Другие новости Нефтекамска и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019
30

Новости Нефтекамска за 19.06.2019

ГТРК Башкортостан 

В кабинках нового колеса обозрения в Нефтекамске встроен душ

В Нефтекамске в кабинках нового колеса обозрения встроен душ. Такие комментарии оставляют пользователи социальных сетей после просмотра этого ролика. Видео, якобы было сделано в Нефтекамске во время поездки автора на аттракционе. На улице, видимо шёл дождь. И на кадрах видно, что внутри кабинка протекает. Нашлись в интернете и те, кто счёл это небольшой технической неисправностью. Вот что они пишут: «Ну да, на старом колесе кабинки не текли. Там было одно желание, выжить до конца одного круга».




ToDay News Ufa (Уфа) 

В больницах Башкирии произошли кадровые изменения

В Башкирии сразу в нескольких больницах были назначены новые руководители. Кадровые перестановки произошли в больницах Салавата, Стерлитамаке, Нефтекамске. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном Минздраве, пост главного врача в Стерлитамакской ГБ№2 занял Андрей Шеряев, в Салавате – Салават Мурзагулов, в районной нуримановской больнице назначен Салават Гайсин, а главой нефтекамской – Тагир Гизатуллин.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

С 1 сентября в Башкирии начнут работать пять базовых школ Российской академии наук

[prefix]УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] С 1 сентября пять общеобразовательных учреждений Башкортостана начнут работу в новом статусе – «Базовые школы РАН». Проект базовых школ РАН запускает в 32 российских регионах с целью создания максимально благоприятных условий для выявления и обучения талантливых детей.
В список пилотных школ вошли пять учебных заведений республики: из Уфы - гимназия №64, инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ, физико-математический лицей № 93... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Участник Rallye Aéro France совершил незапланированную посадку в Башкирии (Sky Atlas)

Компания Sky Atlas, организатор российской части Rallye Aéro France, сообщает о вынужденной посадке самолета Jabiru J400 в районе г. Нефтекамск. Экипаж и самолет повреждений не получили, и вскоре продолжат участие в международном перелете

AviaPort.ru 

Участник Rallye Aéro France совершил незапланированную ...

Sky Atlas, Пресс-релиз:

Компания Sky Atlas, организатор российской части Rallye Aéro France, сообщает о вынужденной посадке самолета Jabiru J400 в районе г. Нефтекамск. Экипаж и самолет повреждений не получили, и вскоре продолжат участие в международном перелете

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Профсоюз медработников Башкирии требует наказать адвоката по делу школьного фельдшера

[prefix]УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Профсоюз работников здравоохранения Башкортостана обратился в Прокуратуру и Адвокатскую палату республики с требованием привлечь к ответственности адвоката, нарушающего закон и адвокатскую этику, по делу школьного фельдшера из Нефтекамска.
В суд передано уголовное дело в отношении фельдшера школы Нефтекамска, где в результате эпилептического приступа умерла 17-летняя ученица. По словам адвоката Профсоюза работников здравоохранения РБ Азата Аминева... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Укол занес инфекцию": американец рассказал об ужасах лечения в России

Американский нападающий Терри Джозеф Гальярди пожаловался, что ему якобы занесли инфекцию в бедро во время лечения от травмы в российском клубе "Нефтехимик". По словам хоккеиста, ему было так плохо, что пришлось лететь на обследование в Москву, поскольку больница в Нижнекамске была, "как в 1940-х годах". Это скандальное интервью вышло вскоре после того, как российский игрок Ярослав Алексеев пожаловался на издевательства над юными хоккеистами в Канаде.

Читать дальше...

Business FM Уфа 

В Башкирии откроют школы Академии наук России

Они появятся на базе образовательных организаций в трех городах республики. Это гимназия № 1 в Стерлитамаке, лицей № 1 в Нефтекамске, а также уфимские гимназия №64, инженерный лицей № 83 УГНТУ и физико-математический лицей № 93. Цель проект — выявление и обучение талантливых детей. Всего участниками проекта стали 108 школ из 32 регионов страны.

UfacityNews.ru 

Жительница Башкирии не смогла улететь на заработки в Италию из-за долга

39-летнюю жительницу Нефтекамска заставили погасить долги по алиментным платежам. Женщина не смогла вылететь на заработки в Италию, пока не оплатила 216 тысяч рублей на содержание дочери.

Business FM Уфа 

Жительницу Башкирии не выпустили в Италию из-за долга в 216 тыс. рублей по алиментам

Чтобы снять ограничение на выезд из страны ей пришлось погасить долг полностью. Информацию приводит пресс-служба судебных приставов по республике. Жительница Нефтекамска должна выплачивать четверть доходов дочери, однако делала это не регулярно из-за поездок на заработки в Итальянскую республику.

UfacityNews.ru 

Пришла в школу с признаками простуды: Стали известны подробности гибели девочки из Башкирии на уроке информатики

5 декабря 2017 года в Нефтекамске произошло жуткое событие – 17-летняя школьница погибла на уроке информатики. Родители девочки обвинили в трагедии школьного медика – по их мнению, она не оказала нужную помощь. Недавно появились новые подробности гибели школьницы.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В больницы Башкирии поступит новое оборудование

[prefix]УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В лечебные учреждения Башкирии поступит новое оборудование уже во втором полугодии 2019 года. Об этом сообщил и.о. министра здравоохранения Башкирии Максим Забелин в интервью телеканалу БСТ.
«Поставляется ангиограф в Белорецк, в Нефтекамске и Октябрьском закупается оборудование на станции скорой помощи. Будет закуплено четыре новых томографа. Идет обновление кабинетов рентгена, обновление парка оборудования ультразвуковой диагностики, эндоскопического оборудования. Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы помогли получить алименты

Уроженка Республики Башкортостан оплатила 216 тыс рублей задолженности по алиментным обязательствам, чтобы снять ограничение в праве выезда за пределы РФ и улететь в Италию. В Нефтекамском межрайонном отделе судебных приставов УФССП по РБ на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с 39-летней гражданки. Она, по решению суда, должна выплачивать денежные средства в размере части дохода на содержание своей дочери, 2002 г.р, которая проживает с отцом. Женщина периодически... Читать дальше...

Русские дороги 

Я же на зеленый ехала (с)

ДТП в Нефтекамске на улице Дорожной. Женщина уверяла, что ехала на зеленый.



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтекамске


123ru.net (Нефтекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нефтекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтекамска, в Нефтекамске и о Нефтекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтекамска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нефтекамске и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нефтекамска и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нефтекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Нефтекамск

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net