Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Назрани и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Назрани за 10.08.2016

Novoteka.ru 

Дзюдо - еще одно золото (259)

Хасан Халмурзаев, национальность которого интересует сегодня многих, родом из Назрани, Ингушетия. Дзюдоист Хасан Халмурзаев накануне, 9 августа, принес третье золото российской сборной на Олимпиаде. 22-летний спортсмен выступает в весовой категории до 81 кг.




Novoteka.ru 

Дзюдо - еще одно золото (164)

Хасан Халмурзаев, национальность которого интересует сегодня многих, родом из Назрани, Ингушетия. Дзюдоист Хасан Халмурзаев накануне, 9 августа, принес третье золото российской сборной на Олимпиаде. 22-летний спортсмен выступает в весовой категории до 81 кг.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ингушетия ждет очередную партию новых учебников

В новом учебном году каждый школьник Ингушетии будет полностью обеспечен учебниками и учебными пособиями по всем предметам. Соответствующий приказ подписан министром образования и науки Республики Ингушетия Владимиром Трубицыным.

Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

17 августа 2016 года в специализированном зале бокса г. Назрани Республики Ингушетия состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в Ml - Битва в Назрани»

Данный турнир проводится в республике в четвертый раз по инициативе Минспорта Ингушетии при поддержке Главы Республики Ингушетия Ю. Евкурова.
В турнире примут участие представители Республики Дагестан, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Саха-Якутия, Украины и Республики Ингушетия.
В рамках турнира состоится 18 поединков

Stadium.ru 

Хасан Халмурзаев: Перед финалом тренер сказал мне: "Покажи американцу наш триколор!"

22-летний дзюдоист, действующий чемпион Европы Хасан Халмурзаев из Назрани принес России третью золотую медаль на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Выступая в весовой категории до 81 кг, он одержал в финале чистую победу над американцем Трэвисом Стивенсом.

PolitRussia.com 

Дзюдоист Халмурзаев посвятил золотую медаль спортсменам, не попавшим на Олимпиаду

Видео: Ruptly


В Доме российских болельщиков в Рио-де-Жанейро 9 августа чествовали золотого медалиста Олимпиады в Бразилии дзюдоиста Хасана Халмурзаева.

 В финале в весовой категории до 81 кг он одержал победу над американским соперником Трэвисом Стивенсом. Медаль 22-летнего уроженца Назрани Халмурзаева стала третьей золотой за три дня олимпийских игр, сейчас Россия на 5 месте в общем зачете с 12 наградами. Хасан поблагодарил президента России за поддержку команды в непростой... Читать дальше...

Администрация города Назрань 

Ввод нового автовокзала позволил решить проблемы дорожных заторов в Назрани

"В Назрани ввели в строй новое пятиэтажное здание нового автовокзала общей площадью более 1 тыс. кв. м. Автовокзал самый крупный не только в республике, но и в СКФО",- сказал сотрудник правительства.

Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

17 августа 2016 года в Специализированном зале бокса г.Назрань состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М-1. Битва в Назрани»

Турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М-1. Битва в Назрани» проводится по инициативе компании М-1 Global, Федерации Республики Ингушетия по смешанным единоборствам

Читать дальше...

МВД России 

В результате несчастного случая пострадал житель с.п. Долаково

Вчера около 16 часов в Дежурную часть ОМВД России по Назрановскому району из Ингушской республиканской клинической больницы г. Назрань поступило сообщение о том, что с минно-взрывной травмой доставлен 14-летний житель с.п. Долаково Назрановского района. Следственно-оперативной группой установлено, что подросток получил травмы по мету своего проживания в результате неосторожного обращения с запалом от ручной гранаты, найденного им накануне в районе реки «Камбелеевка».

Коммерсантъ FM 

Спортивный путь Хасана Халмурзаева

Дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал для российской сборной третье золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Подробности его биографии — в справке “Ъ”.Халмурзаев Хасан Магометович родился 9 октября 1993 года в Назрани (Ингушетия). Студент Ингушского государственного университета.В возрасте восьми лет начал заниматься дзюдо вместе с братом-близнецом Хусейном. Выступает в категории до 81 кг. В 2010 году завоевал серебро на юношеских Олимпийских играх в Сингапуре. В 2011-м стал чемпионом Европы среди юниоров. Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

Ю. Евкуров: "Меня переполняет чувство гордости, я испытываю огромную радость"

Меня переполняет чувство гордости, я испытываю огромную радость, трудно передать состояние, отметил Глава Ингушетии в ходе посещения матери Хасана Халмурзаева Хадижат Халмурзаевой в Насыр-Кортском округе Назрани, где собрались сотни людей, родственники Олимпийского чемпиона, жители разных населенных пунктов.

Эхо Кавказа 

Крупнейший в Северо-Кавказском федеральном округе автовокзал начал работать в Назрани

В Ингушетии открылся новый пятиэтажный автовокзал. «В Назрани ввели в строй новое пятиэтажное здание автовокзала общей площадью более тысячи кв.м. Автовокзал самый крупный не только в республике, но и в СКФО», - отметил представитель правительства республики, сообщает «Интерфакс-Юг». Он рассказал, что, согласно проекту, четыре этажа отведены под административный корпус, на пятом расположены арендные помещения - выставочный зал и мебельный салон. Также на территории автовокзала есть гостиница, кафе... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Крупнейший в СКФО автовокзал начал работать в Назрани

В Назрани (Ингушетия) открылся новый пятиэтажный автовокзал. "В Назрани ввели в строй новое пятиэтажное здание автовокзала общей площадью более 1 тыс  кв м. Автовокзал самый крупный не только в республике, но и в СКФО", - …

Интерфакс - Россия 

Самый крупный в СКФО автовокзал открыли в Назрани

10 августа. Interfax-Russia.ru - В Назрани (Ингушетия) ввели в эксплуатацию новый пятиэтажный автовокзал с помещениями для отдыха водителей и комнатами матери и ребенка, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель правительства региона.

«Кавказская политика» 

Самый крупный в СКФО автовокзал открыт в Назрани

​В Назрани ввели в эксплуатацию новый пятиэтажный автовокзал с помещениями для отдыха водителей и комнатами матери и ребенка, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на представителя правительства региона."В Назрани ввели в строй новое пятиэтажное здание нового автовокзала общей площадью более 1 тыс. кв.м. Автовокзал – самый крупный не только в республике, но и в СКФО", – сказал сотрудник правительства.По его словам, согласно проекту, 4 этажа отведены под административный корпус, на пятом находятся арендные помещения ... Читать дальше...

L!FE.ru 

В Ингушетии 13-летний ребёнок подорвался на мине, играя у реки

13-летний Адам М. играл около реки Комбилеевка, когда обнаружил взрывное устройство. Из-за неосторожного обращения с запалом мина взорвалась. — К нам в отделение мальчик поступил с минно-взрывной травмой и множественными осколочными ранениями по всему телу. Особенно пострадала грудная область, ноги и руки. Врачам уже пришлось ампутировать мизинец на левой руке, — рассказал Лайфу источник в ЦРБ города Назрань. Сотрудники полиции по данному делу проводят проверку.

Эхо Кавказа 

В Ингушетии построят зал дзюдо в честь победы Хасана Халмурзаева на Олимпиаде

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров одним из первых посетил дом Олимпийского чемпиона Хасана Халмурзаева, где с победой сына поздравил его мать Хадижатат, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе главы региона. «Мы решили построить в Ингушетии специализированный зал дзюдо. Благодаря Хасану мы его обязательно построим к 25-летию республики», - заявил глава Ингушетии в доме Халмурзаева в Назрани, где собрались сотни людей, родственники Хасана, жители разных населенных пунктов. Он сообщил, что держал в секрете принятое решение... Читать дальше...

Администрация города Назрань 

Ю. Евкуров: "Меня переполняет чувство гордости, я испытываю огромную радость"

Меня переполняет чувство гордости, я испытываю огромную радость, трудно передать состояние, отметил Глава Ингушетии в ходе посещения матери Хасана Халмурзаева Хадижат Халмурзаевой в Насыр-Кортском округе Назрани, где собрались сотни людей, родственники Олимпийского чемпиона, жители разных населенных пунктов.



Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Назрани


123ru.net (Назрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Назрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Назрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Назрани, в Назрани и о Назрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Назрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Назрани 10.08.2016

Metalloiskateli-nazran.ru

Металлоискатели  в Назране

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Назрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Назрани или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Назрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Назрани и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Назрани и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Назрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Назрань

В честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией телебашню в Самаре украсит праздничная тематическая иллюминация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net