«Югра» уступила «Неману» в повторном спарринге
По ходу встречи ханты-мансийцы вели в счете в две шайбыХоккеисты «Югры» не смогли одержать победу над гродненским «Неманом» в повторной контрольной встрече, прошедшей на льду «Чижовка-Арены» в Минске. Северяне растеряли преимущество, достигнутое к середине матча.
Счет в первом периоде открыл Кирилл Беляев, а на 26-й минуте Евгений Скачков удвоил превосходство «мамонтов», реализовав большинство. До конца второй двадцатиминутки российский защитник «Немана» Сергей Дорофеев одну шайбу отыграл.
Заключительная двадцатиминутка осталась за командой из Гродно. На 43-й минуте Владислава Фокина переиграл еще один россиянин в рядах «Немана» Глеб Клименко. Точку в матче поставил польский форвард Гжегож Пасют — 3:2.
Напомним, в первой игре, прошедшей 20 июля, «Югра» взяла верх в серии буллитов.
Впрочем, главный тренер ханты-мансийцев Игорь Захаркин остался доволен действиями подопечных.
«Сегодняшний матч мы провели лучше, чем предыдущую игру. Я видел лучшую комбинаторику, лучшие взаимодействия, несмотря на то что звенья были видоизменены», - цитирует наставника официальный сайт клуба.