Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 10.09.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «Луч-Энергия» в гостях выиграл у нальчикского «Спартака». Это первая гостевая победа за четыре месяца

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» победил нальчикский «Спартак» в матче 12-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Встреча двух коллективов, проходившая в Нальчике, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 32-й минуте забил украинский нападающий приморской команды Илья Михалев. Статистика матча «Спартак» — «Луч-Энергия» Владение мячом. 61%:39%




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Масштабные конные состязания прошли в КЧР в преддверии праздника Курбан-Байрам

10 СЕНТЯБРЯ. КЧР. В преддверии праздника Курбан-Байрам сегодня в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии состоялись масштабные конные состязания. Победителями главных заездов на Приз Главы республики и по случаю мусульманского праздника стали Юра Кулинич на жеребце Джаз и Аубекир Тоторкулов на скакуне Мальчик.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР провел встречу с руководителями региональных отделений политических партий

Накануне единого дня голосования Юрий Коков встретился с руководителями региональных отделений политических партий, представленных в законодательном собрании республики, сообщает пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

«Vev.by» 

Ученики первого кадетского класса Кабардино-Балкарии прошли в «шагающем автобусе»

На дороги одного из аварийных районов республики вышли ученики кадетского класса вместе с директором школы и сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии наградил ведущих бизнесменов

Активные участники организации празднования Дня государственности КБР и Дня города Нальчик отмечены государственными наградами. Среди них - большая группа предпринимателей, рабочих, архитекторов, художников. "Мы должны сообща …

Новости пользователей сайта 

ПРЕДПРИЯТИЯ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ СОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ 95-ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Многочисленным посетителям площади «Абхазии» в г.Нальчике, свою продукцию, наряду с другими предприятиями республики, представили АО «Кабельный завод «Кавказкабель» и Машиностроительный завод «ТРОТТЕР».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Пенсионер из Кабардино-Балкарии не заплатил полмилиарда рублей налогов

В отношении 70-летнего мужчины в Кабардино-Балкарии заведено уголовное дело. Пенсионер является руководителем ООО "Гросс". С 2009 по 2012 год предприниматель подавал в отделение налоговой службы недостоверные сведения, уклонившись от …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Световозвращающие дождевики обезопасят сельских первоклассников Кабардино-Балкарии в пасмурную погоду

Автоинспекторы Черекского района республики посетили первоклассников сел и поселений с акцией «Светоотражающий дождевик». В начале мероприятия полицейские провели с первоклассниками профилактическую беседу и напомнили, что с наступлением осеннего периода ухудшается видимость на дорогах, поэтому риск стать участников дорожной аварии для маленьких пешеходов возрастает.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Гражданские активисты Нальчика призвали водителей и пешеходов сообщать о нарушениях ПДД в полицию

Призвать жителей республики проявить активную гражданскую позицию в борьбе с правонарушителями на дорогах и создать безопасные условия дорожного движения, решили участники общественного движения республики.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ученики первого кадетского класса Кабардино-Балкарии прошли в «шагающем автобусе» по аварийным сельским переходам

На дороги одного из аварийных районов республики вышли ученики кадетского класса вместе с полицейскими и директоратом школ. Юные кадеты изучили причины дорожных происшествий с маленькими пешеходами и стали участниками практических занятий по правилам безопасного пересечения проезжей части дорогивблизи аварийных перекрестков и переходов.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикского «щипача» задержали в маршрутке

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии задержан рецидивист, промышлявший кражами в общественном транспорте, - сообщает в субботу пресс-служба МВД по КБР.

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик задержан мужчина, подозреваемый в краже в общественном транспорте

Оперативниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан 39-летний ранее судимый местный житель.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В Республике пройдет оперативно-профилактическая операция «Дети Кабардино-Балкарии»

С 12 по 23 сентября 2016 года Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике запланировано проведение комплексной оперативно-профилактической операции «Дети Кабардино-Балкарии».

МВД России 

В Республике пройдет оперативно-профилактическая операция «Дети Кабардино-Балкарии»

С 12 по 23 сентября 2016 года Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике запланировано проведение комплексной оперативно-профилактической операции «Дети Кабардино-Балкарии».

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На дорогах Кабардино-Балкарии стартовала профилактическая операция «Законный АвтоГаз»

Автоинспекторы проверяют законность установки газобаллонного оборудования на транспорте и разъясняют водителям правила внесения изменений в конструкцию транспортных средств

МВД России 

На дорогах Кабардино-Балкарии стартовала профилактическая операция «Законный АвтоГаз»

С начала текущего года на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с участием технически неисправных транспортных средств, в которых погибли 4 и ранения получили 17 человек.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 10.09.2016

Simptomy-i-lechenie.ru

Симптомы и лечение болезней

Faberlic-ug.ru

Фаберлик ЮГ - Нальчик, КБР

Marja-kbr.ru

Маржа

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Globus-21vek.ru

Туристическое агентство ООО ГЛОБУС-21 ВЕК г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 17, офис 56

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Нальчике (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Нальчик

После сигнала ЦУР в пойме реки Нальчик на территории Чегемского района устранили несанкционированную свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net