Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Страшный Брок отсутствует, поскольку открывается дело о «необычном» сюжете. Новости скачек

Эдвард Уитакер

«title=»Дэнни Брок: бывший гонщик не ездил с июля 2021 года» class=»js-imageLoader» data-at-xn=» https://www.rp-assets.com/images/news/2020/08/ 13/81546-medium.jpeg «data-br-n =» https://www.rp-assets.com/images/news/2020/08/13/81546-medium.jpeg «data-br-m =» https://www.rp-assets.com/images/news/2020/08/13/81546-large.jpeg «data-br-w =» https://www.rp-assets.com/images/news /2020/08/13/81546-large.jpeg «data-br-xw =» https://www.rp-assets.com/images/news/2020/08/13/81546-large.jpeg» onclick = «вернуть ложь»>

Дэнни Брок: бывший гонщик не катался с июля 2021 года.

Эдвард Уитакер

Джеймс Бирн

Бывшего жокея Дэнни Брока обвинили в том, что он был в центре «чрезвычайного» заговора, когда в среду началось крупное дисциплинарное слушание по обвинениям в серьезных нарушениях правил, касающихся коррупции в скачках.

Брук, кто не катался с тех пор, как получил 30-дневный бан за серию правонарушений с поркой В июле прошлого года он был среди шести человек, которым предъявили обвинения в коррупции или мошенничестве в связи с гонкой.

Сообщается, что бывший жокей нарушил четыре правила BHA, включая передачу инсайдерской информации и отказ от езды на лошади для достижения наилучшего возможного положения, но не принял участия в первом дне независимого расследования, сославшись на опасения за свою безопасность и безопасность своей семьи. .

Тимоти Чарльтон, который возглавляет комиссию из трех человек, сказал, что процедурное слушание в прошлом месяце привело к тому, что Брок подал прошение о рассмотрении дела в частном порядке, на что он не согласился, потому что «баланс справедливости» требовал публичного слушания.

Затем выяснилось, что Брок беспокоился о своей безопасности и благополучии его близких, если этот вопрос станет достоянием общественности, который касался девяти всепогодных гонок с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года.

Семь из них — это Мочалов, мерин Брок, на котором ездил восемь раз, один раз выиграв и дважды финишировав вторым, а вторая проверка Самовара в гоночном матче в Саутвелле и победа на борту «Воскресшего» в Челмсфорде.

Алан Кроухерст (Getty Images)

«title=»Лингфилд: место некоторых гонок в центре внимания» class=»js-imageLoader» data-at-xn=» https://www.rp-assets.com/images/news/2017/12/13/ 34481-medium.jpeg «data-br-n=» https://www.rp-assets.com/images/news/2017/12/13/34481-medium.jpeg «data-br-m=» https: //www.rp-assets.com/images/news/2017/12/13/34481-large.jpeg «data-br-w =» https://www.rp-assets.com/images/news/2017 / 13/12/34481-large.jpeg «data-br-xw =» https://www.rp-assets.com/images/news/2017/12/13/34481-large.jpeg «onclick =» return ложный; «>
Лингфилд: место гонок в центре внимания

Лингфилд: место гонок в центре внимания

Алан Кроухерст (Getty Images)

Шон Макбрайд, чей отец Чарли обучал Resurrected во время ее успеха, Эндрю Берринг, Юджин Мэлони, Люк Олли и Люк Хауэллс также находятся под пристальным вниманием на предмет их деятельности, представитель BHA Луи Уэстон объяснил, что, по его словам, это были «самые явные «контакты». между людьми также были сделаны ». Изучение повтора девяти гонок.

Уэстон утверждал, что «чрезвычайное пари» предоставило убедительные доказательства того, что три из восьми рассматриваемых поездок Брока были «остановлены» в рамках «заговора о скачках».

Среди них были двое Мочалова и Саутвелла, едущего на самоваре, когда его единственный соперник, Трикки Дикки, как говорили, поддерживали Беринг, Мэлони, Макбрайд и Хауэллс.

Другие гонки, в том числе та, в которой Фергюс Суини, который теперь является агентом BHA и не обвиняется в каких-либо правонарушениях, помечены как «нормальные», потому что те, кто делает ставки «индивидуально или коллективно, являются теми, кто поддерживает; они знают, когда поддержать, и они знать, когда поставить».

«Я приглашаю вас отступить и сказать для себя, каким мог быть заговор на скачках, направленный на остановку лошадей для заключения пари», — сказал Уэстон комитету. И очевидный анализ заключается в том, что должно быть что-то от штатива. Он удерживается вместе в трех точках несовершенным исполнением, коммуникацией и внезапным пари. В этом случае мы обнаруживаем, что нет никаких сомнений в том, что эти элементы есть. Нарисуй мой треугольник острой черной ручкой. Великолепно, потому что пари экстраординарны, верховая езда экстраординарна и общение экстраординарно».

Доказательства были предоставлены Джеймсом Муром, главным исследователем ставок BHA, и Уэстон продолжил: «Я отправился с надеждой и амбициями, я буду впереди вас, глядя на ставки и глядя на скачки, способ общения, ставки. необычное и удивительное и, я бы сказал, несовершенное выступление в гонках». Это становится еще более удивительным, когда закономерность восходит к далекому прошлому, когда мистер Брок ехал, чтобы выиграть, и он лежал, лежал, лежал, когда остановился, и это всегда делается большими суммами».

«title=»Слушание переносится в лондонский офис BHA в четверг» class=»js-imageLoader»data-at-xn=» https://www.rp-assets.com/images/news/2018/07/26/ 46604 -medium.jpeg «data-br-n =» https://www.rp-assets.com/images/news/2018/07/26/46604-medium.jpeg «data-br-m =» https: / /www.rp-assets.com/images/news/2018/07/26/46604-large.jpeg «data-br-w=» https://www.rp-assets.com/images/news/2018/ 26/07/46604-large.jpeg «data-br-xw =» https://www.rp-assets.com/images/news/2018/07/26/46604-large.jpeg «onclick =» return Ошибка ; «>
Слушание переносится в офис BHA в Лондоне в четверг.

Слушание переносится в офис BHA в Лондоне в четверг.

Об отсутствии Брука Уэстон сказал комитету: «Я хотел бы предложить вам сделать некоторые негативные выводы в отношении мистера Брука. У него были все возможности оспорить то, что я должен сказать о его путешествиях, и он предпочитает этого не делать. Я хотел бы пригласить вас, так как в то время он подпадал под действие правил. Его могут заставить прийти, но он предпочитает не приходить, он не придет, сделать вывод, что у него нет уважительной причины, и использовать оправдание. публичности как щита, чтобы избежать вопросов.

«Это все потому, что у него просто нет хорошего ответа на него. Вы должны добавить этот вывод к уликам против него».

«Справедливость BHA заключается в том, что его отсутствие не может служить доказательством, это просто дополнение к нему».

Макбрайд, которого представляет Филип Моррис, был единственным среди участников, присутствовавшим на первом дне слушаний, которые завершились в среду перед комиссией, в которую также входили Остин Эллисон и Энтони Коннелл.

Второй день пройдет в четверг в лондонском офисе BHA, чтобы использовать имеющиеся там ресурсы для анализа кадров гонок под светом.

Это не первый раз, когда Брук, чей первый победитель пришел в 2009 году, вступает в контакт с дисциплинарным органом Федерации Боснии и Герцеговины, и три года назад он был дисквалифицирован на семь дней за использование модифицированного хлыста на спасателе в этом Челмсфорде. конкуренция.

Он сказал, что резинки, прикрепленные к его хлысту, остались там. по ошибке Инцидент привел к угрозам убийством.

В 2021 году Брок объявил о трех победителях в 38 раундах и провел свой лучший сезон в 2014 году, когда он выставил 27 победителей в 218 раундах.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Муром

Министр владимирской промышленности ушел в отставку



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград



Муром

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Муром

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май



WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Владимир

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Муром

Василий исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года



Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net