Другие новости Немана и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости Немана за 05.01.2019

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В окружении Аршавина опровергли слова его жены о разводе

Известный футболист Андрей Аршавин пока не развелся со своей супругой Алисой, сообщает портал 78.ru. В окружении спортсмена опровергают заявление, сделанное ранее в СМИ самой Алисой Аршавиной.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Стали известны новые подробности развода Аршавина с женой

Российский футболист Андрей Аршавин развелся со своей супругой журналисткой Алисой Казминой, оставив ей малолетнюю дочь. Как сообщил источник Федерального агентства новостей, пара рассталась еще два месяца назад.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Аршавин снова холост: футболист развёлся со своей второй супругой

Знаменитый футболист Андрей Аршавин сообщил о своём разводе. Причиной расставания спортсмена со второй супругой стала ночная прогулка Аршавина в компании двух молодых девушек и лошади. Незадолго до Нового года 37-летний футболист был замечен разъезжающим на лошади по Санкт-Петербургу в компании двух молодых девушек, сообщает МК. Одной из них оказалась 21-летняя стюардесса Карина Неман, оставившая ...

Весь сюжет (62)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Андрей Аршавин давно развелся с супругой Алисой Кузьминой

Знаменитый футболист Андрей Аршавин давно не живет со своей супругой Алисой Кузьминой. Об этом она заявила в одном из своих интервью. А сам спортсмен, закончив спортивную карьеру, без стеснения заводит новые отношения. На этот раз его избранницей оказалась Карина Неман, которая трудится стюардессой. Знаменитая журналистка Алиса Кузьмина и уже бывшая жена Андрея Аршавина призналась, что они ...

Источник: ШоуБиз - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Вокруг ТВ» 

Андрей Аршавин развелся

Андрей Аршавин, в чьей семье уже давно назревал кризис, развелся с женой. Об этом сообщила теперь уже бывшая жена футболиста Алиса Казьмина. Сейчас она одна воспитывает троих детей – дочь Есению, рожденную от Аршавина, и сына и дочь от первого брака с бизнесменом Алексеем Казьминым.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Продолжение: Андрей Аршавин развелся с женой

В середине декабря стало известно, что Андрей Аршавин (37) и его супруга Алиса Казьмина (36) давно не живут вместе. Все дело в изменах футболиста: тогда же в Сети появились видео, на которых Аршавин проводит время с двумя незнакомками. Позже в Telegram-канал Admin.Anshlak раскрыли имя любовницы спортсмена: ею оказалась стюардесса «Аэрофлота» Карина Неман. Но ни она, […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Гродненский "Неман" нанес поражение "Юности" в чемпионате Беларуси в экстралиге

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты гродненского «Немана» победили на своей площадке минскую «Юность» в очередном туре чемпионата Беларуси в экстралиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Newsfiber.com (sport) 

Андрей Аршавин бросил жену и маленькую дочь: ночь и поцелуи

37-летний футболист Андрей Аршавин бросил свою вторую супругу Алису Казьмину и их маленькую дочь. Незадолго до Нового года его видели компании девушек, в том числе сотрудницы известной авиакомпании 21-летней Карины Неман, которая написала ему в сети, что никогда не забудет проведенную вместе ночь и поцелуи. Алиса Казьмина заявила порталу Starhit, что не живет с Андреем Аршавиным. Оказалось ...

Источник: Все Общество - Московский Комсомолец
Категории: Бизнес/Перевозки/Авиационные · Общество/Семья... Читать дальше...

Спутник 

Виновник ДТП был пьян.

Виновник ДТП был пьян. Вечером 4 января, в Иванове на улице Нормандия Неман, в районе железнодорожного переезда произошло столкновение двух пассажирских автобусов 37-го и 7-го маршрутов. Водитель одной из маршруток (37) не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, задел движущийся во встречном направлении автобус седьмого маршрута.

Блог сайта «NEWS.RU» 

Андрей Аршавин остался без жены

Известный футболист и журналистка Алиса Казьмина уже давно не живут вместе. Спортсмен, как оказалось, долгое время изменял своей супруге, причём раскрылось это после рождения их первого ребёнка.

Читать дальше...



Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Немане


123ru.net (Неман сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Немана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Немана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Немана, в Немане и о Немане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Немане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Немане 05.01.2019

Nemanauto.ru

Компания "Неман" Оригинальные запчасти Фолькваген - Ауди

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Немана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Немана или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Немане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Немане и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Немана и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Немана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде наладят выпуск аккумуляторов для электромобилей: обещают объём 10 000 батарей в год





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент Путин поручил обеспечить российских геймеров средствами для игр


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Неман

‍В Орле к сентябрю планируют открыть вытрезвитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net