Два бывших игрока "Топедо" объявились в Муроме
Первой игрой Андрея Конова в составе муромской команды стал матч против ФК "Труд" из Собинки 13 июля. Полузащитник отметился в этом матче голом. Еще один мяч бывший хавбек "Торпедо" отправил в ворота ФК "Темп" из Костерево в рамках игры 10 тура. "Труд" молодая муромская команда разгромила со счетом 8:0. С "Темпом" сыграла вничью 3:3. В обеих встречах нападающий Берик Тевосян сидел на скамейке запасных.
Стоит отметить, что 5 мячей в двух этих играх забил известный нападающий, воспитанник муромского футбола Андрей Сальников, имеющий опыт выступлений за клубы первого российского дивизиона ("Балтика" Калининград, "Урал", "Кубань") и казахской Премьер-лиги ("Ордыбасы").
Андрей Конов также является воспитанником муромского футбола. Последний матч в составе "Торпедо" 25-летний полузащитник провел против ФК "Зенит-2". После его навеса защитник петербуржцев Кирилл Костин срезал мяч в свои ворота.