Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Нальчика за 21.01.2020

ФССП России 

О сносе самовольно возведенного строения

В производстве Нальчикского городского отдела судебных приставов УФССП России по КБР находился исполнительный документ неимущественного характера в отношении жителя г. Нальчика об освобождении самовольно занятого земельного участка путем сноса самовольно возведенного строения (гаража), расположенного на прилегающей территории жилого дома. Несмотря на неоднократные требования о сносе, должник всячески уклонялся от добровольного исполнения решения суда. На момент приезда судебного пристава-исполнителя... Читать дальше...




Nia-kavkaz.ru 

Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета более 750 миллионов рублей на завершение строительства «Дворца театров» в г. Нальчике

Президент России утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям, состоявшегося 29 ноября 2019 года в Нальчике. Документ размещен на официальном сайте Главы государства.

Блог сайта «Российская газета» 

Производители товаров перейдут на пластиковую упаковку из вторсырья

Одна из главных бед экологии - повсеместное использование пластика и загрязнение Мирового океана. Власти Китая сообщили о принятии новой программы по борьбе с пластиком. Одноразовые пластиковые пакеты и трубочки будут запрещены с 2022 года,а в некоторых городах уже и в этом году. А до 2025 года - пластиковая посуда в ресторанах и для еды "на вынос". Сейчас на долю Китая приходится почти треть всего пластикового мусора в Мировом океане.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Легкоатлетка из КБР Марии Ласицкене вступила в войну с чиновниками ВФЛА

Красе и гордости Кабардино-Балкарии, прыгунье в высоту Марии Ласицкене, защищающей цвета Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА), присвоено очередное воинское звание. Приказом министра обороны РФ именитая спортсменка получила капитанские погоны. Новое звание стало прекрасным подарком спортсменке ко дню рождения – 14 января уроженка Прохладного отметила свое 27-летие. Праздник воспитанница ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сезонный фестиваль городской культуры

Институт развития города «Платформа» и Администрация г. о. Нальчик с ITV Group возвращаются в Танцзал на Кешокова с новой программой.

Newsfiber.com (sport) 

Вольники из КБР отличились в Италии

Блестящие результаты продемонстрировали по результатам январских стартов борцы из Кабардино-Балкарии. Представители греко-римского стиля отличились в Новосибирске, а вольники преуспели в Риме. Честь российского флага в столице Италии, где прошёл Международный рейтинговый турнир "Мемориал Маттео Пелликоне", защищали опытный Билял Махов и юный Ахмедхан Темботов. 17-летний победитель юношеских ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике пройдёт арт-форум

С 24 по 26 января в Нальчике пройдёт арт-форум «В поисках идентичности».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Очередная автоавария со смертельным исходом

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 16-летняя жительница Кабардино-Балкарии, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления ГИБДД.

Novayagazeta.livejournal.com 

Путин предложил Чайке стать полпредом по Северо-Кавказскому округу

Президент Владимир Путин на встрече с генпрокурором Юрием Чайкой предложил ему стать своим полномочным представителем в Северо-Кавказском федеральном округе. Чайка принял предложение, рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Теннисисты Южной Осетии выступят на первенстве СКФО

Новости

Югоосетинские мастера настольного тенниса примут участие в первенстве Северо-Кавказского Федерального округа, который пройдет 29 января в Нальчике, - сообщил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.

«У нас осталась неделя до соревнований, чтобы хорошо подготовиться. На эти соревнования поедут Аманда Кокоева и Эдуард Габараев», - сказал Джиоев.

По его словам, в турнире будут представлены спортсмены 2002 годов и младше.

Ранее... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Очередная автоавария со смертельным исходом

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 16-летняя жительница Кабардино-Балкарии, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления ГИБДД.

Экспертный центр электронного государства 

Президент поручил создать сайт о лучших региональных и муниципальных практиках в сфере национальной политики РФ

Правительству РФ поручено до 1 июня 2020 обеспечить создание и функционирование общедоступного информационного онлайн-ресурса, посвящённого реализации государственной национальной политики Российской Федерации, следует из поручений президента по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям.

Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Владимир Мединский открыл новый учебный комплекс Музыкального кадетского корпуса

Сегодня в подмосковных Химках состоялась торжественная церемония открытия нового здания Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры имени А.В. Александрова. Участие в мероприятии принял и.о. Министра культуры РФ, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. Он обратился к кадетам с пожеланием стать после учебы в кадетском корпусе здоровыми, профессионально подготовленными, образованными и любящими учиться выпускниками. - Учиться придется вам всю жизнь... Читать дальше...

Управа района Сокол города Москвы 

Чемпионат России по боксу выиграл студент МАИ

В декабре 2019 года Владимир Мирончиков, студент 4-го курса Московского авиационного института, стал победителем чемпионата России по боксу среди молодежи (возраст 19–22 лет) в весовой категории до 81 кг.

ТРК Мир Белогорья 

За пять лет из аварийного жилья переселят около 5 тыс. белгородцев

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации программы переселения из аварийного жилья. Об этом сообщили в Фонде содействия реформированию ЖКХ. Там отметили, что по итогам 2019 года все субъекты выполнили свои обязательства, но передовиками стали Белгородская и Астраханская области, а также Кабардино-Балкария.

Kavkazr.com 

Задержаны злоумышленники, пытавшиеся продать должность мэра одного из городов Дагестана

Трое мужчин пытались продать должность мэра одного из городов Дагестана за 10 млн рублей, подозреваемые задержаны. Об этом со ссылкой на МВД России сообщает "Молодёжь Дагестана". По информации министерства, задержание провели сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. С заявлением в полицию обратился житель Дагестана. Он рассказал, что его знакомый с двумя своими доверенными лицами, представившимися... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

В «Твиттере» делятся самыми дурацкими вывесками магазинов и кафе (галерея)

От О-Нальчика до Трусельвании!

Смотрите также:

Тред: персонажей из фильма «Кошки» сравнивают с кошками со средневековых картин

Пес повторяет за хозяином его дурацкую походку (видео)

Как будет выглядеть карта Европы, если уровень мирового океана поднимется на 100 метров

Идиотизмы из прошлого: выпуск № 9

Идиотизмы из прошлого: выпуск № 10



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Нальчик

Возможности путешествовать в Татарстан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net