Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 17.09.2020




«Советский спорт» 

Аскаров-шоу на глазах Джино и Кови. Вратарь СКА помог обыграть «Спартак»

«Волшебник» Павел Дацюк украсил премьеру сезона в Мытищах голом, Данис Зарипов – «зеленое» дерби дублем, в Подольске две шайбы положил челябинский талант Виталий Кравцов. А в Москве зажег вратарь СКА Ярослав Аскаров, отразивший все 33 броска и засушивший первый «сухарь» в КХЛ.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» на выезде крупно обыграл «Куньлунь Ред Стар»

Две заброшенные шайбы в активе Анатолия ГолышеваХоккеисты «Автомобилиста» одержали пятую победу в шести проведенных матчах в текущем сезоне КХЛ. В подмосковных Мытищах екатеринбуржцы разобрались с «Куньлунь Ред Стар». Условно китайский клуб в этом чемпионате проводит домашние матчи в Подмосковье. Однако смена арены и страны в лучшую сторону на результатах не отразилась. «Драконы» являются главным аутсайдером текущего турнира, проиграв все матчи на старте. К слову, «Автомобилист» и «Куньлунь» уже... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

"Делимобиль" опять кидает и разводит клиентов

Как вы, возможно, помните, пару лет назад у меня возникли некоторые разногласия с гопниками из "Делимобиля". Они обиделись на то, что их сервис постоянно наёбывает клиентов, а я об этом посмел рассказать.

Собственно, с тех пор ничего не изменилось. "Делимобиль" продолжает выдвигать своим клиентам идиотские требования и пользуется любой возможностью, чтобы содрать с них побольше бабла, в том числе абсолютно незаконными методами.

Вот свежая история с TJ от пользователя Se Aleksanian.... Читать дальше...

КХЛ 

Зарипов — герой «Зелёного дерби»! Обзор дня

18-летний голкипер СКА делает «сухарь» в своём втором матче в КХЛ

«Спартак» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

«Спартак», проводящий домашнюю серию, уступил два матча подряд, минскому «Динамо» и «Трактору». Красно-белые продолжают терять игроков. К заболевшим Лукашу Радилу и Йори Лехтеря перед встречей со СКА добавились Робин Ганзл и Максим Гончаров. Заменить выбывших были призваны Егор Круженков и опытнейший Кирилл Лямин, находящийся в «Спартаке» на пробном контракте. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Автомобилист» разгромил «Куньлунь» с помощью дубля Голышева

Мытищи, Московская область, 17 сентября 2020, 21:48 — REGNUM «Автомобилист» с легкостью обыграл китайский «Куньлунь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на временном стадионе «Куньлуня» в Мытищах и завершилась победой гостей с преимуществом в три...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» на выезде одержал победу над «Куньлунем»

Сегодня в подмосковных Мытищах прошёл ответный хоккейный матч между командами «Куньлунь Ред Старом» и «Автомобилист». Несмотря на боевое начало, «китайцы» вновь уступили с крупным счётом.

«Вести» 

"Ак Барс" победил в "зеленом дерби"

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". В споре соседей победа досталась казанцам. Счет матча 4:1.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье открылась семнадцатая площадка «Мегабак» – Мин ЖКХ

В Подмосковье открылась 17-ая площадка «Мегабак». Пункт приёма вторничного сырья от населения расположен в городском округе Чехов по адресу: мкр. Венюково, ул. 8-е марта. На площадке учтены технические рекомендации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области: обустроено твердое покрытие, четырехстороннее ограждение с двумя откатными воротами
с запирающим устройством, установлен навес от осадков. Кроме этого, для удобства жителей Площадка спроектирована с непересекающимися... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Дополнительное финансирование приютам для животных обсуждают в Подмосковье

Дополнительное финансирование приютам для животных обсуждают в Подмосковье. Сферу обращения с животными в Московской области обсудили 16 сентября на расширенном заседании Комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка. В обсуждении приняли участие представители профильных министерств, администраций муниципалитетов и работники приютов. Председатель Комитета Сергей Керселян рассказал, что сейчас в стадии подготовки находится предложение по дополнительному финансированию приютов по содержанию животных... Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Асоциальные» Мытищи: жителей лишают соцобъектов в угоду застройщикам

За потаканием интересам бизнеса администрация Мытищ забыла о простых людях. Так, жителей 25 мкр. лишили спортивного объекта ради очередной многоэтажки. При этом соцобъектов там уже давно не хватает. Пока власти лоббируют интересы коммерческих организаций, социальная напряженность в городе возрастает.

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы "Мострансавто" перевезут 1,8 тыс школьников Подмосковья на сборы в парк "Патриот"

Автобусы "Мострансавто" перевезут 1,8 тыс школьников Подмосковья на сборы в парк "Патриот". Автобусы "Мострансавто" перевезут более 1,8 тысячи учеников подмосковных школ и сопровождающих их лиц на сборы по военно-патриотическому воспитанию, которые состоятся в парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации "Патриот", говорится в сообщении пресс-службы компании-перевозчика. "Транспортную работу 18, 23 и 27 сентября выполнят 42 комфортабельных автобуса большого класса из семи филиалов компании... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Портал "Добродел" помогает решать вопросы горожан

Портал "Добродел" помогает решать вопросы горожан. Порядка пяти лет назад по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева был создан портал "Добродел", с помощью которого за это время было получено более 3, 7 млн обращений граждан. Все сообщения в течение 24 часов рассматриваются профильным ведомством. Исполнитель либо устраняет проблему, либо назначает дату ее решения. Так, в оперативном режиме проведено обследование по заявке жительницы Мытищ Ольги об устройстве линии наружного освещения, передает корреспондент газеты "Родники". Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: с 1 октября отдельные соцвыплаты будут перечисляться на карту «Мир»

С 1 октября 2020 года отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «Мир». Все подробности – читайте в материале Мытищинского управления социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут принять участие в вебинаре комитета по архитектуре и градостроительству

22 сентября в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет очередной вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участник программы «Социальная ипотека» Татьяна Падурец: Стать учителем – мечта детства

В Доме правительства Московской области прошло торжественное вручение сертификатов на получение жилищной субсидии по программе «Социальная ипотека». В числе 43 педагогов, ставших участниками программы льготного приобретения жилья, - четыре учителя, работающие в школах горокруга. Преподаватель биологии и технологии школы № 4 Татьяна Падурец приехала из Костромы в Мытищи 18 лет назад, отучилась здесь в 10–11 классах и поступила в МГОУ. Как говорит сама Татьяна, стать учителем – это мечта детства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Известный на весь мир федоскинский промысел отметил свое 225-летие

Федоскинская фабрика ордена «Знак Почета» миниатюрной живописи в 2020 году отметила свой весомый юбилей. Как известно, фабрика лаковой миниатюры свое существование начала с производства армейских лакированных киверов, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Портал «Добродел» помогает решать вопросы горожан

Порядка пяти лет назад по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева был создан портал «Добродел», с помощью которого за это время было получено более 3, 7 млн обращений граждан. Все сообщения в течение 24 часов рассматриваются профильным ведомством. Исполнитель либо устраняет проблему, либо назначает дату ее решения. Так, в оперативном режиме проведено обследование по заявке жительницы Мытищ Ольги об устройстве линии наружного освещения, передает корреспондент газеты «Родники».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наше Подмосковье: «Добродел» вам в помощь

Под окнами дома у жителя Егорьевска Игоря Базанова возникла проблема - старый тополь, посаженный здесь много лет назад, совсем обветшал и норовил рухнуть кому-нибудь (не дай бог, конечно) на голову.

Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 17.09.2020

Mfcmytischi.ru

«Мытищи» — мини-футбольный клуб | Всё о футболе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Мытищи

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net