Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Нальчика за 06.11.2020

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Онлайн-платежи жителей Нальчика за электроэнергию выросли за девять месяцев почти на 40%

В Кабардино-Балкарии за девять месяцев 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество онлайн-платежей за электроэнергию выросли на 40%.

Уточняется, что с начала 2020 года потребители электроэнергии Нальчика оплатили АО "Каббалкэнерго" почти 1,2 млрд рублей, исполнив платежные обязательства на 84% от общей суммы выставленных счетов. Из них за указанный период оплата потребителей частного сектора составила 329 млн рублей (93,4%), юридических лиц - 840 млн рублей (80,7%).




iToday 

Жителя Ингушетии приговорили к работам за разрушение древней башни - 06.11.2020

НАЛЬЧИК, 6 ноя – Новости. Джейрахский районный суд в Ингушетии приговорил к 300 часам неизбежных работ здешнего обитателя, какой разбил размещенный в горестях древний башенный комплекс, сообщает прокуратура региона.Ранее, сообщалось, что в декабре 2019 года безвестные разбили несколько древних башенных построек недалеко от поселения Бейни в Джейрахском районе Ингушетии. По настоящему факту было взбудоражено уголовное девало. В июле текущего года 52-летний...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Живой родник кабардинской поэзии

В рамках празднования 120-летия со дня рождения кабардинского поэта, писателя, основоположника кабардинской литературы, участника Великой Отечественной войны   Али Асхадовича Шогенцукова (1900-1941) Кабардино-Балкарская республиканская  детская библиотека   им. Б. Пачева,  отдавая дань памяти и уважения поэту, организовала при поддержке Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики Международную акцию Единый День памяти «Живой родник кабардинской поэзии», для участия в которой были приглашены библиотеки Республики Беларусь.

«Кавказский узел» 

Краевед призвал власти взять под охрану менгиры Приэльбрусья

Каменные менгиры можно спасти от уничтожения, придав им охранный статус и создав в Кабардино-Балкарии музей под открытым небом, считает краевед Виктор Котляров. Он указал, что в Северном Приэльбрусье остался единственный неповрежденный менгир.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пять школьников из КБР стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

В МДЦ «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями конкурса стали 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников. Среди них – пять школьников из Республики Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам развития культуры

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня рабочее совещание с руководством правительства КБР. В мероприятии приняли участие премьер-министр КБР А. Мусуков, руководитель Администрации Главы КБР М. Кодзоков, заместитель председателя правительства КБР М. Хубиев, министр культуры КБР М. Кумахов, министр финансов КБР Е. Лисун, советник Главы КБР А. Тюбеев, глава местной администрации г. Нальчик Т. Ахохов.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Сати Казанова воссоединилась с мужем после долгой разлуки

Певица Сати Казанова сетовала на то, что из-за пандемии коронавируса не может увидеться со своими мужем – итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Поэтому долгожданная встреча, о которой артистка сообщила поклонникам, стала настоящим сюрпризом, как для нее, так и для ее возлюбленного. К свиданию Казанова подготовилась основательно – она не стала говорить мужу о приезде, а назначила …

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Кабардино-Балкария первая в России открывает зимний горнолыжный сезон

Катание на склонах Эльбруса начинается 7 ноября! Погода благоволит зимним видам отдыха – за несколько дней выпало свыше полуметра снега. Этого достаточно для подготовки трасс на высоте свыше 3 тысяч метров. Зона катания широкая и разнообразная: есть и зеленые, и синие, и красные трассы, хорошие перепады высот. Для экстремалов – фрирайдные маршруты.

«РИА Новости» 

Жителя КБР осудили на два года за нападение на конвоиров с огнетушителем

Нальчикский городской суд приговорил к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы жителя Кабардино-Балкарии, который, находясь в следственном изоляторе (СИЗО), с огнетушителем напал на конвоиров, сообщает прокуратура столицы республики.

DNR-pravda.ru 

Спортсменка ДНР победила на чемпионате и первенстве по плаванию в России

Спортсменка ДНР, мастер спорта по плаванию Екатерина Середа стала победителем и призером чемпионата и первенства Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию. Как сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, состязания проходили в городе Астрахань с 3 по 6 ноября. Соревнования объединили более 250 спортсменов из Волгоградской области, Краснодарского Края, Ростовской области, Ставропольского Края, […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Больше 5 тысяч школьников Кабардино-Балкарии присоединилось к проекту «Билет в будущее»

Уже больше 5 тысяч учащихся 6-11-х классов присоединилось к проекту «Билет в будущее» в Кабардино-Балкарской республике. Его реализует Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках нацпроекта «Образование» с целью формирования навыков по осознанному выбору будущей профессии у школьников средней и старшей школы.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Фестиваль профессий в КБР

В Кабардино-Балкарской Республике продолжается кампания по реализации федерального проекта ранней профориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее». В рамках этого проекта проходит Фестиваль профессий.

МВД России 

В Зольском районе Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в антикоррупционной акции

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Зольскому району распространили среди автомобилистов специальные агитационные листовки и напомнили, что победить коррупцию можно лишь при обоюдных действиях. Успех в борьбе с этим негативным социальным явлением будет достигнут только тогда, когда каждый гражданин не допустит попустительства ни одному факту проявления коррупции.

«Вести» 

2238376

Акция "Сохраним лес" проходит в Кабардино-Балкарии. По данным Минприроды, в регионе в 2020 году высадили около 300 тысяч саженцев. Все они выращены в региональных лесопитомниках. Волонтеры трудились в Нальчике в Парке Победы. Высажено порядка 300 ясеней, кленов, дубов.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В селе должно быть комфортно жить и работать

Депутат Государственной Думы от Кабардино-Балкарской республики Ирина Марьяш в рамках региональной недели побывала с рабочей поездкой в с.п. Пролетарское Прохладненского муниципального района, численность населения которого составляет 2532 человека.

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

ОНФ в Кабардино-Балкарии обратил внимание мэрии Нальчика на разрушенные пешеходные дорожки в сквере «Ореховая роща»

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике направили в администрацию Нальчика обращение с просьбой привести в порядок тротуары и пешеходные дорожки в сквере «Ореховая роща», а также организовать голосование среди горожан по благоустройству этой общественной территории в следующем году.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 06.11.2020

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Lingvist07.ru

Курсы английского языка от LingVist в Нальчике. Обучение английскому языку детей и взрослых

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Нальчик

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net