Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Нальчика за 29.09.2017

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня в Доме Правительства под председательством премьер-министра Кабардино-Балкарии А.Т.Мусукова состоялось заседание Межведомственной комиссии при правительстве КБР по профилактике правонарушений, сообщила пресс-служба главы и правительства КБР.




Блог «Необычная история» 

РАЙОН СЕВЕРНОГО КАВКАЗА.

РАЙОН СЕВЕРНОГО КАВКАЗА.

Медный и бронзовый века.

По работам Г.В.Вернадского и других историков 19-21 веков.

Образцы медных изделий были найдены в некоторых из северокавказских захоронений, которые могут быть отнесены к третьему тысячелетию до н.э.; т. е. к периоду, в который как Украина, так и Центральная Россия все еще были в эпохе неолита. В Северокавказский регион медные объекты впервые

Эльбрус - священная Алатырь-гора с севера.

были ввезены из Транскавказского. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Эх, прокачу!

Магнитка заняла четвёртое место в списке лучших российских городов по качеству дорог.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 29.09.2017 по 08.10.2017
перелет возможен с 30.09.2017 по 30.11.2017

Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург
Москва - Санкт-Петербург
Нальчик - Санкт-Петербург
Владикавказ - Санкт-Петербург
Екатеринбург - Санкт-Петербург
Волгоград - Санкт-Петербург
Сургут - Санкт-Петербург
Сочи (Адлер) - Санкт-Петербург
Махачкала - Санкт-Петербург
Пермь -... Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 29.09.2017 по 08.10.2017
перелет возможен с 30.09.2017 по 30.11.2017

Санкт-Петербург - Москва
Назрань - Москва
Волгоград - Москва
Ростов-на-Дону - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Краснодар - Москва
Нальчик - Москва
Владикавказ - Москва
Астрахань - Москва
Махачкала - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

ФОТО: Альпинистка из Нальчика Карина Мезова водрузила флаг Кабардино-Балкарии на восьмитысячнике в Непале

Член Общественной палаты КБР, известная альпинистка из Нальчика Карина Мезова в составе экспедиции Клуба «7 Вершин» поднялась на восьмитысячник Манаслу (8156 м), расположенный на севере центральной части Непала, где водрузила флаг Кабардино-Балкарии, сообщили sk-news.ru в  пресс-службе Общественной палаты КБР.

Блог сайта «День Онлайн» 

"Она – кукушка, плохая мать": муж Вали Исаевой, родившей в 11 лет, украл у нее ребенка

На Первом канале вышел выпуск «Пусть говорят», посвященный истории самой молодой матери в России. Валя Исаева, родившая в 11 лет, пришла в студию, чтобы рассказать, что муж Хабиб Патахонов украл у нее сына, второго их ребенка.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Российской Федерации определили регионы с худшими дорогами

Кроме Тюмени, в список городов с неплохими дорогами попали Майкоп и Белгород. «В Тюмени мы нашли всего одну яму», — проинформировал Дмитрий Цопов, уполномоченный проекта Дорожная инспекция ОНФ. По утверждению знатоков, в Тюмени им удалось найти на трассах всего одну яму. В списке аутсайдеров значатся Шадринск, Волгоград, Владивосток, Орел, Кондопога, Нальчик, Ковров, Тверь, Орск и Махачкала. В топ городов вошли кроме Тюмени еще и Майкоп, Белгород, Магнитогорск, […]

«Московский Комсомолец» 

Калмыцких ученых отметили в Кабардино-Балкарии

На имя главы Республики Калмыкия Алексея Орлова поступило благодарственное письмо коллективу Калмыцкого научного центра РАН по поручению участников научной конференции от доктора исторических наук, ведущего научного сотрудника Института гуманитарных исследований Кабардино-Балкарского научного центра РАН Алима Тетуева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Администрация Нальчика намерена упорядочить торговлю на площади Абхазии

Как сообщила в пятницу пресс-служба администрации Нальчика,  на очередном заседании коллегии местной администрации городского округа Нальчик с докладом об упорядочении ярмарочной торговли на площади Абхазии выступил руководитель Департамента экономического развития, потребительского рынка и поддержки предпринимательства Ислам Ашхотов.

Спартак Нальчик 

Первенство ПФЛ, зона "Юг", 11 тур

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ДРУЖБА» 

30 сентября, суббота. Нальчик, республиканский стадион «Спартак». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Виталий Ермаков (Краснодар), помощники арбитра - Таймураз Тибилов (Ардон), Хамид Талаев (Грозный). Инспектор матча - Хыйса Казиевич Алиев (Кисловодск).

Далее

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава предприятия в КБР недоплатил налогов на 115 миллионов рублей

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ООО «Алко-Лайт», уклонившегося от уплаты налогов в особо крупном размере, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского управления СКР.

Общественная Палата РФ 

Инновационная региональная экономика может стать реальностью, если ею заняться в государственном масштабе

Вопрос о принимаемых в Кабардино-Балкарской Республике мерах по поддержке научно-исследовательской деятельности стал предметом общественного осуждения в ОП КБР.

Заместитель министра образования, науки и по делам молодежи КБР Ирина Шонтукова отметила, что органы государственной власти КБР проводят определенную работу по поддержке науки, в первую очередь, по вовлечению молодежи, в том числе молодых ученых, в социально-экономическую, общественно-политическую и социокультурную жизнь республики. Читать дальше...

REGNUM 

Долги надо отдавать: Северный Кавказ начнет платить за свет по-новому

В четырех республиках СКФО запускают единую систему расчетов за свет.   На Северном Кавказе внедряют единую систему расчетов за свет. Пилотный проект опробуют на четырех субъектах СКФО — Кабардино-Балкарии, Дагестане, Северной Осетии и Ингушетии. Новшество системы состоит в том, что...

ИА REGNUM 

Долги надо отдавать: Северный Кавказ начнет платить за свет по-новому

В четырех республиках СКФО запускают единую систему расчетов за свет.   На Северном Кавказе внедряют единую систему расчетов за свет. Пилотный проект опробуют на четырех субъектах СКФО — Кабардино-Балкарии, Дагестане, Северной Осетии и Ингушетии. Новшество системы состоит в том, что...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Мама участника автоаварии в Нальчике призвала участников «родительского крэш-курса» беречь жизнь и здоровье детей

История школьника-участника автоаварии стала ключевой в финальном мероприятии Недели безопасности в республике

Region15.ru (Владикавказ) 

Тайванские гости проедут по "Шелковому пути", посетив и Северную Осетию

На Северный Кавказ прибыла делегация из Тайваня, планирующая проехать по "Шелковому пути". Их визит организован при поддержке Министерства по делам Северного Кавказа. За 6 дней пребывания в регионе гости посетят Адыгею, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Северную Осетию-Аланию, Ингушетию, Чечню и Дагестан, ознакомятся с туристическим потенциалом регионов.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике перекроют проспект Шогенцукова

Как сообщает пресс-служба администрации Нальчика, с 22.00 29 сентября до 00 часов 1 октября будет перекрыт участок проспекта Шогенцукова от улицы Пятигорской до улицы пл. Коммунаров в  связи с аварийным ремонтом магистральной теплотрассы в районе жилых домов №№29-33 по проспекту Шогенцукова.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике прошел детский патриотический конкурс

Сегодня в Нальчике, во Дворце творчества детей и молодежи, состоялся республиканский творческий конкурс «Россия – мое Отечество, Кабардино-Балкария – малая Родина моя», посвященный 460-летию добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав России, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Region15.ru (Владикавказ) 

Единый расчетный центр будет действовать в четырех регионах СКФО

Северная Осетия, Дагестан, Ингушетия и Кабардино-Балкария переходят на единую систему расчетов при оплате электроэнергии через единый расчетный центр и к созданию единого платежного документа. По сообщению Министерства РФ по делам Северного Кавказа, к такому пилотному проекту были готовы пока что только четыре региона. По итогам его реализации система может быть внедрена на всей территории округа.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 29.09.2017

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Нальчике (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Stopkafe.ru

STOP кафе. Кафе в Нальчике. Караоке, баня, сауна, хамам, автосервис!

Zapravka-nalchik.ru

Заправка картриджей Нальчик

Marines-ko.ru

Туры и отдых в  Египте, Испании, Турции, ОАЭ, Греции, Италии

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Нальчике и других городах России - снять квартиру посуточно в Нальчике (посуточная аренда квартир в Нальчике без посредников)

Zakazatkursovuju-nalchik.ru

Курсовая на заказ Нальчик **  | Нальчик заказать курсовую **

School-1739.ru

Газета «Нальчик-Экспресс» - новости - события - информация - реклама

Нонсенсо.рф

NOSNESNO_RU - Твоё избранное

K304.ru

КонсультантПлюс КБР

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Abris07.ru

Мебель на заказ в Нальчик

Uspeh-407000.ru

Такси "УСПЕХ" (Нальчик, КБР)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Megogo.net

MEGOGO.NET - бесплатный кинотеатр (хорошие фильмы онлайн легально и бесплатно)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Нальчик

Возможности путешествовать в Татарстан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net