Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Мурома за 19.01.2021




МЧС России 

Акция "Безопасный лёд": в округе Муром состоялось межведомственное патрулирование на реке Оке

В нём приняли участие сотрудники Муромского инспекторского отделения Центра ГИМС, 6 пожарно-спасательного отряда, представители инспекции гостехнадзора и муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» округа Муром.В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах специалисты в очередной раз напомнили жителям округа о рисках нахождения на льду водоёмов в зимний период, если пренебрегать правилами безопасности.

Prizyv.tv (Владимир) 

Желающих окунуться в крещенские купели стало в 7 раз меньше

Желающих окунуться на Крещение в этом году во Владимирской области стало почти в 7 раз меньше, чем два года назад. Этой ночью обряд омовения совершили 2784 человека. Для сравнения, в 2019 году в прорубь нырнули 21 тысяча человек. К купелям тогда выстраивались очереди, несмотря на снегопад. Накануне людей рядом с иорданями было гораздо меньше. По […]

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области 157 человек заболели Covid-19 за минувшие сутки

За минувшие сутки во Владимирской области еще у 157 человек подтвердился диагноз Covid-19. Всего в регионе за время пандемии зарегистрировано 21668 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, на 11 утра 19 января во Владимире лабораторно подтвержден Covid-19 ещё у 37 человек, 16 – в Гусь-Хрустальном, 14 – в Муроме, 12 – в […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Наркоторговцев из Мурома задержали в Кулебаках с 25 граммами запрещенного вещества

Полицейские задержали троих жителей Владимирской области, подозреваемых в сбыте наркотических веществ на территории Кулебак, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Мужчин остановили на выезде из Кулебак со стороны Навашино. У правоохранителей имелась информация, что гости из Мурома прибыли, чтобы сделать закладки с запрещенным веществом. Допросив задержанных, стражи порядка направились в указанный теми лесной массив, где обнаружили 50 тайников с N-метилэфедроном по 0,5 граммов каждый. Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Для вакцинации от коронавируса во Владимирской области откроют 41 прививочный пункт

41 прививочный пункт откроется во Владимирской области для вакцинации от коронавируса. С 18 января в регионе, как и по всей стране, началась массовая вакцинация от Covid-19. 1485 жителей Владимирской области уже сделали прививку от Covid-19, а 915 прошли полный цикл вакцинации. Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, 41 прививочный пункт будет развернут в регионе к […]

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Двух муромлян задержали в Кулебаках за закладку наркотиков в 50 тайниках

На выезде из города Кулебаки со стороны Навашино сотрудники ОГИБДД остановили легковой автомобиль под управлением жителя Владимирской области 1999 года рождения. В транспортном средстве еще находились два пассажира, уроженцы Мурома 1997 и 2000 годов рождения. Как установили полицейские, они прибыли в Кулебакский район с целью осуществления закладок с наркотическими средствами.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

COVID-19: статистика на 19 января

На утро 19 января во Владимирской области подтвержден коронавирус у 157 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло 21 668.

Prizyv.tv (Владимир) 

Массовая вакцинация во Владимирской области стартовала с проблемами

С 18 января во Владимирской области стартовала массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. В регионе уже работают 9 прививочных пунктов. К концу этой недели облздрав обещает запустить 41 прививочный пункт. Однако читатели «Призыва» сообщают, что не все так просто. Во Владимире, к примеру, желающих привиться от COVID-19 отправляют в колл-центр городской больницы № 5. Звонить просят […]

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали наркосбытчиков, прибывших из соседнего региона

На выезде из г. Кулебаки со стороны г. Навашино сотрудниками ОГИБДД был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя Владимирской области 1999 года рождения. В транспортном средстве еще находились два пассажира, уроженцы г. Мурома Владимирской области 1997 и 2000 годов рождения. Как установили полицейские, они прибыли в Кулебакский район с целью осуществления закладок с наркотическими средствами.

Зебра ТВ 

Ресторатор Игорь Кехтер: «У нас есть свой магнит притяжения гостей — наши гастрономические изыски. Надо только их нащупать»

Суздальский ресторатор, популяризатор русской кухни Игорь Кехтер в интервью Зебра ТВ рассказал о том, как с помощью развития местных гастрономических изысков на основе исторически произрастающих в территориях продуктов можно привлечь во Владимирскую область больше туристов

Губерния-33 

К 22 января во Владимирской области откроют 41 прививочный пункт

Во Владимирской области к 22 января в регионе будет развёрнут 41 прививочный пункт для повышения доступности вакцинирования населения против коронавируса. Об этом сообщил губернатор Владимир Сипягин на своей странице в социальной сети.

Читать дальше...

Алекскруг.рф (Александров) 

За сутки во Владимирской области коронавирус диагностирован у 160 человек

За сутки во Владимирской области выявлено 160 случаев заражения коронавирусом, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Это на три случая больше, чем сутки назад.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 19.01.2021

Murom-spektr.ru

Ищите мебель из Мурома? Вся мебель в Муроме, от производителя &amp;quot

Murom.ru

Круговая панорама

Veles-m.ru

Мебельный салон "ВЕ ЛЕС". Митино. Мебель от производитя г. Муром

Muromru.ru

Информация о Муроме для путешественников. Достопримечательности, гостиницы, карта города

Map.izmuroma.ru

Виртуальная схема Мурома

Avo.ru

На сайте областной администрации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Муром

Пенсионерка пострадала при столкновении двух иномарок в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net