Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Мурома за 25.08.2021

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба актёров, сыгравших главные роли в фильме «Шла собака по роялю»

В 1979 году на экраны вышла лирическая комедия Владимира Грамматикова «Шла собака по роялю», покорившая сердца миллионов зрителей. Она – о наивных мечтаниях главной героини, о первых, почти детских чувствах.

Актёры, сыгравшие главные роли в этой картине, имели все шансы стать знаменитостями, но никто так, в общем-то, и не стал звездой. А один из них трагически погиб ещё до премьерного показа этого светлого и очень доброго фильма.

Читать дальше...




Credo.press 

В Муроме рухнула вторая монастырская стена — на этот раз в Благовещенском мужском монастыре РПЦ МП

Стена Благовещенского мужского монастыря РПЦ МП, выходящего на площадь Крестьянина в историческом центре Мурома, рухнула в ночь на 21 августа. Фотографии разрушенной монастырской стены опубликованы на странице обители в соцсети «Инстаграм», сообщает "Зебра ТВ". О. Артемий - представитель Муромской епархии РПЦ МП, отвечающий за связи с общественностью, - подчеркнул, что стена монастыря кренилась на протяжении

Губерния-33 

Новости Владимира и региона за 25 августа 2021 года

Почти сутки владимирские пожарные вместе с коллегами из других регионов России находились в огненном плену Жильцы одного из домов в Коврове жалуются на нашествие тараканов Более одного миллиона рублей выделил губернатор Владимир Сипягин на восстановление Троицкого монастыря в Муроме Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Molva33.ru (Владимир) 

180 человек заболели коронавирусом за сутки во Владимирской области

Во Владимирской области за минувшие сутки добавились 180 человек, подтвердившие лабораторно заражение Covid-19. Всего в регионе зарегистрировано 48140 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире за сутки 35 человек заболели новой коронавирусной инфекцией. В Муроме зарегистрировано 23 случая заболевания, в Коврове – 20, в Гусь-Хрустальном – 19. В Суздале выявлено 13 […]

Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Муроме торжественно открылся международный конкурс «Открытая вода» АрМИ-2021

На полигоне Вантовый представители управления начальника инженерных войск, Западного военного округа (ЗВО) и отдельной понтонно-переправочной бригады напутствовали участников на успешное и безопасное выполнение этапов конкурса.

Губерния-33 

Губернатор выделил более миллиона рублей на сохранение "Ансамбля Троицкого монастыря" в Муроме

Губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение о выделении 1,206 млн рублей из резервного фонда администрации Владимирской области на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль Троицкого монастыря» XVII в.

ГТРК «Владимир» 

В Муроме открылась выставка археологических находок

В выставочном центре  города Мурома (улица Московская, 13) 25 августа начала работать выставка «Археология усадьбы Зворыкиных».
Посетители музея смогут увидеть последние поступления из коллекции археологии Муромского музея, а именно вещи, обнаруженные при спасательных раскопках, связанных с реставрацией усадьбы на Первомайской, 4 – основного здания музея.
Дом был построен во второй половине 1840-х гг. Кузьмой Дмитриевичем Зворыкиным, который являлся прадедом изобретателя телевидения Владимира Зворыкина. Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Нераскрытая загадка "Гусарской балады"

Все знают великолепный фильм Эльдара Рязанова «Гусарская баллада», где в главных ролях сыграли Юрий Яковлев, Лариса Голубкина и Игорь Ильинский в роли фельдмаршала Кутузова. Многие знают и то, что фильм был снят по пьесе «Давным-давно» драматурга и сценариста Александра Константиновича Гладкова. Но мало кто знает, что многие, в том числе и сам Эльдар Рязанов, всерьез сомневались в авторстве А.К. Гладкова.Героическая комедия в стихах «Давным-давно» была написана в 1940 году. На следующий год безвестный... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Белый Дом финансирует ремонт монастырских стен в Муроме

На ремонт разрушенной стены муромского Троицкого монастыря из резервного фонда областной администрации выделено 1,2 миллиона рублей. На что будут восстанавливать развалившуюся ограду другой муромской обители — Благовещенской — пока непонятно

Блог сайта «Необычная история» 

Главная причина завоевания Казанского ханства: почему ее утаили от народа

ИстПросвет

Главная причина завоевания Казанского ханства: почему ее утаили от народа

Едва взойдя на престол, молодой царь Иван IV принял судьбоносное решение завоевать Казанское ханство. Московское войско предприняло несколько походов ради этой цели, и всякий раз Иван находил поддержку и сочувствие народа в борьбе с "заклятым" врагом христиан.

Царь Иван Васильевич

Вина Казани перед Москвой

Среди московских книжников середины 16 века имелось немало людей... Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

"Осторожно! Окрашено в любовь!" День семьи, любви и верности в Тель-Авиве

5 августа Посол России в Израиле А.Д.Викторов принял участие в презентации результатов организованного Русским домом в Тель-Авиве конкурса-флешмоба «Осторожно! Окрашено в любовь», посвященного российскому Дню семьи, любви и верности, а также еврейскому празднику любви «Ту бе-Ав». Конкурс прошел в рамках отмечаемого в этом году 30-летия восстановления полноформатных дипломатических отношений между Россией и Израилем.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

"Ковардицкий дом культуры" нарушил сроки оплаты контрактов на 8 миллионов рублей

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок в «Ковардицком доме культуры».

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Снова в школу! Как муромские школы отметят День знаний?

Муромские школы готовы к началу нового учебного года. В этом году 1 сентября за парты сядут 11 653 школьника. Это на 144 ребенка больше, чем в прошлом году. Наиболее востребованными в этом году оказались школы №4, 8, 12 и 18.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Анонс группового раунда Кубка России

В Кубке России наступает пора элитного группового раунда. В отличие от прошлого сезона, клубы РПЛ вступают в борьбу со второго тура, оставив первый игровой день для междусобойчиков ФНЛ-2 и ФНЛ-1.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

COVID-19: статистика на 25 августа

На утро 25 августа во Владимирской области подтвержден коронавирус у 180 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло 48 140

ГТРК «Владимир» 

Специалисты назвали возможную причину обрушения стены монастыря в Муроме

Несколько дней назад произошло обрушение одной из стен Свято-Благовещенского мужского монастыря. Мы рассказывали об этом.
Представители Муромской епархии связали случившееся с аварийными работами, которые МУП "Водоканал" проводил прошедшей зимой в нескольких метрах от стены Благовещенского монастыря.
Специалисты "Водоканала" рассказали, что когда они зимой проводили ремонтные работы в 5-6 метрах от стены монастыря, то специально применили шпунты, чтобы не нарушить устойчивости монастыря. Читать дальше...

Зебра ТВ 

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области просят правительство РФ не лишать медицинской реабилитации самых маленьких сирот

Законодатели из Владимирской области обращаются к коллегам из других регионов РФ с просьбой поддержать их законодательную инициативу, адресованную федералам - не изменять ведомственную принадлежность домов ребенка, куда попадают дети- «отказники» и сироты с рождения и до 4 лет

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Экскурсия для детей сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебного долга

Дети сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве, погибших при исполнении служебного долга, приняли участие в культурно-ознакомительной экскурсии в город Муром и село Дивеево, организованной благотворительным фондом "Защитник счастья".

МВД России 

Жительница Мурома обвиняется в совершении кражи денег из банкомата

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области пройдет суд над грабителем, обманувшим пенсионера

Грабитель предложил пенсионеру помощь, сел на мопед и скрылся.
Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя соседнего региона. Молодой человек обвиняется в совершении грабежа.
В апреле текущего года в полицию обратился 75-летний житель города Мурома, сообщивший о хищении принадлежащего ему мопеда. Полицейским потерпевший рассказал, что после покупки мопеда транспортировал его домой. В этот момент свою помощь предложил проходивший мимо молодой человек. Потерпевший согласился и передал транспортное средство... Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Муром

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net