Другие новости Немана и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Немана за 25.04.2018




МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже иконы 1812 года

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области задержали подозреваемого в двух крупных кражах, совершенных на территории Багратионовского района. По версии следствия, 41-летний ранее судимый уроженец города Немана в январе 2018 года похитил 12 700 евро из квартиры своей сожительницы. Кроме того, злоумышленник проник в дом по соседству и вынес икону, датируемую 1812 годом. После совершения преступлений мужчина стал скрываться.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Некоторые марки сигарет подорожают в Беларуси с 1 мая

С 01.05.2018 в Беларуси подорожают некоторые марки сигарет. Об этом сегодня проинформировали в Министерстве по налогам и сборам (МНС). Речь идет о табачной продукции ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман». В среднем, цена на сигареты вырастет на 5 копеек. Подорожают такие марки как Pall Mall, Rothmans, Luckies, Kent, Vogue. Сигареты ООО «Табак-инвест» Winston XSlims Green Impulse […]

Новости пользователей сайта 

Отдыхаем экономно: автомобильные маршруты на майские праздники!

Эти дни мы приближали как могли! Целых четыре выходных на первые майские праздники и еще чуть-чуть на вторые помогут выйти из зимней спячки и подготовиться к жаркому лету! Впрочем, если у вас добрый или экономный босс, то каникулы в начале месяца можно растянуть и до полутора-двух недель. Вариантов, чем заняться эти дни, могло быть и больше, если бы в апреле курс рубля не ушел в очередное падение на фоне начала «высокого сезона». Так что многие из нас проведут майские праздники в России или в совсем ближнем зарубежье... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Некоторые марки сигарет подорожают с мая

В Беларуси с 1 мая вырастут цены на отдельные виды сигарет, подорожание составит от 1,5% до 2,9% в зависимости от марки. Данная информация размещена на официальном сайте министерства по налогам и сборам. Так, с 1 мая подорожают такие марки отечественных сигарет производства ОАО ГТФ Неман, как Pall Mall, Luckies, Kent, Vogue и Rothmans.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

С 1 мая в Беларуси подорожают некоторые марки сигарет

С 1 мая в Беларуси подорожают некоторые марки сигарет. Об этом сообщили в министерстве по налогам и сборам.

Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Так, с 1 мая вырастут цены на некоторые сигареты, которые производит гродненская табачная фабрика «Неман». Сигареты Pall Mall Red, Pall Mall Blue, Pall Mall Silver, Pall Mall Azure будут стоить 2,1 рубля (сейчас — 2,05 рубля), Pall Mall Superslims Azure, Pall Mall Superslims Violet — 1,95 рубля (сейчас — 1,9 рубля),…

Сайт г. Гродно 

Большому потопу 60 лет. Смотри как затопило Гродно в апреле 1958 года

60 лет назад в Гродно прошло самое большое наводнение в истории города. Неман поднялся на 8 метров — это выше набережной на 6 метров. По реке в центре города плыли сараи и животные, был затоплен пивзавод и все дома, которые находились на набережных Немана. Hrodna.life предлагает вспомнить тот коварный апрель 1958 года. С тех событий сохранилось много снимков и воспоминаний. Подробнее о потопе писали краеведы Виктор Саяпин и Александр Ершов в книге «Гродненские наводнения в воспоминания и фотографиях».

72hockey.ru 

Российская и словацкая команды устроили побоище на турнире в Могилеве

Матч между командами «Русь» (Россия) и «Банска Быстрица» (Словакия) обернулся массовой дракой, которая случилась на 12-й минуте матча. К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1, а сама игра проходила с большим количеством стычек и провокаций. Матч был прерван. Турнир проводился по круговой системе в Могилеве, Беларусь. Участвовало в нем шесть команд: «Могилев», «Неман»,

МВД России 

Сотрудники полиции в Немане задержали мужчину за кражу из банка

В дежурную часть межмуниципального отдела полиции МВД России «Неманский» поступило заявление от 31-летней сотрудницы банка на улице Победы. Женщина сообщила о пропаже мобильного телефона стоимостью свыше 9 000 рублей.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Свыше 1,5 миллиона долларов на взятки. КГБ делится подробностями коррупционной схемы по закупке спецодежды

В начале апреля в гродненской гостинице «Неман» оперативники задержали с поличным начальника отдела охраны труда «Белэнерго», который пытался выманить 12 тысяч...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свыше 1,5 миллиона долларов на взятки. КГБ делится подробностями коррупционной схемы по закупке спецодежды

В начале апреля в гродненской гостинице «Неман» оперативники задержали с поличным начальника отдела охраны труда «Белэнерго», который пытался выманить 12 тысяч долларов у директора одной из коммерческих структур (пока идет следствие, ее название не разглашается). Оказалось, то была взятка за создание для фирмы условий, гарантирующих ее победу в конкурсах на закупку средств защиты по заказу госпредприятия.



Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Немане


123ru.net (Неман сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Немана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Немана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Немана, в Немане и о Немане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Немане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Немана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Немана или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Немане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Немане и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Немана и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Немана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Неман

Страшное ДТП в Смоленске. Мотоциклист погиб на месте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net