Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Н.Павлищева: останки предыдущей цивилизации нужно искать на дне Северного Ледовитого океана.

Не только древнерусские сказания и былины, но и такая официальная наука как археология полностью противоречит норманскому псевдонаучному мифу о "дикости" и "нецивилизованности" русского народа и его якобы короткой истории.  Между тем, на территории России и Украины сделаны находки, подтверждающие высокий уровень культуры и технологий у людей, живших в этих местах 30-35 тысяч лет назад.  При этом, внешний облик этих людей ничуть не отличается от современного.

Подобные находки древних поселений отнюдь не единичны и были обнаружены в Костенках под Воронежем, в Сунгире и Русанихе под Владимиром, в Карачарово под Муромом, в Юдиново и Елисеевичах под Брянском, в Авдееве под Курском, в Мезино под Черниговом, а также в Мамонтовой Курье под Воркутой.     Последняя находка особенно примечательна, ибо указывает на наличие развитой цивилизации людей в далекой древности не только на Среднерусской равнине, но и на российском Севере.

О северной прародине людей белой расы рассказывают легенды и мифы многих европейских народов и древнерусские дохристианские сказы и былины.  Сейчас все больше обнаруживаются и развалины древних мегалитических сооружений выходцев с арктического материка не только на Кольском полуострове и в Карелии, но также на Урале и в Сибири.  Артефакты самой артической высокоразвитой цивилизации поглощены ныне водами Северного Ледовитого океана.

Об этом говорят эзотерические источники и древние мифы.  К подобному же выводу приходит все больше современных независимых исследователей, обнаруживших в нашей "официальной истории" большое количество "нестыковок" и откровенных фальсификаций.   Так, например, Н.Павлищева, основываясь на литосферной теории земных катастроф Вегенера, пишет в своей книге "Запрещенная Русь" следующее:

"Одним из крупных недостатков современного исторического мышления (современного потому, что те же древние греки им не страдали) является полная убежденность в поступательном развитии человечества.   Как нас учат в школе?   Сначала совсем-совсем дикие, потом научились делать грубые изделия из камня и кости, потом мелкие, научились говорить, обрабатывать землю, разводить скот, воевать... и пошло-поехало... до самых "Шаттлов" и "Миров".

Однако если вспомнить природные катастрофы в одной только европейской части России, то можно понять, что люди, жившие на ней, должны были из-за изменений условий жизни периодически скатываться почти на исходные позиции...   Почему природа столь жестоко обошлась со своими детьми, подвергнув их таким испытаниям?     И вообще, что произошло в немыслимо давние времена, однако сказавшееся на развитии и даже выживании всех людей планеты Земля?...

Об этой катастрофе упоминают все древние религии мира и легенды большинства народов.   Их передавали из поколения в поколение как драгоценную информацию, которая не должна быть утеряна.     К сожалению, потомки "просвещенных" веков отнеслись к ней не слишком внимательно, а стоило бы прислушаться.     Во всех источниках говорится об одном: землетрясения, огонь (вулканы), черные тучи, страшные волны, потоп, отсутствие света на долгое время и... сошедшее с ума Солнце, которое стало всходить и заходить иначе, чем делало это до тех пор.

О прошлой и страшной катастрофе не раз рассказано во многих легендах и сказаниях.    О том, что восток стал севером, а земля перевернулась, сообщают египетские папирусы "Магический папирус Харриса", "Папирус Ипувера" и "Папирус Эрмитажа".      Есть легенды, в которых все передано поэтически, есть очень образные рассказы - греческий миф о Фаэтоне и мифы очень многих народов, назидательные - в "Авесте" пришествие на Землю дьявола Ахримана.   Есть и совершенно деловитые описания катаклизма.

И во всех них то, что для нас представляет сейчас особенный интерес: странное, если не сказать сумасшедшее поведение Солнца!   По многочисленным свидетельствам древних, оно либо исчезло на время, либо просто "металось" по небосводу, словно не решаясь куда-либо двинуться, а потом сменило направление своего движения.     Теперь оно всходило на востоке и садилось на западе.    Сменились и полярные созвездия...

Если когда-то у индейцев основными направлениями были северо-запад - юго-восток, а теперь это север и юг, значит, материки провернулись против часовой стрелки?   Да еще и основательно съехали со своих мест?     Тогда точно получается, что регион Северного Ледовитого океана просто подполз на место полюса, а огромные ледяные поля Северного полюса накрыли север и запад Евразии...

Напомню: если в период вот такого литосферного сдвига Евразия "въехала" подо льды Северного Ледовитого океана, то под ними оказались и огромные территории, раньше заселенные людьми.      То есть северная Атлантида просто была похоронена подо льдами. Соответственно похоронена и ее цивилизация.

Конечно, сложно судить о том, какова она была, но вполне возможно, что весьма и весьма развитой.     То есть если следовать этой теории, то благословенные арктические ныне территории (они, кстати, вовсе не были островами, там суша простиралась далеко-далеко за нынешнюю кромку Северного Ледовитого океана, с этим утверждением согласны все геологи) из своего замечательного почти тропического климата вдруг оказались во льдах, и даже не во льдах, а под ними.

И что, люди только сейчас об этом догадались?   Нет, в очередной раз можно констатировать, что человечество уже все прошло в своей истории и теперь только повторяет.   Если бы оно еще помнило о прошедшем и училось внимательней относится к словам предыдущих поколений!   Но, совершив все возможные ошибки, оно совершило и самую главную - ничему на этих ошибках так и не научилось.

Если все эти прикидки верны, то останки предыдущей цивилизации (как ее ни называй) действительно надо искать на дне Северного Ледовитого океана."

Конечно, можно долго спорить о причине, породившей глобальный катаклизм.   Одни исследователи считают, что его спровацировало падение астероида, другие - глобальная война между Атлантидой и Арктидой с применением оружия большой разрушительной силы.      Но сам факт смещения Оси вращения Земли у многих уже не вызывает сомнения.   Об этом, в частности, косвенно свидетельствует и иная ориентация допотопных пирамид, указывающая на местоположение предыдущего Северного Полюса.

Значит вывод о том, что артефакты и мегалитические соооружения древней Арктиды находятся ныне на дне Северного Ледовитого океана - верен.   Впрочем, использовав программу "Бинго-карты" вы сами можете в этом убедиться, исследовав дно северных морей России.     И вполне возможно, что развернувшаяся в последние годы война за полярные шельфы вызвана отнюдь не только наличием в них полезных ископаемых, но и артефактов и высоких технологий, которыми обладала арктическая прародина людей белой расы.

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Муром

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Муром

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Владимир

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире



ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Муром

Почему 25 апреля – время для бани и чистой одежды: народные приметы и святые традиции



Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Муром

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net