В Бишкеке 14 апреля переменная облачность. Температура воздуха ожидается +25 градусов. Отключение света, воды и газа 9.00-24.00 - районы отключения: улицы Льва Толстого - Бакаева - Алтымышев - Джунусалиева - Гагарина - Боронбая - Жазыйра - Муромская - Омур - Алыкулова - Ахунбаева - Кырк кыз - Кок-Жайык - Торугарт; "Рабочий городок", Институт земледелия, жилмассивы "Ак-Ордо" (северная часть от улицы Ахунбаева), "Тенир-Тоо" (ниже улицы Ахунбаева).
46-летнего пешехода сбили ночью на трассе на 148-м километре автодороги Владимир–Муром–Арзамас. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Читать дальше...По данным на утро понедельника, половины из числа заболевших в Муроме - дети.
Смертельный наезд на пешехода произошёл на трассе Владимир — Муром — Арзамас (возле Навашино) в ночь на 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. Неизвестный водитель сбил мужчину, который шёл по краю проезжей части в одежде без светоотражающих элементов. К сожалению, пешеход скончался до приезда медиков. Обстоятельства ДТП выясняются. Напомним, что ребенок пострадал в ДТП на территории Воскресенского округа.
В Муроме после массового отравления начали выписывать домой первых пациентов. Эпидобстановку в понедельник на заседании правительства региона доложила и. о. министра здравоохранения Нелли Зиновьева. По состоянию на утро 13 апреля, с 7 числа зафиксировали 677 пострадавших, из них 318 детей. Нелли Зиновьева, и. о. министра здравоохранения Владимирской области Выписано в настоящее время 46 человек, из Читать далее ..
ДТП со смертельным исходом случилось на 148-м км дороги Владимир — Муром — Арзамас в Навашинском округе. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Читать дальше...В Муроме Владимирской области произошла вспышка кишечной инфекции. Число пострадавших превысило 600 человек, из них около 300 — дети, сообщили в министерстве здравоохранения региона.
В Муроме Владимирской области произошла вспышка кишечной инфекции. Число пострадавших превысило 600 человек, из них около 300 — дети, сообщили в министерстве здравоохранения региона.
14 апреля в Муромском педагогическом институте пройдет региональная олимпиада профессионального мастерства для студентов-спортсменов. В соревнованиях примут участие учащиеся Владимирского педагогического колледжа, Гусевского стекольного колледжа, Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа, Юрьев-Польского индустриально-гуманитарного колледжа, Колледжа инновационных технологий Владимирского госуниверситета и педагогического колледжа МГПИ. Об этом сообщили в облправительстве. Конкурсантам предстоит... Читать дальше...
677 человек, в том числе 318 детей, пострадали из-за вспышки кишечной инфекции в Муроме, сообщила и. о. министра здравоохранения Владимирской области Нелли Зиновьева.
Количество находящихся в стационарах сократилось. На сегодняшний день в инфекционном отделении городской районной больницы № 2 находится уже не 67 человек, а 58. Из них 39 взрослых и 19 детей. По словам медиков, тяжелых заболевших нет. Остальные обратившиеся находятся на амбулаторном лечении. Вместе с тем в Муроме началась вакцинация от гепатита А по эпидемическим показаниям.
Специалисты уже проверили около 230 проб питьевой воды.
В областном министерстве здравоохранения сообщили: число заболевших острой кишечной инфекцией в Муроме достигло 677 человек, включая 318 детей. Исполняющая обязанности министра здравоохранения региона Нелли Зиновьева озвучила эти цифры на заседании правительства. По ее словам, амбулаторное лечение прошли 573 гражданина, из них 272 ребенка. Ситуация остается на контроле властей.
Среди награжденных почетным званием сварщики, лесники, наладчики станков, трактористы, слесари и водители
Во Владимирской области несовершеннолетние, которые состоят на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, съездили на Муромский машиностроительный завод. Экскурсию для них организовали вместе с центром занятости.
ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Из-за вспышки острой кишечной инфекции в Муроме пострадали 677 человек. Об этом 13 апреля сообщила и.о. министра здравоохранения Владимирской области Нелли Зиновьева.
Читать дальше...Среди них — 318 детей, об этом заявили в Минздраве Владимирской области
Власти региона называют ситуацию стабильной, основная версия причины отравления — некачественная вода
Их 677 человек, в том числе 318 детей.
Правоохранительные органы возобновили расследование дела о смерти жителя Владикавказа после отравления водой «Джермук». В бутылке оказался уксус. Родственники требовали от производителя 1,5 миллиарда рублей компенсации, но суд им отказал. Расследование тоже долгое время было на паузе, найти виновных не получалось. Теперь в деле появились новые обстоятельства. Как сейчас продвигаются разбирательства — в материале «Вечерней Москвы».
Читать дальше...12 апреля Преосвященный епископ Муромский и Вязниковский Нил возглавил пасхальную Вечерню в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Мурома. Перед началом пасхальной Утрени Его Преосвященство вместе с клириками Муромской епархии и многочисленными прихожанами встретили прибывшую из Иерусалима частицу Благодатного огня, после чего состоялся крестный ход в Спасо-Преображенский мужской монастырь.
С 7 по 13 апреля пострадали 677 человек, из них 318 детей.
Количество заболевших острой кишечной инфекций во Владимирской области выросло до 677 человек, почти половина из них — дети.
123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.