Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Нальчика за 12.01.2019

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: батальон военной полиции из Ингушетии отправился в командировку в САР

Батальон военной полиции из Ингушетии отправился в четвертую командировку в Сирию. Российские военные будут выполнять специальные задачи в республике, об этом сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров.

Читать дальше...




«Вести FM» 

МЧС предупреждает об опасности схода лавин в горах Кабардино-Балкарии

Cпасатели предупреждают о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением зданий, линий связи и электропередачи, объектов инфраструктуры.

ИА REGNUM 

МЧС: В горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно

Распространено экстренное предупреждение.   Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарии распространило экстренное предупреждение о высокой лавиноопасности в горах Кавказа на высоте боле 1,5 тыс метров над уровнем моря. В предупреждении сказано, что Северо-Кавказское...

МЧС России 

Врио Главы КБР выразил благодарность участникам спасательной операции при пожаре в г. Нальчик

Казбек Коков встретился и лично поблагодарил пожарного ПСЧ № 19 г.Нальчика Салама Карданова, жителей столицы республики Беслана Ахобекова, Ашамаза Крымшокалова, Аслана Токмакова и Анатолия Луценко за проявленные мужество и самоотверженность при спасении многодетной семьи, оказавшейся в охваченной огнем квартире по улице Гагарина в г. Нальчике.

Events44.ru 

Двое жителей КБР обокрали магазин

Накануне в полицию по Нальчику обратилась продавец магазина на улице Ахохова. Заявительница сообщила, что минувшим вечером двое неизвестных, пребывая в магазине, украли спортивные костюм. Стражи порядка установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 24-летний житель села Старый Черек и 27-летний нальчанин. Они признали свою вину в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС предупреждает жителей Кабардино-Балкарии о повышенной лавиноопасности

По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 18 часов по мск субботы, 12 января, по 18 часов по мск воскресенья, 13 января, в горах по региону выше 1,5 тысяч метров повышена лавиноопасность.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько севастопольцам придется копить на собственный дом

Аналитики сопоставили стоимость коттеджей и среднюю зарплату жителей различных российских регионов и выяснили, сколько лет понадобится, чтобы накопить на свой дом.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Двух сестер будут судить в КБР за контрабанду "Волшебных бобов" для похудания

В Кабардино-Балкарии в суд направили уголовное дело в отношении двух сестер, которые занимались контрабандой сильнодействующих веществ, рассказали в региональной прокуратуре. "С 2017 по 2018 года женщины по почте получали из Кыргызстана препараты "Билайт-В-lite" и "Волшебные Бобы Циклональное похудание". В них содержалось сильнодействующее вещество", - сказано в сообщении. Обвиняемые реализовали полученную продукцию жителям региона. Также во время обысков у сестер нашли партию товара, который они не успели продать. Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража из магазина

11 января 2019 года в УМВД России по г. Нальчик обратилась продавец одного из магазинов, расположенного на ул. Ахохова. Женщина пояснила, что минувшим вечером двое неизвестных, находясь в магазине, похитили спортивные костюм.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сводка Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской республике за неделю

За прошедшую неделю с 5 января по 11 января 2019 года, по выявленным средствами автоматизированной фиксации административных правонарушений материалам вынесено 12 439 постановлений за нарушения правил дорожного движения.

Votpusk.ru 

Более 300 обращений от туристов поступило на горячую линию ОП РФ в каникулы

Более 300 сообщений от туристов с жалобами поступило на горячую линию Общественной палаты РФ за весь период зимних каникул, сообщила председатель комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина.

"На нашу горячую линию в Общественной палате за период зимних каникул поступило более 300 обращений от граждан, которые отдыхали не только у нас в России, но и за рубежом", - сказала она на пресс-конференции на тему... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пользователи соцсетей раскритиковали Кокова за повышение зарплат чиновникам

Повышение зарплаты чиновникам в Кабардино-Балкарии на 4,3% затронет лишь руководителей и сотрудников высшего и среднего звена, но не коснется других бюджетников. Пользователи соцсетей раскритиковали это решение, однако некоторые отметили, что чиновники в республике действительно получают небольшие зарплаты.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 декабря 2018 г. N 48-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О развитии горнолыжного туризма на территории Кабардино-Балкарской Республики" (не вступил в силу)

Пересмотрен республиканский Закон о развитии горнолыжного туризма на территории КБР. К целям развития горнолыжного туризма относятся теперь развитие спортивного туризма; обеспечение безопасности горнолыжных туристов. Введены основные понятия, используемые в Законе. Среди них: горнолыжная трасса; горнолыжный турист; организатор горнолыжной трассы; реестр горнолыжных трасс и маршрутов для внетрассового катания. Урегулирован комплекс мер, применяемый для развития горнолыжного туризма уполномоченным... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 декабря 2018 г. N 51-РЗ "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Принят бюджет ТФОМС КБР на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета Фонда составляет 9164394,2 тыс. рублей, общий объем расходов - 9172749,9 тыс. рублей. Дефицит бюджета равен сумме 8355,7 тыс. рублей. Установлен на 2019 год предельный годовой размер средств нормированного страхового запаса Фонда в сумме 711134,13 тыс. рублей. Нормированный страховой запас Фонда предназначен для обеспечения финансовой устойчивости системы ОМС и используется на дополнительное... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 декабря 2018 г. N 50-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Пересмотрен бюджет ТФОМС КБР на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Прогнозируемый дефицит бюджета Фонда на 2018 год сокращен до 129375,8 тыс. рублей (ранее - 136 540,2 тыс. рублей). Прогнозируемый общий объем доходов бюджета Фонда увеличен до 8386729,3 тыс. рублей; расходов - до 8516105,1 тыс. рублей (ранее - 8 307 396,1 тыс. рублей и 8 443 936,3 тыс. рублей соответственно). Предельный годовой размер средств нормированного страхового запаса Фонда уменьшен до 830393,1 тыс. рублей (ранее - 902 160,2 тыс. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 декабря 2018 г. N 46-РЗ "О республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Принят республиканский бюджет КБР на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Республиканский бюджет на 2019 год определяется исходя из прогнозируемого объема ВРП в размере 146397,1 млн. рублей и уровня инфляции, не превышающего 4,3%. Так, на 2019 год бюджет запланирован как профицитный в размере 33379,1 тыс. рублей. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета составляет 34207754,5 тыс. рублей; расходов - 34174375,4 тыс. рублей. Общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 декабря 2018 г. N 49-РЗ "О признании утратившими силу отдельных республиканских законов (положений республиканских законов)"

Утратили силу некоторые Законы КБР по вопросам инновационной деятельности. Утратил силу Закон об инновационной деятельности в КБР. Утрата силы обусловлена тем, что эти отношения урегулированы на федеральном уровне. Кроме того, по причине того, что в уполномоченный орган не поступило не одной заявки от инвесторов на получение финансовой поддержки, также утратил силу Закон о предоставлении субсидий на финансирование расходов субъектов инвестиционной деятельности по страхованию рисков в пользу инвесторов.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 декабря 2018 г. N 47-РЗ "О стратегическом планировании в Кабардино-Балкарской Республике"

Урегулированы отношения, связанные со стратегическим планированием в КБР. Выделены следующие участники стратегического планирования: Глава КБР; Парламент КБР; Правительство КБР; исполнительные органы государственной власти КБР; Контрольно-счетная палата КБР; иные органы и организации СП осуществляется применительно ко всей территории республики, кроме отдельных случаев, оговоренных законодательством. Документы стратегического планирования КБР разрабатываются и корректируются на основе документов стратегического планирования... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 12.01.2019

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Нальчике (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net