На севшим на мель теплоходе «Илья Муромец» была устранена неисправность
На пассажирском теплоходе «Илья Муромец», который сел на мель в районе города Мышкина Ярославской области, была устранена. Об этом сообщает ТАСС.
Читать дальше...
На пассажирском теплоходе «Илья Муромец», который сел на мель в районе города Мышкина Ярославской области, была устранена. Об этом сообщает ТАСС.
Читать дальше...
Туристическому пассажирскому теплоходу «Илья Муромец» пришлось вынужденно сесть на мель в районе города Мышкин в Ярославской области из-за попадания воды в топливную систему. На борту теплохода находятся 130 пассажиров, в том числе восемь детей и 50 членов команды.
Читать дальше...Туристическому пассажирскому теплоходу «Илья Муромец» пришлось вынужденно сесть на мель в районе города Мышкин в Ярославской области из-за попадания воды в топливную систему...
В Ярославской области туристический теплоход со 130 пассажирами на борту сел на мель в районе Мышкина. Происшествие случилось ночью, на борту среди пассажиров восемь детей, а также 50 членов экипажа, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.
Читать дальше...
Теплоход «Илья Муромец», вынужденно севший на мель в районе города Мышкин под Ярославлем, снова находится на ходу.
Читать дальше...
Теплоход со 130 пассажирами сел на мель в районе города Мышкин Ярославской области. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС.
"В районе Мышкина теплоход сел на мель. Он сделал это специально, так как возникли технические проблемы", - сообщили в пресс-службе регионального управления
Северо-Западная транспортная прокуратура заявила, что факт швартовки теплохода «Илья Муромец» в необорудованном месте будет проверен. Стало известно, что судно село на мель в районе города Мышкин вечером, 26 августа.
Читать дальше...
Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка по факту швартовки пассажирского судна «Илья Муромец», принадлежащего ООО «Цезарь Трэвел», в не оборудованном для этого месте вдоль береговой полосы реки Волга в районе города Мышкин Ярославской области.
Ярославль. «Илья Муромец» сел на мель в районе города Мышкин Ярославской области. Как сообщает RT, на борту пассажирского теплохода находятся 130 пассажиров. «Теплоход, предположительно, туристический, сел на мель ночью в районе Мышкина.
Туристический теплоход почти с двумя сотнями людей на борту ночью сел на мель в районе города Мышкин в Ярославской области.
Теплоход «Илья Муромец» сел на мель в районе города Мышкин Ярославской области. Об этом информирует ТАСС ссылаясь на пресс-службу областного управления МЧС. Как проинформировали в МЧС, теплоход посадили на мель специально, так как из-за попадания воды в горючее появились технические проблемы. Эвакуация не проводилась, никто не пострадал. Ситуация находится на контроле регионального управления МЧС. Что среди 130 пассажиров есть восемь детей. Он добавил, что […]
В районе города Мышкин на Волге сел на мель пассажирский теплоход. Уполномоченные ГУ МЧС по Ярославской области уточнили, что эвакуация людей не требуется. Судно следовало по маршруту Москва — Казань.
Теплоход «Илья Муромец», курсирующий по Волге, сел на мель в Ярославской области вблизи города Мышкин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по Ярославской области. «На борту судна находится 180 человек, в том числе 130 пассажиров, из которых восемь — дети. Эвакуация не требуется, ситуация на контроле регионального управления МЧС», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что разлива топлива нет. В ГУ МЧС пояснили, что в ближайшее время к севшему на мель судну подойдет буксир и вернет на курс.
Круизный теплоход «Илья Муромец», который следовал из Москвы в Казань, сел на мель в Ярославской области, на борту теплохода находится 130 пассажиров, включая экипаж.
Читать дальше...В районе Мышкина в Ярославской области на мель сел теплоход. На борту - 130 пассажиров и около 50 членов экипажа. В МЧС говорят, что угрозы нет: теплоходу придется дождаться тягача, который снимет судно с мели.
Пассажирский теплоход «Илья Муромец» сел на мель в районе города Мышкина Ярославской области. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Читать дальше...
Теплоход «Илья Муромец», курсирующий по Волге, сел на мель в Ярославской области вблизи города Мышкин, сообщили в ГУ МЧС по Ярославской области.
Читать дальше...Трехпалубный туристический теплоход «Илья Муромец», следовавший из Москвы в Казань, минувшей ночью сел на мель в районе Мышкина Ярославской области.
Трехпалубный туристический теплоход «Илья Муромец», следовавший из Москвы в Казань, минувшей ночью сел на мель в районе Мышкина Ярославской области.
Читать дальше...Курсирующий по Волге теплоход «Илья Муромец» сел на мель в Ярославской области. Инцидент произошел 27 августа недалеко от города Мышкин. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, на борту находятся 180 человек, в том числе 130 пассажиров (из них 8 – дети).
Экипаж сделал это специально из-за технических проблем, сообщили ТАСС в МЧС. По сведениям агентства, вода попала в топливную систему. Судно, на борту которого 130 пассажиров, находится напротив города Мышкин Ярославской области. По словам спасателей, угрозы для людей нет. Круизный теплоход «Илья Муромец» накануне вечером вышел из Москвы в сторону Казани.
Инцидент произошел минувшей ночью в районе Мышкина.
В Ярославской области в районе города Мышкин сел на мель пассажирский теплоход. Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МЧС по Ярославской области, на борту находятся 130 пассажиров, в том числе восемь детей и 50 членов команды. «В районе Мышкина теплоход сел на мель. Он сделал это специально, так как возникли технические проблемы», — сообщил собеседник […]
123ru.net (Мышкин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мышкина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Мышкина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мышкина, в Мышкине и о Мышкине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Мышкине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мышкина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мышкина или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мышкине можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Мышкина и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мышкина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.