Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Назрани и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019
10
29

Новости Назрани за 26.08.2019

06.Rodina.News (Магас) 

В еще строящемся парке Назрани уже отдыхают люди

Ну, парк — не парк, а еще одно место отдыха там, где недавно еще располагался старый автовокзал в Назрани, все же появилось. И это, несмотря на обнаружение кучи всяких нарушений законодательства при его строительстве.




06.Rodina.News (Магас) 

Три уголовных дела о махинациях с землей расследуют в Назрани

Следственные органы Ингушетии по материалам прокуратуры возбудили три уголовные дела по факту служебного подлога в администрации Насыр-Кортского округа, сообщили агентству "Интерфакс-Юг " в пресс-службе республиканской прокуратуры. читать далее

MskAgency.ru 

ММТП: Изъятое у зампрокурора Шатойского района Чечни вещество является лекарством

26.08.2019 20:01. Агентство "Москва".

Сотрудники службы авиационной безопасности аэропорта Внуково изъяли у заместителя Шатойского межрайонного прокурора Чеченской Республики лекарственный препарат. Об этом сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП).

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В МВД извинятся перед зампрокурора из Чечни за изъятый пакет с порошком

Сотрудники правоохранительных органов извинятся перед заместителем Шатойского межрайонного прокурора Чечни Денисом Хучиевым за причиненные ему неудобства. Причиной стало изъятие у него в аэропорту Внуково прозрачного целлофанового пакета с порошкообразным веществом, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

У заместителя прокурора Шатойского района Чечни в аэропорту Внуково был изъят лекарственный препарат

Сегодня, 26 августа 2019 года, около 9 часов утра сотрудниками службы авиационной безопасности АО «Международный аэропорт «Внуково» остановлен заместитель Шатойского межрайонного прокурора Чеченской Республики Денис Хучиев, следовавший рейсом авиакомпании Ютэйр по маршруту Москва – Назрань.

Static.feed.rbc.ru 

Глава правительства Ингушетии написал заявление об отставке

Председатель правительства Ингушетии Зялимхан Евлоев подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ингушетии неизвестные напали на борцов с наркотиками

Восемь местных жителей пострадали в результате массовой драки в Назрани. В ночь 22 августа неизвестные лица совершили нападение с использованием травматического оружия на волонтеров группы "Антилирика06Назрань", которые выслеживали очередного подозреваемого в продаже запрещенных препаратов.

NewsTracker.ru 

Путин внес кандидатуры на пост главы Ингушетии

Президент России внес в Народное собрание Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики, сообщает пресс-служба республиканского парламента. В понедельник президент Владимир Путин представил на рассмотрение Народного собрания Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики. Это действующий врио главы Махмуд-Али Калиматов, депутат горсовета Назрани Урусхан Евлоев и специалист ПАО «Вымпел-Коммуникации» Магомед Зурабов. Согласно республиканскому законодательству, в Ингушетии нет прямых выборов главы региона. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Во Внуково задержан чеченский прокурор с подозрительным порошком

В аэропорту Внуково задержан заместитель прокурора Шатойского района Чечни Денис Хучиев, собиравшийся вылететь в Назрань. В ходе досмотра на входе в воздушную гавань у него был обнаружен пакетик с порошком неизвестного происхождения, на который отреагировала служебная собака.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Путин представил трех претендентов на пост главы Ингушетии

Владимир Путин представил на рассмотрение парламента Ингушетия трех претендентов на пост главы республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу местного парламента. Как отмечается, внесены имена депутата Городского совета Назрани Урусхана Евлоева, старшего территориального специалиста публичного акционерного общества «Вымпел-Коммуникации» Магомеда Зурабова и врио главы Ингушетия Махмуд-Али Калиматова. Как отмечается, согласно региональному законодательству, главу Ингушетии выбирают... Читать дальше...

Obzor.io 

Президент России представил кандидатуры на пост главы Ингушетии

На рассмотрение в парламент Ингушетии поступил список кандидатур на пост главы республики, предложенных президентом России Владимиром Путиным. Именно из трех человек вскоре депутатам предстоит выбрать руководителя региона. В списке числятся депутат муниципального совета Назрани Урусхан Евлоев, который уже второй раз предлагается президентом на выбор, старший территориальный специалист публичного акционерного общества «Вымпел-Коммуникации» Магомед Зурабов и врио […]

«Эхо Москвы» 

26.08.2019 16:30 : Владимир Путин предложил три кандидатуры на пост главы Ингушетии

Это временный руководитель республики Махмуд-Али Калиматов, депутат Назрани Урусхан Евлоев и специалист «Вымпелкома» Магомед Зурабов. Об этом говорится на сайте местного парламента.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Путин предложил кандидатов в главы Ингушетии

Президент Владимир Путин внес в Народное собрание Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики. Это депутат горсовета Назрани Урусхан Евлоев, специалист ПАО «Вымпел-Коммуникации» Магомед Зурабов и врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Кандидатов российский лидер выбрал из тех, кого выдвинули партии.

РИА Новый Регион 

Стали известны кандидаты на пост главы Ингушетии

Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение депутатов Народного Собрания Ингушетия три кандидатуры на пост главы республики. Как сообщила пресс-служба ингушского парламента, это депутат городского совета Назрани Урусхан...

News.ykt.ru

Путин предложил трех кандидатов на пост главы Ингушетии

Президент Владимир Путин внес в Народное собрание Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики. Это депутат горсовета Назрани Урусхан Евлоев, специалист ПАО «Вымпел-Коммуникации» Магомед Зурабов и врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, сообщила пресс-служба регионального парламента.

"Фонтанка" 

Путин внес в парламент Ингушетии три кандидатуры на должность главы региона

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение депутатов парламента Ингушетии три кандидатуры на пост главы региона, среди них врио главы республики Махмуд-Али Калиматов, сообщает парламент Ингушетии 26 августа. "Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия следующие кандидатуры: депутата Городского совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" Евлоева Урусхана Хасановича; старшего территориального специалиста... Читать дальше...

«Вести» 

Путин предложил кандидатов на пост главы Ингушетии

Владимир Путин предложил список кандидатов на должность главы Республики Ингушетия. Среди них депутат от городского округа Назрань Урусхан Евлоев, старший территориальный специалист "Вымпел-Коммуникации" Магомед Зурабов и врио руководителя региона Махмуд-Али Калиматов. Соответствующий документ опубликован на сайте местного правительства.

Коммерсантъ FM 

Путин предложил три кандидатуры на пост главы Ингушетии

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение депутатов Народного собрания Республики Ингушетия три кандидатуры: депутата горсовета Назрани Урусхана Евлоева, старшего территориального специалиста ПАО «Вымпел-Коммуникации» Магомеда Зурабова и врио главы республики Махмуд-Али Калиматова. Как сообщает пресс-служба парламента Ингушетии, по итогам голосования избранным считается кандидат, за которого проголосовало большинство от установленного числа депутатов законодательного собрания. Напомним... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ингушетия выберет главу из трех кандидатур

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики. Это - врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, депутат думы Назрани Урусхан Евлоев и старший территориальный  специалист …

Iz.ru 

Путин внес в парламент Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики

Президент России Владимир Путин в понедельник, 26 августа, внес на рассмотрение парламента Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики. Об этом сообщается на сайте парламента.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин предложил парламенту Ингушетии трех кандидатов на пост главы республики

Президент России Владимир Путин предложил парламенту Ингушетии три кандидатуры на пост главы республики, в том числе врио главы региона Махмуд-Али Калиматова, сообщили в пресс-службе парламента республики.

На пост главы республики предложены депутат горсовета Назрани Урусхан Хасанович Евлоев, старший территориальный специалист ПАО «Вымпел-Коммуникации» Магомед Алиханович Зурабов и врио главы Ингушетии Махмуд-Али Макшарипович Калиматов, передает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Назрани


123ru.net (Назрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Назрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Назрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Назрани, в Назрани и о Назрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Назрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Назрани 26.08.2019

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Назрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Назрани или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Назрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Назрани и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Назрани и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Назрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Назрань

Телебашня в Туле окрасится цветами российского и белорусского флагов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net