Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Нефтеюганска за 30.05.2019

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов оказал содействие в проведении благотворительной акции

Владимир Семенов оказал содействие в проведении благотворительной акции

Благотворительный фонд «Благодарность» проводит раздачу продуктовых наборов среди жителей старшего поколения городов Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района в канун мусульманского праздника Ураза-байрам.

Аналогичная акция была проведена в апреле к православному празднику Пасхи — тогда благотворительный фонд раздал порядка 350 наборов.

А буквально сегодня прошла традиционная акция «Спешите делать добро» по раздаче одежды... Читать дальше...




Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов об информации о деятельности Нотариальной палаты Югры

Владимир Семенов об информации о деятельности Нотариальной палаты Югры

На заседании Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению была заслушана информация о деятельности Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2018-году.

Президент Нотариальной палаты автономного округа Жанна Самойлова представила депутатам основные направления работы и показатели деятельности некоммерческой организации, среднесрочные приоритеты.

На... Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов пригласил избирателей участвовать в программах повышения компьютерной грамотности

Владимир Семенов пригласил избирателей участвовать в программах повышения компьютерной грамотности

Депутат окружной Думы, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов информировал избирателей Нефтеюганского района о мерах, предпринимаемых органами власти автономного округа, по повышению компьютерной грамотности пожилых людей.

Обучение проводится в очной форме, на бесплатной основе, в классах, подключённых к сети Интернет. В Нефтеюганском... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Комарова уделила населению ХМАО четыре часа. Эксперты отметили рост запросов на социальную справедливость

Губернатор ХМАО Наталья Комарова сегодня установила рекорд по продолжительности Прямой линии с населением округа. Около четырех с половиной часов глава региона отвечала на вопросы, а в общей сложности на линию поступило около 1,3 тысячи обращений. Главными темами диалога ожидаемо стали социальные проблемы населения, ЖКХ, мусорная реформа и строительство. К разговору с жителями Наталья Комарова периодически подключала и руководителей муниципалитетов, при этом наибольшее число острых и нелицеприятных... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Нефтеюганске в суд направлено дело о мошенничестве с деньгами дольщиков на 170 миллионов

В Нефтеюганске прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО «Артель» Руслана Юсупова, которого обвиняют в хищении средств дольщиков и их легализации.

Блог сайта «Инфореактор» 

Медный кабель пытались украсть на предприятии в Нефтеюганске

Как пишет издание «СургутИнтерНовости», преступники заранее спланировали кражу кабеля с цветным металлом для последующей сдачи в пункт приема. По словам сотрудника правоохранительных органов, в отделение обратился начальник участка одной из организаций города с заявлением о краже. Наряд полиции прибыл на место и установил, что преступники попытались вынести медный кабель стоимостью 8 тысяч рублей, однако сбросили его. 

Читать дальше...

Ura.news 

В Югре под суд пошел бизнесмен, к поимке которого подключались губернаторы

Нефтеюганский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу руководителя строительной компании «Артель» Руслана Аюпова. Он обманул почти сотню дольщиков, так и не выполнив обязательству по строительству дома в Нефтеюганске. Об этом «URA.RU» рассказали в пресс-службе прокуратуры ХМАО.

Znak.com 

В суд ушло дело директора стройкомпании из ХМАО, обвиняемого в хищении 170 млн у дольщиков

Нефтеюганский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о хищении у дольщиков 170 млн рублей, в котором главным фигурантом и обвиняемым выступает директор ООО Артель Руслан Юсупов

РИА «ФедералПресс» 

Наталья Комарова на прямой линии отругала власти Нефтеюганска

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 мая, ФедералПресс. В течение прямой линии губернатор Наталья Комаровой неоднократно обращалась с вопросами к главе Нефтяюганска Сергею Дегтяреву. Глава региона обозначила не только проблемы, поднятые жителями города, но и в целом комплекс проблем.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Комарова отправила службу контроля на детские площадки Нефтеюганска

Губернатор ХМАО Наталья Комарова потребовала от правительства региона и Службы контроля Югры проверить качество реализации проекта по созданию комфортной городской среды в Нефтеюганске. Поводом для ревизии стали результаты инспекции экспертов регионального штаба ОНФ.

Ермакинфо 

Фонд «Благодарность» проводит очередную акцию «Спешите делать добро»

Благотворительный фонд «Благодарность» проводит раздачу продуктовых наборов среди жителей старшего поколения городов Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района в канун мусульманского праздника Ураза-байрам. Аналогичная акция была проведена в апреле к православному...

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств дольщиков

Нефтеюганский межрайонный прокурор в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО «Артель». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных преступным путем в особо крупном размере).

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Наталья Комарова ответила на вопросы граждан в прямом эфире

30.05.19
Сегодня состоялась прямая линия губернатора Югры Натальи Комаровой в жителями региона, которые в прямом эфире получили ответы на интересующие их вопросы. Диалог с югорчанами в таком формате глава региона проводит ежегодно. В режиме ВСК к прямой линии присоединись все муниципалитеты округа, включая Нефтеюганский район, где в студии собрались глава муниципалитета Галина Лапковская, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, представители общественности.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Занятость на каникулах обеспечена

30.05.19
Об организации летнего труда и отдыха несовершеннолетних говорили на сегодня на заседании Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нефтеюганского района. Особое внимание было уделено подросткам, находящимся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации. Также специалисты обсудили меры профилактики употребления несовершеннолетними психоактивных веществ и алкогольной продукции.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Инфекции не пройдут

30.05.19
Ежегодное обучение сотрудников по готовности к работе в условиях возникновения особо опасных инфекций состоялось в Нефтеюганской районной больнице. Учения прошли в реальных условиях с участием мнимого больного.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Детям о нормах закона

30.05.19
В преддверии Международного дня защиты детей полицейские Нефтеюганского района проводят классные часы для школьников муниципалитета. Так, накануне в школе сельского поселения Усть-Юган прошла встреча учеников со старшим юрисконсультом ОМВД России по Нефтеюганскому району Евгенией Перовой.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Подарок к празднику

30.05.19
В канун мусульманского праздника Ураза-байрам благотворительный фонд «Благодарность» поздравляет жителей старшего поколения городов Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района и преподносит им продуктовые наборы.

Семенов.онлайн 

Владимир Семенов пригласил избирателей участвовать в программах повышения компьютерной грамотности

Депутат окружной Думы, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов информировал избирателей Нефтеюганского района о мерах, предпринимаемых органами власти автономного округа, по повышению компьютерной грамотности пожилых людей. Обучение проводится в очной форме, на бесплатной основе, в классах, подключённых к сети Интернет. В Нефтеюганском районе такие компьютерные классы работают в поселковых библиотеках. На курсы можно записаться на портале... Читать дальше...

Семенов.онлайн 

Владимир Семенов оказал содействие в проведении благотворительной акции

Благотворительный фонд «Благодарность» проводит раздачу продуктовых наборов среди жителей старшего поколения городов Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района в канун мусульманского праздника Ураза-байрам. Аналогичная акция была проведена в апреле к православному празднику Пасхи — тогда благотворительный фонд раздал порядка 350 наборов. А буквально сегодня прошла традиционная акция «Спешите делать добро» по раздаче одежды, игрушек, вещей первой […]

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Комарова подтвердила проблемы в ЖКХ Нефтеюганска

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова назвала Нефтеюганск одним из проблемных городов Югры. Среди ключевых проблем глава региона назвала грязную воду, неустойчивое газоснабжение и отсутствие благоустройства.

МВД России 

Полицейскими Нефтеюганска задержаны злоумышленники за хищение электрообрудования с территории организации (видео)

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску обратился начальник участка одной из организаций города с сообщением о том, что неизвестные пытались совершить хищение электрооборудования, а именно медного кабеля общей стоимостью порядка 8 тысяч рублей. По неизвестным обстоятельствам злоумышленники свой преступный умысел до конца не довели.

МВД России 

Сводка дистанционных преступлений в Югре за 29 мая 2019 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 4 дистанционных преступления. Пострадавшие перевели мошенникам более 180 тысяч рублей. Это жители Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

Ермакинфо 

Семья из Нефтеюганска заняла третье место на первом Всероссийском фестивале ГТО

Первый в истории Всероссийский фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд проходил в Сочи с 30 апреля по 4 мая. В нем приняли участие свыше 160 человек из 37 регионов России. Всего же через...

Читать дальше...



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтеюганске


123ru.net (Нефтеюганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтеюганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтеюганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтеюганска, в Нефтеюганске и о Нефтеюганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтеюганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нефтеюганске 30.05.2019

Admugansk.ru

Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

News-life.ru

Календарь новостей в Нефтеюганске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтеюганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтеюганска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтеюганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтеюганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Нефтеюганск

На трассе Р-404 затруднено движение недалеко от Нефтеюганска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net