Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Нижневартовска за 25.07.2019

«Сегодня.ру» 

Вербовочные "помойки" Норвегии

Открываем сайт Нижневартовского государственного университета (nvsu.ru). Перед нами — два государственных флага: России и Великобритании. Руководство университета может пояснить: какое отношение британское королевство имеет к российскому ВУЗу? Откройте сайт любого университета Евросоюза. Нигде вы не найдете государственного флага Российский Федерации. 

Читать дальше...




UgraNow.ru 

Сводка дистанционных преступлений в Югре за 23 июля 2019 года

24 Июля 09:47 За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 5 дистанционных преступлений. Пострадавшие перевели мошенникам порядка 100 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Сургута, Сургутского района, Ханты-Мансийска. Среди пострадавших больше мужчин среднего и пожилого возраста. Чаще всего мошенники представлялись сотрудниками банков и предлагали различные услуги. Так, двое югорчан лишились в общей сложности 22 660 рублей, желая

UgraNow.ru 

Криминальная хроника за 23 июля 2019 года

24 Июля 09:10 За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 35 преступлений, раскрыто 23, из них: разбой, 3 факта мошенничества, 2 кражи и 2 преступления сферы незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 66%. За минувшие сутки выявлено 9950 правонарушений. Наложено 46 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений. Правоохранителями Нижневартовска

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре задержали мужчин, пытавшихся украсть 24 тонны нефти

Двоих жителей Нижневартовского района задержали при попытке украсть 24 тонны нефтепродуктов из действующего нефтепровода. Об этом сообщает ОМВД России по городу Радужному. «Правоохранители застали преступников, когда те закачивали сырьё через шланги в автоцистерну большегруза «МАЗ»...

МВД России 

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые при попытке кражи нефти с территории месторождения в Югре

Сотрудниками ОМВД России по г. Радужному по подозрению в хищении нефти из действующего нефтепровода задержаны двое жителей Нижневартовского района.

Ura.news 

В ХМАО член секты фанатиков СССР баллотируется в думу

Последователь секты фанатиков СССР Рустам Шарипов готовится стать депутатом Нижневартовской думы. Теперь среди претендентов на пустующее кресло депутата уже три сторонника советской идеологии, каждый из которых замечен в скандалах.

Новости пользователей сайта 

«Россети Тюмень» добавили надежности энергообъектам Самотлора

Нижневартовский филиал компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») завершил реконструкцию подстанции 110/35/6 кВ КНС-32, обеспечивающей энергоснабжение объектов нефтедобычи на Самотлорском месторождении. Реконструкция проведена в логике концепции цифровой трансформации ПАО «Россети». На реализацию проекта направлено более 200 млн рублей.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Спорт без границ» в Мегионе

24 июля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог» города Мегиона прошло уже десятое мероприятие в рамках проекта «Спорт без границ». Организаторами выступили фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, и Дирекция спортивных сооружений города Нижневартовска. В этот раз в спортивных соревнованиях участие приняли 38 детей из Мегионский городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» и детского лагеря «Зажигайка». Читать дальше...

Правда УрФО 

Жители ХМАО пытались украсть 24 тонны нефти при помощи автоцистерны

Сырье преступники во время задержания закачивали в «МАЗ»В ХМАО двое жителей Нижневартовского района были задержаны сотрудниками УМВД при попытке украсть 24 тонны нефти из трубопровода. Сырье злоумышленники перекачивали в автоцистерну «МАЗ» при помощи шлангов. Преступление было совершено в районе города Радужный. Предварительная ущерб оценивается в сумму более 470 тыс. рублей. До прибытия полицейских злоумышленникам удалось слить более 24 тонн нефтепродуктов. По факту происшествия следственный отдел... Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Лучшая профилактика – соблюдение мер гигиены

В администрации Нижневартовска состоялось очередное заседание межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии города. В повестку дня был включен один вопрос – меры профилактики энтеровирусной инфекции, принимаемые на территории муниципалитета.

Static.feed.rbc.ru 

«Транснефть» на время остановила прием нефти от «дочки» «Роснефти»

В среду, 24 июля, «Транснефть» приостановила прием в свою систему трубопроводов нефти от АО «Самотлорнефтегаз», одной из крупнейших дочерних компаний «Роснефти». Об этом сообщил РБК представитель «Транснефти» Игорь Демин.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Югре «Джульетта» не пришла на свидание к возлюбленному

В начале июля 37-летний житель Нижневартовска на одном из сайтов познакомился с девушкой. Между мужчиной и новой знакомой завязалась переписка, в результате которой девушка предложила вартовчанину посетить частный кинотеатр. Мужчина согласился и через сайт забронировал время и оплатил билеты. Так  житель Нижневартовска поверил возлюбленной и попался на уловки мошенников. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Югре. Позже ему пришло уведомление о том, что можно произвести заказ на фрукты и напитки. Читать дальше...

МЧС России 

Обстановка с природными пожарами в Югре стабильная

В связи с устоявшейся теплой ветреной погодой в Нефтеюганском районе и Когалыме на сегодня прогнозируется повышенный класс пожарной опасности, средняя пожароопасность остается в Кондинском, Белоярском, Ханты – Мансийском, Сургутском районах и городах Ханты – Мансийск, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургут, Нижневартовск, Радужный, Мегион, Покачи, Лангепас. В остальных муниципальных образованиях прогнозируется низкая вероятность возникновения природных пожаров. С целью обеспечения пожарной безопасности... Читать дальше...

МВД России 

Житель Нижневартовска поверил возлюбленной и попался на уловки мошенников

В начале июля 37-летний житель Нижневартовска на одном из сайтов познакомился с девушкой. Между мужчиной и новой знакомой завязалась переписка, в результате которой девушка предложила вартовчанину посетить частный кинотеатр. Мужчина согласился и через сайт забронировал время и оплатил билеты.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Югре новый вид мошенничества: жертв заманивают в кино

Житель Нижневартовска потратил 26 тыс. рублей на несостоявшийся поход в кино. В начале июля 37-летний мужчина познакомился с девушкой по интернету. Завязалась переписка, возникла взаимная симпатия. В итоге девушка предложила вартовчанину сходить в кино.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижневартовске 25.07.2019

Miku-bs.ru

Муниципальное автономное учреждение "Межпоселенческая библиотека" Нижневартовского района

1-нв.рф

VartInfo.Ru - Информационно-развлекательный портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Нижневартовск

Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net