Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Мытищ за 09.10.2016

«Взгляд» 

На рынке в Мытищах устроили поножовщину

В подмосковных Мытищах задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области. «Следственными органами ГСУ СК России по Московской области задержан подозреваемый в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении, которое приводит агентство «Москва». По данным следствия, 9 октября 2016 г. подозреваемый пришел в торговые ряды овощного рынка Мытищ и стал вести себя неадекватно. При попытке успокоить мужчину... Читать дальше...




Вестник Кавказа 

В Мытищах неизвестный устроил поножовщину на овощном рынке

В Мытищах задержан подозреваемый в убийстве администратора местного рынка. Об этом сообщил источник в Следственном комитете Московской области. По версии следствия, подозреваемый пришел на овощной рынок и стал странно …

MyNewsOnline24.ru 

Схвачен подозреваемый в убийстве администратора рынка в подмосковных Мытищах

В Мытищах задержали подозреваемого в убийстве администратора местного рынка, передает агентство городских новостей «Москва» ссылаясь на ГСУ СК по Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сказали в пресс-центре ГСУ СК по Московской области.

«Газета.Ру»  

Неизвестный с ножом напал на посетителей рынка в Мытищах

В Мытищах полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве администратора рынка, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Подмосковью. "Следственными органами ГСУ СК России по ...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Задержан убийца администратора рынка в Мытищах

В подмосковных Мытищах полицейские поймали преступника, который зарезал администратора рынка. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по региону.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В подмосковных Мытищах посетителя ярмарки смертельно ранили ножом

В воскресенье, 9 октября, посетитель ярмарки входного дня в подмосковных Мытищах скончался после ножевого ранения. Еще один человек был избит. По предварительной информации, преступление совершил работник ярмарки.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка в подмосковных Мытищах

09.10.2016 17:49. Агентство "Москва".

В подмосковных Мытищах задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Мытищах неадекватный мужчина напал на прохожих с ножом, один человек погиб

Московские полицейские задержали мужчину, который устроил поножовщину у торгового центра в Мытищах, в результате которой один человек погиб, а второй получил ранения. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Неизвестный ранил ножом троих посетителей рынка в Мытищах

Неизвестный ранил ножом троих посетителей рынка в Мытищах. Мужчина напал с ножом на посетителей рынка в Мытищах, передает телеканал "Москва 24". Двоих человек он ранил, еще одного - убил. Погибший пытался остановить нападавшего. Он был администратором рынка. На какое-то время мужчина смог наладить диалог с неизвестным, но вскоре тот напал на своего собеседника. От полученного ранения 30-летний администратор рынка скончался. О мотивах нападения ничего не известно. Мужчина с ножом порядка 30 минут бегал вокруг рынка... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье покупатель зарезал администратора рынка и ранил двух прохожих

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый задержан, сообщает ГСУ СК по региону. По данным следствия, инцидент произошел 9 октября. Мужчина пришел на овощной рынок в Мытищах и начал вести себя неадекватно. Администратор рынка попытался урезонить беспокойного покупателя, но получил удар ножом в грудь.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Работник ярмарки выходного дня зарезал посетителя ножом

На ярмарке в подмосковном городе Мытищи произошла ссора между продавцом и посетителем. В ходе потасовки работник ярмарки достал нож и смертельно ранил мужчину. Еще одному человеку злоумышленник нанес телесные повреждения.

«Дни.Ру» 

Убийцей прохожего из Мытищ оказался продавец

Полиция задержала мужчину, зарезавшего прохожего недалеко от торгового центра "Экобазар" в подмосковном городе Мытищи. Выяснилось, что жертвой стал администратор ТЦ, а убийца оказался продавцом, арендующим помещение в "Экобазаре", передает Life.ru. По некоторым данным, нападавший вел себя странно, придя на работу: в какой-то момент он начал кидаться на сотрудников. Охрана вывела его на улицу, там мужчина напал на двух прохожих, один из которых, администратор ТЦ, скончался. По словам очевидцев... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

На ярмарке в Мытищах убили человека

Работник ярмарки в подмосковных Мытищах убил одного мужчину и избил другого. Об этом сайту «Звезды» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

L!FE.ru 

Убийцей администратора в ТЦ в Мытищах оказался один из продавцов

Напавшим с ножом на администратора торгового центра "Экобазар" оказался мужчина, арендующий в комплексе помещение. Как стало известно Лайфу, в настоящее время подозреваемый задержан. Выясняются мотивы и обстоятельства совершённого преступления. По имеющейся информации, мужчина, придя на работу, стал странно себя вести. В какой-то момент он начал кидаться на окружающих в торговом центре. По версии следствия, при попытке успокоить мужчину администратор рынка сделал продавцу замечание, после чего подозреваемый... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Мужчина с ножом зарезал прохожего в подмосковных Мытищах

В воскресенье, 9 октября, в подмосковном городе Мытищи рядом с ТЦ «Экобазар» мужчина, вооруженный ножом, напал на прохожего. Как информирует slawyanka.info, нападение случилось около торгового центра «Экобазар»: Неизвестный мужчина достал нож и нанес им удар по прохожему. От такого жуткого зрелища, один из свидетелей происшествия упал в обморок. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины, личность которого пока не уточняется. Нападавшего задержали по горячим следам.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Подмосковье мужчина зарезал прохожего около торгового центра

В подмосковных Мытищах мужчина умер в итоге нападения на него с ножом около торгового центра, сказал каналу «360» источник в правоохранительных органах региона. Инцидент произошел неподалеку от ТЦ «Экобазар».



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 09.10.2016

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Mupgas.ru

"МУП ГАРАЖАВТОСТРОЙ" г. Мытищи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Мытищи

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net