Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Нальчика за 02.07.2015

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Правила управления двухколёсным транспортом в Кабардино-Балкарии будут рассказывать сразу во время покупки

Владельцы точек продаж скутеров и велосипедов разъясняют взрослым и детям о правилах безопасности и напоминают о подстерегающих опасностях на дороге




Авто Воронеж 

Возбуждено первое уголовное дело за повторную пьяную езду

Первого июля в России вступили в действие новые поправки в ПДД. В частности, была введена уголовная ответственность за повторное управление ТС в нетрезвом виде.
Первое уголовное дело по факту подобного нарушения было возбуждено следственными органами Кабардино-Балкарии.

«РИА Новости» 

Режиссер Сокуров выпустил курс своей мастерской в Кабардино-Балкарии

Мастерскую всемирно известного режиссера, которая была открыта на кафедре кино и телевидения КБГУ в 2010 году, окончили 12 студентов из Кабардино-Балкарии, Чечни и Дагестана. Трое из них - Кира Коваленко, Малика Мусаева и Гаджимурад Эфендиев - получили дипломы с отличием.

«RussiaRegionPress.ru» 

В России возбуждено первое уголовное дело за пьяное вождение

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили первое уголовное дело в отношении водителя, повторно задержанного за вождение в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс вступили в силу в среду. Полицейские задержали 32-летнего нарушителя, управлявшего “Волгой” ...

«ФАН» (Riafan.ru) 

На пьяного водителя-рецидивиста впервые в РФ завели уголовное дело

Поправки к законодательству в сфере дорожного движения вступили в силу в среду, но уже сегодня в Кабардино-Балкарии возбуждено первое уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом виде. Это первое в России уголовное дело по факту подобного происшествия.

Молодые юристы России 

Первое уголовное дело за повторную езду в пьяном виде возбуждено в РФ

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили первое после вступления в силу новых правил дорожного движения уголовное дело в отношении водителя, повторно попавшегося за вождение в состоянии опьянения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, с 1 июля таких нарушителей задерживали в Коми, Хакасии, Туве, Новосибирской области, но о возбуждении уголовного дела впервые сообщило...

Осетия-Квайса 

В Кабардино-Балкарии банкир обворовал клиентов почти на 3 миллиона

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Тагира Арамисова и Алана Кодзокова. Они обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу в особо [...]

Грани.ру 

В России возбуждено первое уголовное дело за пьяное вождение

В Нальчике впервые в России возбуждено первое уголовное дело в отношении водителя, повторно задержанного за езду в состоянии опьянения. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс вступили в силу 1 июля. 32-летнему нарушителю, управлявшему "Волгой" без прав и в нетрезвом виде, грозит до двух лет лишения свободы или штраф от 200 до 300 тысяч рублей.

NEWSru Автоновости 

Первое уголовное дело за повторную езду в пьяном виде возбуждено в России

В Российской Федерации с 1 июля вступили в действие поправки в законодательство, вводящие уголовную ответственность за повторное вождение в нетрезвом виде. Сотрудниками ГИБДД за первые сутки новых правил уже задержаны нетрезвые водители в Кабардино-Балкарии, Новосибирской области и Хакасии, против которых будут возбуждены уголовные дела и которые в итоге могут отправиться в тюрьму.

«Взгляд» 

Первое дело за повторную езду в пьяном виде возбудили в России

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили первое после вступления в силу новых правил дорожного движения уголовное дело в отношении водителя, повторно попавшегося за вождение в состоянии опьянения, сообщил источник в правоохранительных органах. С 1 июля таких нарушителей задерживали в Коми, Хакасии, Туве, Новосибирской области, но о возбуждении уголовного дела впервые сообщило УГИБДД по Кабардино-Балкарии, рассказал источник РИА «Новости». Как уточнили в УГИБДД по КБР, уже в первые сутки... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике экс-банкира будут судить за разглашение тайны вкладов

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело о хищении денег с незаконным использованием сведений, составляющих банковскую тайну, - сообщает в четверг пресс-служба прокуратуры КБР.

Zona.media 

Первое уголовное дело за повторное управление автомобилем в пьяном виде возбуждено в Нальчике

Первое уголовное дело в отношении водителя, повторно задержанного за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, возбуждено в Нальчике в первые сутки действия нового закона.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике совершено дерзкое ограбление

Сегодня около 13.30 несколько злоумышленников ограбили кассира, развозившего пенсии в одном из спальных районов Нальчика, - сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Кавказский узел» 

Приговор экс-премьеру Кабардино-Балкарии оставлен без изменения

Верховный суд Кабардино-Балкарии оставил в силе приговор районного суда бывшему главе правительства республике Ивану Гертеру, осужденному на три года условно за мошенничество со служебной квартирой.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике возбудили первое уголовное дело за повторное пьянство за рулем

В Нальчике около 03.00 минувшей ночью на улице Гагарина экипажем дорожно-патрульной службы был задержан 32-летний житель столицы, передвигавшийся на автомашине ГАЗ-3102 в состоянии опьянения, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по КБР.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В Управлении МВД России по г. Нальчик состоялось очередное заседание Общественного совета ведомства

На очередном заседании Общественного совета при Управлении МВД России по г.Нальчик, который провел председатель совета Хасан Тхазеплов, речь шла о планируемой работе в летний период.

МВД России 

В Управлении МВД России по г. Нальчик состоялось очередное заседание Общественного совета ведомства

На очередном заседании Общественного совета при Управлении МВД России по г.Нальчик, который провел председатель совета Хасан Тхазеплов, речь шла о планируемой работе в летний период.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Нальчике возбуждено первое уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

В первые сутки действия статьи 264 прим. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации автоинспекторы задержали 32-летнего мужчину без прав, ранее неоднократно управлявшего автомобилем в состоянии опьянения. Органами дознания возбуждено уголовное дело

МВД России 

Оперативниками УМВД России по г. Нальчик раскрыт факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В феврале т.г. в г. Нальчик на стоянке одного из крупнейших торгово-развлекательных центров, расположенного по улице Кирова, произошел конфликт между двумя молодыми людьми.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейскими г. Нальчик задержаны двое несовершеннолетних, подозреваемых в краже из автомобиля

В Управление МВД России по г. Нальчик обратился местный житель, сообщивший полицейским о том, что в ночь на 27 июня т.г. из его автомобиля &laquo;Газель&raquo;, оставленного на ночь возле дома по улице Куйбышева, неизвестные совершили кражу аудио- и другой автомобильной техники.

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик задержаны двое несовершеннолетних, подозреваемых в краже из автомобиля

В Управление МВД России по г. Нальчик обратился местный житель, сообщивший полицейским о том, что в ночь на 27 июня т.г. из его автомобиля «Газель», оставленного на ночь возле дома по улице Куйбышева, неизвестные совершили кражу аудио- и другой автомобильной техники.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 02.07.2015

Love.29ru.net

Знакомства в Нальчике (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Горный-родник.рф

САНАТОРИЙ "ГОРНЫЙ РОДНИК"

Oao-nevz.ru

ОАО "Нальчикский электровакуумный завод"

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Mama07.ru

Мамы КБР (Нальчик | Кабардино-Балкария)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Bingobill.ru

Интернет-заказ РБС "Прохладненской", Интернет-магазин г. Прохладный, Нальчик

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Nalgis.ru

Карта Нальчика

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Adpm12-150.ru

ООО  "Техпром"  Нальчик

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нальчик

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net