Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Нефтеюганска за 29.12.2018

"Фонтанка" 

В ХМАО вахтовый автобус «Роснефти» столкнулся с грузовиком. Шестеро погибли, 24 человека получили травмы

Шестеро погибли и 24 человека пострадали в аварии с автобусом на трассе в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа 29 декабря. Об этом сообщили в официальном штабе правительства Югры.




РИА Новый Регион 

В страшном ДТП в Югре пострадали 24 человека, шестеро погибли (ФОТО)

Следователи СКР устанавливают обстоятельства ДТП в Нефтеюганском районе, которое произошло 29 декабря около 16 часов на 820 км федеральной автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в районе Приразломного месторождения.

«ИД Свободная пресса» 

Названа причина смертельного ДТП с вахтовиками «Роснефти»

Причиной крупной аварии с участием большегрузов и автобуса в Ханты-Мансийском автономном округе стал выезд на встречную полосу одного из грузовиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате ДТП в ХМАО погибли шесть человек

Шесть погибших: смертельное ДТП в ХМАО

В результате ДТП в ХМАО погибли шесть человек

В Ханты-Мансийском автономном округе произошло смертельное ДТП -- шесть человек погибли в результате столкновения вахтового автобуса, двух бензовозов, «Газели» и легкового автомобиля «Нива».

В результате ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе погибли шесть человек. Разбитый автобус перевозил вахтовиков, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах. В результате инцидента пострадали не менее 10 человек. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В ДТП с автобусом в ХМАО погибли шесть человек и 24 пострадали

Шестеро погибли и 24 человека пострадали в ДТП с автобусом на одной из трасс Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщает официальный штаб правительства региона на своей странице во «ВКонтакте». Причиной ДТП стал выезд на встречную полосу грузовика МАЗ, где он столкнулся с автобусом. Нефтеюганский филиал «Роснефти» «РН-Бурение» сообщил ТАСС, что в автобусе были вахтовики компании. По предварительной информации, на 820-м км федеральной автодороги Тюмень—Ханты-Мансийск столкнулись вахтовый автобус... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В ДТП с автобусом в ХМАО погибли 6 человек и 24 пострадали

Шестеро погибли и 24 человека пострадали в ДТП с автобусом на одной из трасс Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщает официальный штаб правительства региона на своей странице во «ВКонтакте». Причиной ДТП стал выезд на встречную полосу грузовика МАЗ, где он столкнулся с автобусом. Нефтеюганский филиал «Роснефти» «РН-Бурение» сообщил ТАСС, что в автобусе были вахтовики компании. По предварительной информации, на 820-м км федеральной автодороги Тюмень—Ханты-Мансийск столкнулись вахтовый автобус... Читать дальше...

Polit.info 

Шесть человек погибли и 18 пострадали в ДТП с автобусом в Югре

Автобус, перевозивший вахтовых рабочих столкнулся с двумя грузовиками и одним легковым автомобилем в Нефтеюганском районе ХМАО, в результате чего шесть человек погибли и 18 получили ранений, из них 12 находятся в тяжелом состоянии.

«The New Times» 

В ХМАО шесть человек погибли в ДТП

Число погибших в ДТП в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа увеличилось до шести человек, пострадавших — до 18, 12 из которых находятся в тяжелом состоянии

Агентство нефтегазовой информации 

На трассе «Тюмень - Ханты-Мансийск» в ДТП погибли шесть человек

Нефтеюганский район, ХМАО. Вахтовый автобус, два грузовика и легковая "Нива" столкнулись на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. Трагедия произошла в Нефтеюганском районе около 16 часов. "29 декабря 2018 года около 16 ...

«Новые Известия» 

6 человек погибли под Нефтеюганском в ДТП автобуса и двух грузовиков

Шесть человек погибли и более 10 пострадали в массовом ДТП на 820 километре федеральной трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе ХМАО. Там столкнулись автобус, два грузовика и легковой автомобиль "Нива". "На 820-м км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе столкнулись автобус, два грузовых автомобиля и легковая "Нива". 6 человек погибли и более 10 пострадали",- сказали в пресс-службе регионального управления МВД. По предварительным данным, причиной ДТП могли стать плохие погодные условия. Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В ХМАО до 6 человек возросло число жертв крупной аварии с участием автобуса

В Нефтеюганском районе ХМАО произошла крупная авария: столкнулись автобус с вахтовиками и два бензовоза, а также автомобили "Газель" и "Нива".

По предварительным данным, жертвами ДТП стали шесть человек, восемнадцать пострадали.

ЮграPRO 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск автобус врезался в бензовоз. 6 человек погибло, 11 — пострадало

Сегодня на автомобильной дороге Тюмень — Ханты-Мансийск грузовой автомобиль-бензовоз «МАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Kia Granbird». В результате ДТП два человека в «МАЗе» и четыре человека в автобусе погибли, 11 человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Югре. «Водитель автомобиля «МАЗ» двигался из Нефтеюганска в сторону [&hellip

Блог сайта «Спутник» 

Опубликованы кадры с места аварии в ХМАО, где погибло шесть человек. ФОТО, ВИДЕО

На кадрах можно заметить как деформировался кузов большегруза Фото: группа «Это Юганск, детка! Нефтеюганск», VK Пользователи социальной сети «ВКонтакте» опубликовали кадры с места смертельной аварии на трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск», которая произошла вечером 29 декабря. Фото- и видеоматериалы появились в группе «Это Юганск, детка! Нефтеюганск». На кадрах заметно, как по правой полосе движения на медленной скорости проезжает колонна автомобилей. По левую сторону от них на обочине стоит разбитый «МАЗ». Читать дальше...

URA.Ru 

Опубликованы кадры с места аварии в ХМАО, где погибли шесть человек. ФОТО, ВИДЕО

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» опубликовали кадры с места смертельной аварии на трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск», которая произошла вечером 29 декабря. Фото- и видеоматериалы появились в группе «Это Юганск, детка! Нефтеюганск».

«Сноб» 

Растет число погибших и пострадавших при столкновении автобуса с бензовозами в Югре

Количество погибших при столкновении вахтового автобуса, двух бензовозов и легкового автомобиля в Нефтеюганском районе Югры возросло до шести человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на окружное управление МВД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названа причина крупного ДТП с 6 погибшими в ХМАО

Причиной смертельной аварии с участием двух грузовиков, легковушки и перевозившего вахтовиков автобуса в ХМАО стал выезд на "встречку" одного из грузовиков, сообщили в ГИБДД России.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Число погибших в ДТП с автобусом в Югре увеличилось до 6 человек — источник

Число погибших граждан увеличилось до шести человек. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. Сообщается, что в данной аварии пострадали десять человек. 

Читать дальше...



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтеюганске


123ru.net (Нефтеюганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтеюганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтеюганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтеюганска, в Нефтеюганске и о Нефтеюганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтеюганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтеюганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтеюганска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтеюганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтеюганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нефтеюганск

Глава СК взял на контроль дело о ненадлежащем лечении школьницы в ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net