Другие новости Нижнекамска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Нижнекамска за 17.04.2019




ГТРК Татарстан 

Андрей Кондратьев подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Руководитель исполкома Татарстанского регионального отделения «Единой России» Андрей Кондратьев подал документы для участия в предварительном партийном голосовании. Оно пройдет в республике 26 мая. В своей кампании Кондратьев намерен сделать акцент на работе с молодежью и здоровье детей. Также заявление сегодня подал и мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Прием документов продлится до 30 апреля.

Business-Gazeta.ru 

Полиция Нижнекамска задержала мужчину, который нападал на магазины с пистолетом

Полицейские Нижнекамского района задержали 36-летнего местного жителя, который, предположительно, совершил два разбойных нападения на магазины. Мужчина в маске врывался в магазины с предметом, похожим на пистолет, сообщает пресс-служба районного управления МВД РФ.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Зигзаги рынка на обязательствах не сказались

Крупнейшую за последние годы сумму направит ПАО «Нижнекамскнефтехим», входящее в Группу компаний «ТАИФ», на выплату дивидендов своим акционерам. Это стало известно по итогам годового общего собрания акционеров компании, участие в котором принял первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.     НОВЫЕ ПЕЧИ, НОВАЯ УСТАНОВКА По традиции Нижнекамский нефтехимический гигант предваряет подведение итогов […]

Бугульминский городской портал 

Бугульминский механический завод совместно с Alfa Laval изготовил теплообменник для ТАНЕКО.

Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть» отмечен дипломом 1 степени по итогам конкурса «Энергоэффективное оборудование и технологии» в рамках Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности (10-12 апреля, Казань Экспо») за теплообменник объединенного сырья. Установка была признана оргкомитетом конкурса продукцией с наилучшими показателями энергоэффективности.

Данное оборудование было установлено на комплексе глубокой ароматики НПЗ ТАНЕКО в Нижнекамске. Теплообменник... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

В Нижнекамске пройдет XIV Международный турнир по футболу памяти В.Винникова

В соревнованиях примут участие лучшие команды городов России и ближнего зарубежья: ФК Нефтехимик (Нижнекамск), ФК Ротор (Волгоград), ДЮСШ (Нижний Новгород), ФК Рубин (Казань), Сборная Казани (Казань), ФК Космос (Ставрополь), ФК Сызрань-2003 (Сызрань), ФК Чертаново (Москва), ДЮСШ №5 (Чебоксары), СДЮСШОР-9 (Самара).

Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

Страховка на «лошадку». Как изменились тарифы ОСАГО после реформы.

В январе ЦБ РФ расширил тарифный коридор для ОСАГО. А с 1 апреля страховые компании стали по-новому рассчитывать стоимость страховки, точнее, её часть, называемую коэффициентом бонус-малус. 

ОСАГО – это вид страхования, обязательный для каждого автовладельца. Он гарантирует возмещение ущерба потерпевшей стороне при условии наличия действующего полиса у виновника. ОСАГО продлевается каждый год. Его стоимость рассчитывается из девяти факторов: базового тарифа, территориального коэффициента... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

В Нижнекамск на спартакиаду съехались представители девяти прокуратур

В город нефтехимиков съехались представители девяти муниципалитетов и команда Нижнекамска. Они соревновались в плавании, гиревом спорте, настольном теннисе, бадминтоне, лёгкой атлетике, шахматах, мини-футболе, волейболе. В общем зачёте первое место взяла команда хозяев, второе - прокуратура Набережных Челнов. Лучшие отправятся на финал в село Старое Дрожжаное.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В праймериз "Единой России" примут участие Метшин и Кондратьев

Единый день предварительного голосования в Татарстане пройдет 26 мая. В Республике Татарстан продолжают поступать документы в оргкомитет по проведению предварительного голосования. Принять участие в праймериз «Единой России» изъявили желание руководитель исполкома татарстанского регионального отделения партии Андрей Кондратьев и глава Нижнекамского района Айдар Метшин. Об этом сообщает ИА «Татар-информ». «Если избиратели окажут мне доверие, в Государственном Совете республики я бы хотел заниматься... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Владимир Путин выделил 1,2 млн рублей доценту из Нижнекамска на разработку его изобретения

Доцент нижнекамского химико-технологического института Ильнур Мадышев получил от президента РФ Владимира Путина грант в размере 1,2 млн рублей на разработку своего изобретения. Нижнекамец уже в процессе создания инновационной технологии для промышленности, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Business-Gazeta.ru (ru) 

Роспотребнадзор через суд заставил провести уборку детской больницы в Нижнекамске

Нижнекамский городской суд рассмотрел иск управления Роспотребнадзора по РТ к детской городской больнице с перинатальным центром в Нижнекамске. Ведомство через суд добилось проведение уборки в отделениях больницы, сообщает пресс-служба суда.

ГТРК Татарстан 

Юная нижнекамка приняла участие в проекте «Век Татарстана»

«Век Татарстана». Это проект по созданию народных мультфильмов на основе детских рисунков. В большом проекте казанской анимационной студии «Татармультфильм»   принимает участие юная нижнекамка. Девочка уже озвучила несколько анимационных картин. Светлана Шумкова, Рафаэль Ракипов Нижнекамск Маленькая Амина только учиться правильно озвучивать мультфильмы. Со стороны кажется, что это легко. На деле это совсем не так. Нужно вжиться […]

Business-Gazeta.ru 

Житель Нижнекамска через суд потребовал компенсацию у пристава за испорченный отдых

Житель Нижнекамска подал иск в суд о возмещении ущерба и морального вреда с судебного пристава, который вовремя не снял запрет на выезд из страны с бывшего должника банка. В итоге у последнего сорвалась поездка во Вьетнам. Суд удовлетворил исковые требования частично. Об этом сообщает пресс-служба горсуда.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамске проснулись клещи

В Нижнекамске зафиксированы два случая укуса клещами. Насекомые напали на мужчин на территории промышленной зоны города и в поселке Прости, передает НТР 24. Пострадавшие обратились в травмпункт, где им оказали первую помощь. Напомним, первый укус клеща в Татарстане был зафиксирован в Набережных Челнах. В Нижнекамске от насекомых инсектицидами обработают в ближайшее время Майдан и поселок «Ильинка», а также парки и лесные […]



Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнекамске


123ru.net (Нижнекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнекамска, в Нижнекамске и о Нижнекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнекамске 17.04.2019

E-nizhnekamsk.ru

Официальный сайт Нижнекамска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнекамска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнекамске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнекамска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Нижнекамск

Казань! 8-10 мая 2024 года турнир ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net