Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019

Новости Мурома за 06.03.2019

«Город Ковров» 

ГК-3. Финал. Фотоотчёт. Решение экспертов и зала. Полина!

Партнёр финала — РРК «Арсенал»


Прошла уже неделя, как третий сезон реалити-проект «Городская красавица» завершился. Главное мы сообщили сразу – о победе Полины Пивоваровой. Но все эти дни участницы и их фанаты ожидали подробный фоторепортаж. Готовы представить его.

Ход проведения финала транслировался в официальном Instagram-аккаунте GK. Аудитория была беспрецедентно большой, что в очередной раз подтверждает уровень вовлечённости в проект как жителей Коврова, так и поклонников реалитянок в других городах. Читать дальше...




Блог сайта «Я так вижу» 

Эпическая битва двух бронепоездов: «Илья Муромец» против «Адольфа Гитлера»

Одно из немногих сражений бронепоездов в истории Великой Отечественной войны произошло 4 июня 1944 года, когда в бою сошлись наш «Илья Муромец» и немецкий поезд «Адольф Гитлер». С ходом этой битвы вас познакомит данный пост. Наши объекты под Ковелем, крупным транспортным узлом Волынской области на Украине, стали подвергаться очень коротким (две-три минуты) утренним артобстрелам, причём в одно и то же время. Обнаружить дислокацию вражеской батареи не удавалось ни наземной разведке, ни авиаторам. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Живые цветы будут продавать прямо на улице

В преддверии Международного женского дня в Муроме организовано несколько открытых площадок для продажи живых цветов. Разрешения выдал Комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации Мурома. Кроме цветочных магазинов, живые цветы для прекрасных дам можно купить: в центре города, около «Октября» и Управления культуры, в микрорайоне Южный (Орловская, 19) и на ул. Кооперативной, 15 , около павильона «Визит».

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме на завтра обещают гололед

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 марта в Муроме обещают облачную погоду, без осадков. На дорогах гололедица. Ветер ночью северо-западный 7 – 12 м/с., днем юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -14…-19°C и днём -1…-6°C.

Блог сайта «Спутник» 

«Обрушение может быть внезапным…»

№8 (545) от 6 марта 2019 г. Во время предстоящего ледохода опоры моста Дружбы, который в настоящее время ремонтирует казанское ООО «РГС», могут обрушиться. Чтобы не допустить трагедии, мост на период паводка необходимо закрыть, считает орловский инженер-мостостроитель Александр Старостин. – Сейчас весь город Орел знает, что с одной половины моста нагрузка снята. По моим подсчетам, это где-то 200-300 тонн. Соответственно, перегруз  действующей половины увеличился на 200-300 тонн, – рассказал Александр Старостин «Орловской среде». Читать дальше...

Орловская среда 

По Муромскому ударили бездорожьем

№8 (545) от 6 марта 2019 г. Вместе с прошлогодним снегом на глазах начал таять авторитет сити-менеджера Александра Муромского в городском совете. Депутаты на февральской сессии внезапно вышли из зимней спячки и обратили внимание на не расчищенные от снега дороги, не посыпанные песком тротуары. Правда, вопрос об уборке города рассматривался в разделе «Разное», а это […]

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме на 1000 мужчин приходится 1244 женщины

В преддверии «8-го Марта» Владимирстат опубликовал исследование, главной героиней которого стала женщина. Среднестатистическая жительница Владимирской области - это 45-летняя горожанка, живущая в квартире, замужем. Образование средне- профессиональное, один ребенок. В целом женщин в нашей области по-прежнему больше, чем мужчин: 754 тысячи против 624-х тысяч. При этом, восемь из десяти представительниц слабого пола 33-го региона живут в городах. В целом, на каждую тысячу мужчин во Владимирской области приходится 1 тысяча 200 женщин. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромский район отмечает 90-летний юбилей

Муниципальное образование Муромский район отмечает 90-летний юбилей. Сегодня, 6 марта, торжественное мероприятие по этому случаю пройдёт в ДК «Панфиловский». В рамках церемонии будут чествовать лучших людей района, которые своим трудом, творчеством, социальной активностью делают жизнь в деревнях и селах лучше. Четверо жителей будут удостоены звания «Почетный гражданин». Это Н.И. Горбунова, А.В.Кутаров (посмертно), В.В. Маслов, Г.Н. Мишанина. Кроме того, в рамках празднования назовут победителей районного конкурса «Человек года – 2019».

МЧС России 

Акция «Пожарный и спасатель – профессии героические!»: в пожарно-спасательной части №15 побывали школьники города Мурома и Селивановского района

Гостями пожарных стали учащиеся школы №12 округа Муром и Малышевской школы Селивановского района. Сначала сотрудники МЧС беседовали с ребятами по теме правил пожарной безопасности, доходчиво объясняя, как действовать в той или иной опасной ситуации,напоминали алгоритм действий при возникновении пожара, обращали внимание на номера телефонов экстренных служб, разъясняли способы применения первичных средств пожаротушения.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как погиб Переяславль Русский. К вопросу о "татаро-монгольской орде"

780 лет назад, в марте 1239 года, одна из ордынских ратей с боем «копьем» взяла Переяславль Южный, который был одной из сильных крепостей Руси на южных рубежах.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 06.03.2019

Volna33.ru

Гостиница Волна г. Муром

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Муром

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net