Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Нальчика за 19.05.2015

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Жители Нальчика митингуют против «Лирики»

Девятнадцатого мая жители Нальчика организовали митинг, требуя запретить на территории Кабардино-Балкарии продажу медицинского препарата «Лирика», ставшего причиной «аптечной наркомании». Как стало известно 07kbr.ru, медикаменты «Лирика», «Залдиар» и «Тропикамид» продаются в аптеках абсолютно легально и к наркотикам не относятся. Тем не менее, они вызывают крайне быстрое привыкание, негативно воздействуют на мозг, нервную систему человека, его внутренние […]




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти

Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе Нальчике похищение людей за выкуп было поставлено на поток... Читать дальше...

REGNUM 

В Карачаево-Черкесии проходят полевые занятия отрядов СОБР МВД России

В полевых условиях отрабатываются навыки совместных действий бойцов различных спецподразденийНа территории Карачаево-Черкесской Республики проходят учения бойцов отрядов СОБР и ОМОН МВД России...

«Свободная Пресса Юг» 

В Кабардино-Балкарии медсестра инъекцией убила 15-летнего подростка

Мальчик умер в течение получаса после произведенной медсестрой в стационаре инъекции антибиотика от анафилактического шока. ЧП произошло в городе Прохладном. На медсестру заведено уголовное дело с обвинением по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

Читать дальше...

REGNUM 

Доля соцрасходов в бюджете Кабардино-Балкарии за 5 лет выросла в три раза

Расходы на образование, здравоохранение и соцполитику составили 66,3%Доля расходов, выделяемых на образование, здравоохранение и социальную политику в бюджете Кабардино-Балкарии, ежегодно растет и по итогам 2014 года составила 66,3%...

REGNUM 

Для Ставрополья актуально принятие закона о многоженстве: имам

Имам Ставрополя согласен с необходимостью законодательного регулирования вопроса многоженства на федеральном уровнеИмам Ставрополя Расул Хаджи Ижаев поддерживает предложение руководства Чечни узаконить многоженство и считает, что в законе нужно прописать ответственность за решение иметь нескольких жен...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В Дни славянской письменности и культуры пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Славянская письменность и культура как фактор единения народов России»

19-20 мая 2015 года в г. Владикавказе в Дни славянской письменности и культуры пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Славянская письменность и культура как фактор единения народов России», приуроченная к Году литературы в Российской Федерации и 1000-летию памяти святого равноапостольного князя Владимира.

Ежегодный научный форум организуется Владикавказским православным духовным училищем, епархиальным Отделом религиозного образования и катехизации и Северо-Осетинским государственным университетом им. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Кабардино-Балкарии осужден бывший глава ЖКХ Анзорея, незаконно получивший грант для фермеров

К двум годам лишения свободы условно с взысканием нанесенного ущерба в пользу государства приговорен бывший директор муниципального унитарного предприятия «ЖКХ и благоустройство с.п. Анзорей», незаконно получивший денежный грант, выделенный в рамках ведомственной целевой программы поддержки начинающих фермеров, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Управления ФСБ России по КБР.

«РИА Новости» 

Владивосток передал эстафету "Студенческой весны" Татарстану

"Российская студенческая весна" - это программа поддержки и развития студенческого творчества. За историю реализации проекта финал проходил в Самаре, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Санкт-Петербурге, Кемерово, Казани, Перми, Волгограде, Нальчике, Тюмени. В мае 2014 года фестиваль прошел в Тольятти.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Чиновник из КБР осужден за мошенничество

Два года лишения свободы условно получил чиновник Лескенского района КБР за мошенничество, - сообщает пресс-служба УФСБ России по Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юные пионеры КБР возложили цветы к памятнику Ленина

Сегодня в Нальчике встретили 32 школьников, вступивших в ряды пионеров на Красной площади в  Москве, - сообщил во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

REGNUM 

Законопроект о парковках внесен в Госдуму

Депутаты Госдумы предлагают также запретить эвакуацию ТС при неправильной парковке, в случае если транспортное средство не мешает дорожному движениюЗаконопроект о парковках внесли в Государственную думу РФ депутаты фракции «Справедливая Россия» во главе с Николаем Левичевым и Александром Агеевым...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тимур Шидов отомстил обидчику

Боец из Кабардино-Балкарии Тимур Шидов одержал победу в турнире по смешанным единоборствам ММА OFS 4 - «Брось вызов лучшим» в Ярославле, - сообщил РИА КБР главный тренер бойцовского клуба «Аллигатор» Амир Герандоков.

Zona.media 

В КБР сотрудник ФСКН для повышения раскрываемости купил 36 грамм марихуаны и спрятал наркотик на кухне невиновного

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело против сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, который подозревается в том, что приобрел наркотическое вещество и организовал подброс наркотика заведомо невиновному гражданину.

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии подросток умер после инъекции антибиотика

Врачи не выяснили, переносит ли он лекарстваСледственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту смерти 15-летнего жителя Прохладненского района, который умер после инъекции, сделанной в больнице...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Приэльбрусье автомобиль въехал в придорожный валун

Вчера в Эльбрусском районе на 74-ом километре автодороги Прохладный-Эльбрус житель селения Кёнделен, управляя автомашиной ВАЗ-21101, в результате внезапного приступа сахарного диабета не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и допустил наезд на придорожный камень.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладном расследуют смерть подростка

В городе Прохладном возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего, - сообщает во вторник Следственное управление СКР по КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сколько весят номера?

В сегодняшней полицейской сводке три эпизода.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража из квартиры

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлено лицо, совершившее кражу из квартиры. Это 21-летний житель с. Старый Черек.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 19.05.2015

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Kms-kbr.ru

Филиал ЗАО Капитал Медицинское страхование в г. Нальчике

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Nalchik-dveri.ru

Магазины дверей в Нальчике. Межкомнатные двери. Стальные двери. Деревянные двери. • Двери

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нальчик

После сигнала ЦУР в пойме реки Нальчик на территории Чегемского района устранили несанкционированную свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net