Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Назрани и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости Назрани за 03.08.2017




Администрация города Назрань 

В Насыр-Корте прошёл сход граждан

В новой школе №6 расположенной в районе Аби-Гув под председательством главы города Назрань состоялся сход граждан, где каждый принявший житель смог задать интересующий вопрос, обратится с просьбой и предложить властям свои пути решения ряда остро стоящих вопросов. В обсуждении повестки дня приняли участие представители органов власти, различных хозяйств и организаций, правоохранительных структур, руководство общественного совета округа. Выслушать людей пришел и  вице-премьер правительства РИ Магомед Гогиев. Читать дальше...

Администрация города Назрань 

Заместитель мэра г. Назрань поддержал проект «Лечебно - диагностический центр неврологии и эпилепсии»

На приёме у заместителя мэра г. Назрань Магомеда Бекмурзиева побывал Алихан Хамхоев, руководитель благотворительного фонда «Ихсан». Алихан презентовал свой проект «Лечебно - диагностический центр неврологии и эпилепсии». Магомед Султанович в свою очередь отметил: «Проект отличный, социально значимый, такого центра в республике нет, и его открытие будет приносить огромную пользу людям». Заместитель мэра добавил, что готов оказать помощь в ходе дальнейшей реализации проекта и пожелал удачи на Северо-Кавказском молодёжном форуме «Машук 2017».

Администрация города Назрань 

Глава города Назрань Алихан Тумгоев провел встречу с будущими участницами Северо-Кавказского молодежного образовательного форума "Машук-2017"

В рабочем кабинете глава города Назрань Алихан Тумгоев провел встречу с будущими участницами Северо-Кавказского молодежного образовательного форума "Машук-2017" Хяди Медовой и Луизой Саутиевой. В рамках встречи будущие участники форума презентовали свои проекты. Хади рассказала о своем проекте – создании региональной образовательной площадки "Школа проектирования SMART", направленная на повышение знаний молодежи РИ в области социального проектирования и поднятия качества грантовых заявок, тем... Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ в Ингушетии проводят мониторинг безопасности детских аттракционов

Эксперты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели в Ингушетии мониторинг аттракционов на предмет безопасности. На первом этапе проверкой были охвачены детские развлекательные парки Малгобека и Назрани. В ходе рейда общественники провели визуальный осмотр каруселей, а также проверили наличие информационных стендов на территории парка.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ингушетии открыт международный шахматный фестиваль «Башня согласия»

На территории республики фестиваль проходит во второй раз.

Профессиональные игроки, любители и поклонники шахмат съехались в Ингушетию из различных регионов России. Приехали и иностранные гости: из Израиля, Испании и Кыргызстана. Организаторами фестиваля выступают спортклуб «Ади Ахмад» и правительство республики. Поддерживает начинание Российская шахматная федерация и Международный школьный шахматный союз.

Открытие фестиваля состоялось в торжественной обстановке во Дворце культуры города Назрани 2 августа. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ингушская Назрань принимает Второй шахматный фестиваль "Башня согласия"

В ингушской Назрани дан старт Второму международному шахматному фестивалю "Башня согласия", в котором принимают участие гроссмейстеры из нескольких стран мира. "Гости из российских, из Израиля, Испании и Киргизии смогут …

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В Ингушетии стартовал международный шахматный фестиваль «Башня согласия»

Во Дворце культуры города Назрани состоялось торжественное открытие второго международного шахматного фестиваля «Башня согласия».

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Правительства Республики Ингушетия Руслан Гагиев, министр образования и науки РИ Юсуп Костоев, министр по физической культуре и спорту РИ Дауд Алхазуров, президент Международного школьного шахматного союза Александр Костьев.
Руслан Гагиев приветствовал участников турнира. Он отметил, что им предстоит напряженная борьба... Читать дальше...

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Ингушетии стартовал международный шахматный турнир «Башня Согласия»

Во Дворце культуры Назрани второго августа прошло торжественное открытие второго международного шахматного фестиваля «Башня Согласия», сообщает пресс-служба правительства Ингушетии. В торжественной церемонии принял участие председатель правительства республики Руслан Гагиев, он приветствовал участников турнира, отметив, что их впереди ждет напряженная борьба, которая потребует демонстрации мастерства, творческого и интеллектуального потенциала. Также прошла жеребьевка, по итогам которой

Инспекция Госстройнадзора Республики Ингушетия 

В Ингушетию прибыл Посол Саудовской Аравии в Российской Федерации

Чрезвычайный и полномочный Посол Саудовской Аравии в РФ Абдулрахман бен Ибрагим ар-Расси прибыл в Ингушетию с официальным визитом. Представителя КСА в России сопровождает супруга Шарифа Фахад Абуллах Аль Овайда.

Читать дальше...

Администрация города Назрань 

Танцы на уровень спорта

Сегодня в Назрани много парков, скверов, спортплощадок для времяпрепровождения, развлечения и отдыха. Городская мэрия этому уделяет большое внимание. Места отдыха стали для горожан развлекательными и познавательными площадками. Последнее имеет место, хотя здесь нет гидов. В такой роли выступают некоторые посетители с большой эрудицией по разным направлениям культуры. Часто посещая городские места отдыха, интересуюсь пожеланиями посетителей, особенно молодежи. По их мнению, здесь надо содержать специалистов по национальным танцам... Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

Ветераны ВДВ и юные спортсмены поздравили Главу Ингушетии и Посла Саудовской Аравии с Днем Воздушно-десантных войск России

        Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Чрезвычайный и полномочный Посол Саудовской Аравии в РФ Абдулрахман бен Ибрагим ар-Расси, его супруга Шарифа Фахад Абуллах Аль Овайда в рамках визита в Ингушетию посетили Мемориал памяти и славы в Назрани, где расположены скульптурные композиции, отражающие важнейшие исторические события ингушского народа. Юнус-Бек Евкуров вместе с гидом провёл экскурсию и рассказал подробно о каждом памятнике и экспонате музея.



Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Назрани


123ru.net (Назрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Назрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Назрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Назрани, в Назрани и о Назрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Назрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Назрани 03.08.2017

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Gym-naz.ru

Официальный сайт Гимназии №1 города Назрань (Ингушетия, г. Назрань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Назрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Назрани или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Назрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Назрани и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Назрани и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Назрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Назрань

Телебашня в Туле окрасится цветами российского и белорусского флагов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net