Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Мурома за 05.07.2017




MosDay.ru (Московский День) 

Парк в ЮЗАО украсят в честь Дня семьи

Парк в ЮЗАО украсят в честь Дня семьи. В столичных парках ко Дню семьи, любви и верности установят декоративные конструкции в виде ромашек. В частности ромашка украсит усадьбу Воронцово на Юго-Западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Моссвет". "К празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, ГУП "Моссвет" установит на территории городских парков объемно-декоративные конструкции в виде ромашек, высотой 4 м и 6 м. Всего будет установлено 71 объемно-декоративная конструкция", - говорится в сообщении. Читать дальше...

«Город Ковров» 

День верности и трезвости. 8 июля алкоголь под запретом

В день любви, семьи и верности во Владимирской области не будут продавать алкоголь.

Ограничение распространяется и на магазины, и на супермаркеты.

Напомним, закон, запрещающий продажу алкогольной продукции 8 июля был принят депутатами Законодательного собрания Владимирской области в октябре 2014 года. Он также запрещает торговлю спиртными напитками в День знаний.

Запрет распространяется на любой алкоголь, включая напитки с низким градусом, например, пиво. Тем не менее, закон не запрещает продажу алкоголя в кафе... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил поведения при посещении массовых мероприятий

8 июля в Муроме пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности, участие в которых примет значительное количество жителей и гостей области.

ГТРК «Владимир» 

День Петра и Февронии в Муроме вошел в пятерку лучших этнографических праздников страны

По данным одного из аналитических агентств, этнотуризм в России набирает популярность. Этот рейтинг составлен  по результатам анализа посещаемости этнофестивалей.

Владимирская Русь 

Муром озарит «Свет Лучезарного ангела»

В рамках Дня Семьи, Любви и Верности в Муроме
в третий раз пройдёт международный фестиваль
«Свет Лучезарного ангела». Публика сможет
посмотреть такие картины, как «Ближе чем
кажется», «Иван На...

Блог сайта «7дней.ru» 

Иван Охлобыстин вышел в свет со взрослыми детьми

Пятеро из шести детей Ивана Охлобыстина пришли поддержать отца на премьере анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии», где актер озвучил зайца. Не смогла приехать в кинотеатр только старшая, Анфиса. Первый показ прошел в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь». По красной дорожке в этот вечер прошли звездные гости и создатели ленты: продюсеры Юрий Рязанов и Сергей Егошин, режиссер Юрий Кулаков, актеры озвучания Иван Охлобыстин, Юлия Горохова, исполнители песен Валерия и Родион Газманов, композитор Виктор Чайка... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Семьи Архангельской области получают медали «За любовь и верность»

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Это день памяти святых благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые издавна почитаются в России как хранители семьи и брака.

Правительство Архангельской области 

Семьи Архангельской области получают медали «За любовь и верность»

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Это день памяти святых благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые издавна почитаются в России как хранители семьи и брака.

Информационный центр Правительства Москвы 

Шестиметровые ромашки установят в парках столицы ко Дню семьи, любви и верности

Декоративные конструкции в виде ромашек появятся в московских парках ко Дню семьи, любви и верности. Об этом 5 июля сообщили в пресс-службе ГУП «Моссвет».

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

"Арт-передвижение" - в Муроме

Какая она — настоящая Россия? "Арт-передвижение" приехало в Муром. Главная идея проекта — рассказать малым городам друг о друге и вызвать желание путешествовать.

Владимирская служба новостей 

Муром озарит «Свет Лучезарного ангела»

В рамках Дня Семьи, Любви и Верности в Муроме в третий раз пройдёт международный фестиваль «Свет Лучезарного ангела».

ГТРК «Владимир» 

В Муроме продавали алкоголь в ночное время

Муромской прокуратурой проведена проверка в сфере оборота алкогольной продукции в ООО «Фолкэн», осуществляющим деятельность в магазине «Эра».

MskAgency.ru 

Шестиметровые ромашки установят в московских парках ко Дню семьи, любви и верности

05.07.2017 10:53. Агентство "Москва".

Декоративные конструкции в виде ромашек появятся в московских парках ко Дню семьи, любви и верности, сообщили в пресс-службе ГУП «Моссвет».

Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Охлобыстин, Валерия и Газманов-мл. на премьере совместной ленты

Звезды представили новый анимационный фильм «Сказ о Петре и Февронии»

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошел предпремьерный показ нового российского анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии». По красной дорожке в этот вечер прошли многочисленные гости премьеры и создатели ленты: продюсеры Юрий Рязанов и Сергей Егошин, режиссер Юрий Кулаков, актеры озвучания Иван Охлобыстин, Юлия Горохова, исполнители песен в картине Валерия и Родион Газманов, композитор Виктор Чайка, продюсер Иосиф Пригожин и многие другие. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Мерами реагирования Муромской городской прокуратуры устранены нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в ООО «Фолкэн», осуществляющим деятельность в магазине «Эра» (город Муром).



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 05.07.2017

Advokat-sedov.ru

Юридические услуги в Муроме, Юрист в Муроме, консультация юриста по телефону

Azazzz.ucoz.com.br

Творческая мастерская Скатуловой Ирины (СКИВ-Муром-Вербовский) Владимирская область, г. Муром

Муром24.рф

Муром24 - уникальный новостной портал города Мурома (Россия, Владимирская область, г. Муром)

Sites-tyt.ru

Создание и поддержка сайтов | sites-tyt.ru

Pedclub.ru

Муромское региональное отделение Российской Академии Естествознания

Worldsdesign.ru

Worldsdesign.Ru - Архитектура и транспорт будущего, концепт кары, concept cars, самый интересный дизайн

Coopertino.ru

Coopertino (Купертино.ру) - безлимитный хостинг (только 1 тариф «Безлимитный». PHP, MySQL, неограниченное размещение сайтов, доменов и баз данных) ООО «Международные Телекоммуникации», тел.: 8 800 333-13-81

Advokat-podgornov.com

Услуги адвоката в Муроме (Россия, Владимирская область, Муром)

Pnpbusiness.ru

М-ф 'Илья Муромец и Соловей Разбойник': Я князь, что хочу — то и ворочу… э

Муромскийрайон.рф

Официальный сайт администрации Муромского района

Click-sense.ru

Clіck-Sense.Ru - рекламный брокер, покупка и продажа трафика с оплатой за клик, заработок для владельцев web-сайтов, низкие цены на рекламу.

Asbythim.ru

Интернет магазин бытовой химии Муром

123ru.net

Муром - все новости города на этот час (подробная карта Мурома, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Муроме с ежеминутным обновлением)

Turkmenia.spr.ru

Желтые страницы Туркменистана: организации и фирмы (Справочник Туркменистана, туркменские компании, предприятия и учреждения)

Soft-and-music.ru

Soft-and-Music.ru - программы, софт, музыка, фильмы, игры, фотообои

Goldensite.ru

XII Всероссийский интернет-конкурс "Золотой сайт"

2копейки.рф

2копейки.рф (г. Муром) - сайт бесплатных объявлений, объявления о продаже, услуги, частные объявления

School16murom.ru

Официальный сайт средней школы № 16 округа Муром

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Murom.ru

Круговая панорама

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Муром

В Судогодском районе водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовой машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net