Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Мурома за 27.06.2019

Блог сайта «Спутник» 

Разноцветная Москва. В столице пройдет оригинальный фестиваль

​Увидеть героев Пушкина в граффити, панна-футбол и брейк-данс на улицах города — эти и другие сюрпризы подготовила столица для гостей фестиваля «Разноцветная Москва». Уличные художники нарисуют 24 граффити-картины по мотивам «Бахчисарайского фонтана», «Руслана и Людмилы» и «Сказки о царе Салтане», а гостям фестиваля предложат изобразить в технике стрит-арта персонажей пушкинских сказок, например кота ученого или Золотую Рыбку. Увидеть стрит-арт-шоу, посетить уроки граффити и сыграть в панна-футбол... Читать дальше...




Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Как раньше называлась река Волга

Волга — одна из основных рек России, самых больших на Земле, на которой расположились такие крупные города как Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград. Но не всегда она называлась Волгой. Были времена, когда ее звали иначе.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Рекорд по медалям! Рычков поздравил 11-классников с блестящим окончанием школы

Церемония вручения знаков отличия за успехи в учебе состоялась на главной сцене города. 64 золотых медалиста - это новый рекорд для Мурома. Такого количества успешно окончивших школу ребят в городе не было никогда. Глава Евгений Рычков отметил, что это заслуга общая - и педагогов, и родителей, и, конечно, самих ребят.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Дом на Кленовой,1/3 администрация планирует восстановить

Многоквартирный дом в Муроме, который пострадал от взрыва газа, будет восстановлен, об этом сообщил глава округа Евгений Рычков на встрече с жителями в Центре внешкольной работы. Это сообщение жители встретили аплодисментами.

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

На Муромской проведут творческий вечер для детей

В стационарном отделении центра социальной помощи семье и детям «Косино-Ухтомский» на Муромской пройдут сразу несколько творческих мероприятий для детей. Все они начнутся в 15.00. Об этом сообщили в администрации ЦСПСиД.

МЧС России 

В Муроме состоялись областные учебно-методические сборы по служебной деятельности с сотрудниками отделов кадровой и воспитательной работы

На сборы привлекались должностные лица кадровых подразделений ФПС, психологической службы (регионального управления, отрядов ФПС, специальной пожарно-спасательной части, Центра государственной инспекции по маломерным судам, Центра материально-технического обеспечения, пожарной части № 22 (договорная), и Центра управления в кризисных ситуациях).

Губерния-33 

День семьи, любви и верности в Муроме проведут Игорь Николаев и его жена

На московской пресс-конференции, посвященной празднованию Дня семьи, любви и верности в Муроме, объявили ведущих праздника в 2019 году. Ими стали супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

Гендиректор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев заявил, что певец и его жена в своих интервью часто упоминали о том, что муромские святые помогли им стать родителями. Николаев с женой сами изъявили желание стать ведущими масштабного праздника.

В 2018 году ведущими Дня семьи... Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Великие русские изобретения, которые перевернули мир

Россия богата великими учеными и изобретателями, которые внесли свой значимый вклад не только в российский прогресс, но и в мировой. Предлагаем вам ознакомиться с гениальными плодами инженерной мысли наших соотечественников, которыми по праву можно гордиться!

Читать дальше...

Губерния-33 

На военных учениях в Муроме показали новейшие катера

В Муроме на военном полигоне «Вантовый» проходят соревнования понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода — 2019». На мероприятии представили новые катера БМК-МТ и БМК-О, которые созданы специально для инженерных войск РФ.

Представителям СМИ впервые показали возможности катеров. Для этого команды тренировались в условиях, которые максимально приближены к боевым.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Гуляй, пока молодой! Муром отмечает День молодежи творческим фестивалем

Сегодня, 27 июня, отмечается в России отмечается День молодежи. Для молодых и активных администрация вновь подготовила праздничную программу. "Единый Выпускной" пройдёт на смотровой площадке у памятника Илье Муромцу.

Prizyv.tv (Владимир) 

Организаторы определились с ведущими Дня семьи, любви и верности

Стало известно, кто будет вести концерт в День семьи, любви и верности в Муроме. На сцену выйдут супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Имена ведущих накануне назвал генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев, пишет портал «Муром24». Сообщается, что семейная пара сама изъявила такое желание.  Супруги не раз признавались, что муромские святые помогли им стать […]

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Парад понтонеров на "Открытой воде - 2019" внесут в книгу рекордов Вооруженных Сил России

Накануне близ Мурома состоялась церемония открытия всеармейского конкурса профессионального мастерства понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода-2019».

InKazan.ru (Казань) 

Платные дороги строятся как способ взимания дани — эксперты о трассе Москва-Казань

Платную скоростную трассу «Москва-Нижний Новгород-Казань» планируют построить до 2024 года. Мнение опрошенных Inkazan экспертов разделилось: часть заявила, что реализация инфраструктурного проекта позволит водителям сэкономить время и топливо, часть назвала его «способом взимания дани» и «дорогой смерти». Максимальная скорость и трассировка Правительство России одобрило строительство скоростной автомобильной дороги из Москвы в Казань. Платная трасса станет частью пути, который свяжет Европу с Китаем. Читать дальше...

ФССП России 

Оплачивайте долги своевременно

Управление ФССП России по Владимирской области напоминает гражданам о своевременной оплате долгов. Накопленный долг может стать причиной применения мер принудительного взыскания, таких как: ограничение в праве выезда за пределы РФ, наложение ареста на имущество должников, ограничение в пользовании специальным правом, арест счетов и др. Для получения информации об имеющийся задолженности, гражданам достаточно зайти на официальный сайт Управления ФССП России по Владимирской области по адресу http://r33.fssprus.ru/... Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирская таможня арестовала шубы у муромского предпринимателя на 800 тысяч рублей

Владимирская таможня арестовала 34 шубы в Муроме. В совместном с представителями Роспотребнадзора по Владимирской области у индивидуального предпринимателя выявлены товары с нарушением правил маркировки на общую сумму 809 100 рублей.



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 27.06.2019

Muromkray.ru

"Муромский край" - общественно-политическая информационная газета (МАУ ТРК МУРОМСКИЙ МЕРИДИАН) г. Муром, Воровского, 46а

Murom-dushoor.ru

Официальный сайт детско

Получить-заказ.рф

Получить-Заказ.рф | Пункт выдачи заказов интернет магазинов в Муроме

Applemurom.blogspot.ru

Ремонт iPhone / iPad /iPod и другой техники фирмы Apple в Муроме (Россия, Владимирская область, г. Муром, ул. Ленина д.65, ООО"МКС", тел: 8 (49234) 74-888)

Mpm-33.ru

МПМ-33 - гаражи, пеналы, металлоконструкции (Владимирская область, г. Муром, Телефон: 8 (926) 581-581-10

Izumkin.ru

Изюм - магазин изумительных подарков

Volna33.ru

Гостиница Волна г. Муром

Murom.ru

MUROM.RU - Муромский информационно-развлекательный портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Муром

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net