Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 13.09.2019

Блог «Необычная история» 

ДРЕВНЯЯ РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТ НАЧАЛА РОССИЙСКОГО НАРОДА ДО КОНЧИНЫ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ЯРОСЛАВА ПЕРВОГО. Глава 10 и 11.

ДРЕВНЯЯ РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТ НАЧАЛА РОССИЙСКОГО НАРОДА ДО КОНЧИНЫ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ЯРОСЛАВА ПЕРВОГО. Глава 10 и 11.

Читать дальше...




Xage.ru 

Джеймс Кэмерон, Киану Ривз, Хэлли Берри и Марк Уолберг появятся в картине об отношениях актёров и каскадёров

Rootbeer Films завершила работу над фильмом «2-й блок: Невидимые звёзды экшен-фильмов» с Джеймсом Кэмероном, Киану Ривзом, Марком Уолбергом и Хэлли Берри. Картина посвящена взаимоотношениям между актёрами и каскадёрами — центральная тема, которая лежит в основе девятого полнометражного фильма Квентина Тарантино, «Однажды в Голливуде».

Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Тульская область. Международный военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»

21 сентября, в день, когда войско Дмитрия Донского одержало победу над ордой Мамая, Куликово поле отметит 639-ю годовщину Куликовской битвы. При поддержке РВИО исторический праздник развернется на Красном холме, у памятника-колонны Дмитрию Донскому, а также в Музейном комплексе «Куликово поле» в Моховом. Ежегодно главный праздник Первого ратного поля страны проходит в третью субботу сентября. В 2019 году он выпал на официально установленный день воинской славы России и православный праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Читать дальше...

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает потребителям о порядке технологического присоединения к сетям

Одним из основных направлений деятельности «Владимирэнерго» является передача электрической энергии и технологическое присоединению потребителей.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме убирают 39-ю несанкционированную свалку

На территории округа продолжается реализация проекта главы округа Муром Евгения Рычкова «Чистый город». Сегодня коммунальные службы убирали мусор с 39-й по счету несанкционированной свалки по адресу ул. Вокзальная,16. Жители близлежащих домов обратились лично на прием к главе округа с просьбой очистить территорию. Всего за прошедшую неделю коммунальщики ликвидировали 6 очагов.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Жители Мурома удовлетворены работой общественного транспорта на 7,5 баллов

Портал недвижимости Domofond.ru выяснил, как россияне оценивают работу общественного транспорта в своих районах, и составили рейтинг 200 городов России по этим оценкам. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. Среди городов 33 региона - Муром, Ковров и Владимир.

«Самарские татары» 

Канатлы барс янында ачык дәрес

7 сентябрьдә Ширяево авылы янындагы тау битендә “Чыганаклар. Самара Җәясендә Болгар цивилизациясе” дип аталган туган якны өйрәнү дәресе үткәрелде. Быел аны Татарстан президенты гранты акчасына өлкә татар милли-мәдәни автономиясе оештырды. Самара археологлары, тарихчылары 1920 елдан бирле Жигулевсктан ерак булмаган Муром …

Минкультуры России 

Международный военно-исторический фестиваль «Поле Куликово» стартует 19 сентября

21 сентября, в день, когда войско Дмитрия Донского одержало победу над ордой Мамая, Куликово поле отметит 639-ю годовщину Куликовской битвы. Исторический праздник развернется на Красном холме, у памятника-колонны Дмитрию Донскому, а также в Музейном комплексе «Куликово поле» в Моховом.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области выбрали регионального оператора по обращению с мусором в зоне № 1

Обращением с мусором в территориальной зоне № 1 Владимирской области будет заниматься московская компания «Хартия», ее выбрали на конкурсной основе. Контракт будет заключен на девять лет, стоимость работ составит 3,34 миллиарда рублей.

В указанную зону № 1 входят Александровский, Киржачский, Кольчугинский, Юрьев-Польский, Петушинский и Собинский районы. Кроме Владимирской области «Хартия» уже обслуживает некоторые округа Москвы, Московской области, Ярославскую и Тульскую области. Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

15 сентября, 9.00. Литургия архиерейским чином в Покровском кафедральном соборе

15 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, перенесение мощей блгаговерных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев (1992), митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавит Литургию в красноярском Покровском кафедральном соборе (ул. Сурикова, 26).

«Vesti.lv» (Латвия) 

Чем заняться в выходные 13–15 сентября

Гид на уик-энд: Куда пойти? Что посмотреть? В чём поучаствовать?

"Вот комната эта..."/Квартирник

Рижский русский театр имени Михаила Чехова открывает новую площадку — Квартирник. Она названа в честь особого формата мини-концертов, которые проводятся прямо на квартире у певца или музыканта, когда душа с душою говорит на одном языке — языке искреннего чувства. И первый Квартирник в Рижском русском театре посвящен творчеству Булата Окуджавы (хотя зритель услышит и других русских поэтов XX века). Читать дальше...

OneDivision.ru 

ПФЛ "Запад". 9-й тур

13 сентября  Долгопрудный - Знамя Труда 18:00 Луки-Энергия - Коломна 18:30  14 сентября Зенит-2 - Родина 14:00 Звезда СПб - Олимп 14:00 Муром - Псков-747 19:00 15 сентября Велес - Ленинградец 14:00 Торпедо Вл - Казанка 18:00

Губерния-33 

На фестивале «Золотое колечко» Владимирский театр кукол представит премьеру — «Илья — богатырь из Мурома»

С 19 по 26 сентября в Областном театре кукол в третий раз пройдет фестиваль «Золотое колечко». Свои спектакли привезут 19 коллективов со всей России, а также гости из Болгарии и Узбекистана. Каким будет этот фестиваль — рассказали сами артисты.

Фестивальные спектакли покажут на трех площадках. Основной станет сцена областного театра кукол. Камерные спектакли пройдут в Областном доме работников искусств. А самая крупная постановка — «Ромео и Джульетта» Сахалинского театра — в Областном театре драмы. Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 13.09.2019

3bogatirya.ru

Три богатыря

Applemurom.blogspot.ru

Ремонт iPhone / iPad /iPod и другой техники фирмы Apple в Муроме (Россия, Владимирская область, г. Муром, ул. Ленина д.65, ООО"МКС", тел: 8 (49234) 74-888)

20570.ru

ТЦ "Электроника" г. Муром

Murom.ru

MUROM.RU - Муромский информационно-развлекательный портал

Муром24.рф

Муром24 - уникальный новостной портал города Мурома (Россия, Владимирская область, г. Муром)

Cned.ru

Центр недвижимости - недвижимость в Муроме, продажа, оценка, ипотека, дома, квартиры, дачи

Ehbmurom.ru

Церковь ЕХБ "Воскресение" г. Муром

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Муроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Муроме

1007shop.ru

Наши предложения

33vector.ru

Мебельная фабрика Вектор — Кухни, шкафы — купе, прихожие на заказ Муром

Backmurom.ru

"Недвижимость в Муроме" - портал о недвижимости

Murom-mama.ru

"Муром-Мама" - информационный портал о детях и для родителей (Владимирская область, г. Муром)

2копейки.рф

2копейки.рф (г. Муром) - сайт бесплатных объявлений, объявления о продаже, услуги, частные объявления

Skiv.ucoz.ru

Центр отдыха "Вербовский" (SKIV-МУРОМ - Нам не когда стареть!) Позитивы от Ирины (Муром, Владимирская область)

Love.29ru.net

Знакомства в Муроме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Муроме и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Esnm.ru

Единый сайт недвижимости Мурома (Доска бесплатных объявлений недвижимости города Мурома и Муромского района, а также соседних: Меленковского, Навашинского, Селивановского, Вязниковского и Гороховецкого районов)

33grad.ru

Многопустотные плиты перекрытия. ООО Град г. Муром

Muromtv.ru

Муромское городское телевидение

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Муром и Владимирская область)

Muromkray.ru

"Муромский край" - общественно-политическая информационная газета (МАУ ТРК МУРОМСКИЙ МЕРИДИАН) г. Муром, Воровского, 46а

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Муром

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net