Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019
24

Новости Мурома за 30.08.2019




Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Список самых красивых городов России в 2019 году)

Кaждый гopод yникален по-своему, и в каждом есть своя изюминка. Одни могут поxвастаться своей древностью, другие красивой архитектурой, третьи количеством зелёных насаждений, четвертые оригинальной застройкой. Когда-то, в эпоху раннего Средневековья, европейские и восточные авторы называли Русь «Гардарикой» — страной городов. И сегодня Россия может гордиться красотой и великолепием своих городов. Сложно среди российских городов выбрать самый красивый, но мы и не задавались такой целью. Просто рассмотрим... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Зенит-2» разгромил «Луки-Энергию» и теперь на одно очко отстает от лидера группы «Запад»

«Зенит-2» с разгромным счетом обыграл «Луки-Энергию» в матче 7-го тура первенства Олимп-ПФЛ группы «Запад» (4:1). Это позволило петербургской команде подняться на второе место в турнирной таблице группы «Запад» с отставанием в одно очко от «Пскова-747», имея матч в запасе.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Муром» – «Казанка». Прямая трансляция в 19:00

В седьмом туре ПФЛ «Казанка» на выезде сыграет с «Муромом». Начало игры в 19:00. После шести туром наша команда занимает седьмое место, но до первой строчки всего три очка. «Муром» идет 11-м. Состав:

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Рычков предложил муромским товаропроизводителям земли и коммуникации для развития производств

25 муромских производителей товаров народного потребления встретились с главой округа Муром Евгением Рычковым. Разговор шел о создании в городе кластера по развитию малого и среднего бизнеса. Не случайно встреча состоялась на предприятии «Агропром», которое за последние 6 лет стало лидером по производству молочных продуктов в регионе.

Губерния-33 

Директор предприятия по производству матрасов в Муроме задолжал сотрудникам более четырех миллионов рублей

В Муроме гендиректор компании «СТЭМ», которая занималась производством матрасов, задолжал 164 сотрудникам более четырех миллионов рублей по зарплате.

Читать дальше...

Prizyv.tv (происшествия) 

Девочка, попавшая под колёса машины, впала в кому

Четырехлетняя малышка, попавшая в ДТП в Муроме, спустя сутки всё ещё находится в реанимации в критическом состоянии. Вчера днем водитель «Audi A6» сбил девочку на парковке торгового центра «Лоцман». Она бегала по площадке в отсутствии взрослых. По словам водителя, он не заметил ребенка из-за стоявшего рядом «ГАЗа». Малышка неожиданно выбежала из-за машины. Тем не менее, […]

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме огласили новый состав окружной Общественной палаты

Сегодня стал известен новый состав окружной Общественной палаты, в которую вошли 36 представителей различных профессий и объединений. Напомним, что общественный коллегиальный орган призван помогать муромским властям в разработке самых значимых для города проектов и программ, а сами члены палаты, люди опытные и авторитетные - должны стать первыми помощниками главы округа.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Все за покупками! Новый муниципальный рынок откроется 1 сентября

В начале августа глава округа Евгений Рычков сообщил дату открытия Центрального муниципального рынка. 1 сентября в 10.00 он распахнет свои двери для покупателей – всех жителей Мурома.

Губерния-33 

В Муроме на парковке у торгового центра сбили 4-летнюю девочку

В городе Муром Владимирской области на парковке торгового центра «Лоцман» автомобиль сбил четырехлетнюю девочку.

Как сообщает издание «Муром24.рф» со ссылкой на источники, девочка проживает недалеко от торгового центра, в частном доме. Сейчас ребенок находится в реанимации.

По предварительной информации, девочка воспитывается в неблагополучной семье.

Зебра ТВ 

4-летняя девочка, которую сбили на парковке возле торгового центра в Муроме, впала в кому

Полиция и СледКом разбираются в обстоятельствах ДТП в Муроме, в котором тяжелые травмы получил ребенок из неблагополучной многодетной семьи: 4-летняя девочка гуляла на парковке ТЦ без присмотра взрослых

VladimirNews.ru (Владимир) 

Четырехлетняя девочка впала в кому после ДТП

Ребенок пострадал на парковке возле торгового центра в Муроме. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства трагедии, а так же разбираются с тем фактом, почему девочка находилась на улице без сопровождения взрослых.

Губерния-33 

За одни сутки во Владимирской области произошло пять пожаров

Во Владимирской области за 29 августа произошло пять пожаров в разных районах. Первое возгорание произошло около двух часов ночи в округе Муром, на улице Крылова. Там загорелся частный жилой дом, который в результате пожара полностью выгорел. Пострадавших при этом нет.

Следующий пожар случился рано утром, около 4:00 в Суздале, на улице Колхозной. Там также загорелся частный дом, правда сгорело пять квадратных метров. Пострадавших тоже нет. Около 8:00 вспыхнул дом в деревне Заречье Киржачского района. Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Фото дня: цветной Урал Прокудина-Горского

В Муроме 30 августа 1863 года родился Сергей Прокудин-Горский — химик, изобретатель, издатель, общественный деятель и единственный автор цветных фотографий дореволюционной России. Формально Сергей Михайлович не является изобретателем цветной фотографии — до него многие уже представили свои разработки, в том числе братья Люмьер и Адольф Мите, которого Прокудин-Горский считает своим учителем. Но, во-первых, он самостоятельно усовершенствовал технологии своих предшественников, а во-вторых, сделал... Читать дальше...

OneDivision.ru 

ПФЛ "Запад" 7-й тур. Сегодня состоятся 7 матчей

На "Западе" прошло уже больше четверти турнира. Борьба намечается очень и очень упорная. Пока впереди подопечные Бориса Раппопорта из "Ленинградца", но назвать это большим преимуществом язык не поворачивается. Тем более, что по потерянным очкам лидируют "Велес" и "Зенит-2" чей матч между собой перенесли на сентябрь. В этом туре футболисты из Ленинградской области поедут в Подмосковье, где их ждет неудобный "Долгопрудный", также в Подмосковье, но уже в Орехово-Зуево будет гостить еще один из лидеров "Псков-747". Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 30.08.2019

Map.izmuroma.ru

Виртуальная схема Мурома

Volna33.ru

Гостиница Волна г. Муром

Izumkin.ru

Изюм - магазин изумительных подарков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Муром

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net