"БХ". Кирилл Сачивко: Мы еще вернемся в Гродно, думаю, в серии будет семь матчей
Защитник «Гомеля» Кирилл Сачивко прокомментировал поражение во втором матче полуфинала Кубка Президента от «Немана» (2:3 ОТ), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.
Защитник «Гомеля» Кирилл Сачивко прокомментировал поражение во втором матче полуфинала Кубка Президента от «Немана» (2:3 ОТ), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.
Нападающий «Немана» Артем Кислый, забросивший решающую шайбу в ворота «Гомеля» во втором матче полуфинальной серии Кубка Президента (3:2 ОТ), дал комментарий корреспонденту «БХ» Игорю Попене.
Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал вторую победу над «Гомелем» (3:2 ОТ) в рамках полуфинальной серии Кубка Президента, сообщает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.
Наставник «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал второй полуфинальный матч Кубка Президента против «Немана» (2:3 ОТ), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.
Хоккеисты "Немана" одержали вторую победу в полуфинальной серии Кубка президента.
Хоккеисты "Немана" одержали вторую победу в полуфинальной серии Кубка президента.
В очередном матче плей-офф Кубка Президента «Неман» на домашнем льду в овертайме дожал «Гомель» - 3:2 (ОТ). Счет в серии стал 2-0 в пользу команды из Гродно. Следующие две игры пройдут в Гомеле.
Столичная «Юность» в двух шагах от финала Кубка Президента по хоккею. Действующий чемпион в полуфинальной серии в первых двух матчах, которые проходили на "Чижовка-Арене", в овертайме побеждает "Шахтер" 3:2 и 1:0. Серия переезжает в Солигорск. Об этом и не только в рубрике "Матчбол".
Читать дальше...Стали известны составы «Немана» и «Гомеля».
В пятницу в Доме футбола состоялось заседание комитета по клубному лицензированию АБФФ, на котором были рассмотрены заявки соискателей лицензии АБФФ «Высшая лига» на сезон 2017 года. Комитет принял решение о выдаче лицензий следующим футбольным клубам: БАТЭ Борисов, «Витебск», «Гомель», «Городея», «Динамо-Брест», «Динамо-Минск», «Ислочь» Минский район, «Минск», «Неман» Гродно, «Славия-Мозырь», «Слуцк», «Торпедо-БелАЗ» Жодино, «Шахтер» Солигорск. За […]
Глава региона заявил, что Калининградская область остается для российских туристов «Terra Incognita».
Медицинский центр, который обещают построить в Советске, должен будет обслуживать не только город, но ещё и Славский и Неманский районы
«Неман» одерживает уверенную победу в стартовом матче полуфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею. На своем льду гродненцы обыграли «Гомель» 5:2. Дублем отметился Павел Боярчук, ассистентский хет-трик у Андрея Коршунова. Сегодня команды сыграют второй матч противостояния до четырех побед. Прямая трансляция матча на «Беларусь 5». Начало в 19:20.
В очередном матче Кубка Президента «Неман» на домашнем льду одержал победу над «Гомелем» со счетом 5:2 и повел в серии.
Пресс-конференция после матча «Неман» – «Гомель».
Кубок президента 1/2 финала Счет в серии: 1-0.
Болельщики в Гродно соскучились по игре и подготовили игрокам перформанс: на первом секторе фанаты растянули баннер с логотипом команды и надписью вверху: «У сэрцы назаужды толькi клуб адзiн».
На вчерашнем матче с "Гомелем" состоялась премьера клипа на песню "Неман круче всех!", которую записали супруги хоккеистов, чтобы поддержать своих мужей в решающих матчах сезона.
Хоккеисты "Немана" победили "Гомель" со счетом 5:2 в первой домашней игре полуфинальной серии плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Всего за сутки в регионе было зарегистрировано три пожара.
В Калининградской области в течение минувших суток, 12 марта, сотрудники МЧС организовали тушение трех техногенных пожаров. В частности, приняты меры по ликвидации последствий: — возгорания пластикового мусорного контейнера на улице Гайдара в городе Калининграде; — возгорания высоковольтного кабеля на улице Набережной в городе Немане; — пожара в металлической бытовке на улице Елизаветинской в городе Калининграде.
Гродненский «Неман» уверенно обыграл «Гомель» в стартовом поединке полуфинальной серии Кубка президента со счетом 5:2. Хоккеисты «Немана» дважды двойными ударами отправляли гомельчан в нокдаун, после чего как следует прийти в себя гости так и не сумели. В первом периоде гродненские хоккеисты забросили 2 шайбы с интервалом в 16 секунд, а во втором — с перерывом […]
"Неман" начал полуфинальную серию против "Гомеля" в Кубке Президента с уверенной победы - 5:2. Обо всем, что происходило на льду и вне его - в нашем фоторепортаже.
123ru.net (Неман сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Немана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Немана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Немана, в Немане и о Немане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Немане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Немана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Немана или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Немане можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Немана и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Немана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.