Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017
4
5
23

Новости Мурома за 01.02.2017

Дни24 

В Муроме четверо воспитанников детского дома избили и покалечили прохожего

В городе Муроме по горячим следам удалось задержать четырёх воспитанников детского дома за то что те избили и покалечили 27-летнего прохожего. Целью данного преступления было ограбление, рассказал представитель Следственного комитета.




«Карповка.net» (Санкт-Петербург) 

В Детскосельском появились Муромская улица и Муромский мост

В Детскосельском под Пушкином безымянной улице присвоили название Муромская, по древнерусскому городу Мурому. Мост, по которому она пересекает реку Славянку, тоже стал Муромским.

Владимирская Русь 

Подростки из Мурома подозреваются в нападении на прохожего

По версии следствия, нападение произошло
вечером в субботу. «Стая» несовершеннолетних
(возраст 15-17 лет) бросилась на прохожего
– 27-летнего парня. Они избили его, а один
из нападавших, 15-ле...

ТВ-6 Владимир 

Детдомовцы ранили прохожего отверткой

Разбойное нападение в Муроме. Четверо несовершеннолетних детдомовцев жестоко избили и ограбили прохожего. Один из нападавших нанес жертве несколько ударов отвёрткой. Пострадавшего на скорой доставили в больницу.

Владимирская Русь 

Валерий Сергеевич Елистратов

фото предоставлено сотрудниками ООО «Борисоглебское»
1 февраля в 11:00 в городе Муром Владимирской
области после тяжёлой и продолжительной
болезни скончался известный предприниматель
Валерий Ел...

KrasNews.com (Красноярск) 

Подростки избили и ограбили мужчину

Напавших на мужчину правонарушителей удалось задержать по горячим следам. Мужчине уже проведено несколько операций. По версии следствия, 4 подростка в возрасте от 15 до 17 лет напали на 27-летнего жителя Мурома, который возвращался с работы. Они избивали молодого человека руками и ногами, а потом 15-летний ребенок достал отвёртку и несколько раз ударил потерпевшего в туловище и конечности. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

МЧС России 

Сотрудники МЧС, представители заинтересованных структур и СМИ провели профилактические рейды в городе Муроме

На территории округа Муром и Муромского района сотрудники МЧС осуществляют активную профилактическую работу среди жителей частного жилого сектора. Сотрудники Муромского пожарно-спасательного гарнизона не только проверяют жилые дома и квартиры на соответствие нормам пожарной безопасности, но и проводят разъяснительные беседы с населением.

МВД России 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сызрани, пытавшегося откупиться от инспектора ДПС Меленковского ОМВД

Вечером 30 января инспекторами ДПС ГИБДД ОМВД России по Меленковскому району на участке трассы «Касимов – Муром – Нижний Новгород» была остановлена автомашина «ВАЗ-217030» под управлением 28-летнего жителя города Сызрань Самарской области, за нарушение ПДД.

Губерния-33 

Под суд за шоколадки

Безработный украл в Муроме 10 плиток шоколада и бутылку водки

Зебра ТВ 

Валерий Сергеевич Елистратов

В Муроме на 71 году жизни после тяжёлой и продолжительной болезни скончался известный во Владимирской области конструктор и предприниматель Валерий Елистратов

Владимирская Русь 

Муромская подростковая жестокость

15-летний воспитанник детского дома из Мурома
Владимирской области в ближайшее время,
скорее всего, будет заключён под стражу
за совершение преступления, предусмотренного
пунктом «в» части 4 с...

ИА REGNUM (происшествия) 

Во Владимирской области воспитанники детдома ограбили и избили прохожего

После нападения житель Мурома перенес несколько операций.  В городе Муром (Владимирская область) возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» в отношении четырех воспитанников местного детского дома. Как сообщили ИА REGNUM, подростки напали на 27-летнего жителя...

МВД России 

Полицейскими задержан житель Мурома, подозреваемый в краже из супермаркета

Вечером 21 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от администратора магазина, расположенного на Карачаровском шоссе районного центра. Женщина пояснила полицейским, что около десяти минут назад неизвестный мужчина похитил из торгового зала десять плиток шоколада и одну бутылку крепкого алкоголя, причинив материальный ущерб на сумму 2 500 рублей.

Зебра ТВ 

Муромская подростковая жестокость

Во Владимирской области четверо несовершеннолетних воспитанников детского дома избили и ограбили прохожего, а самый младший из них нанёс ему несколько ударов отвёрткой. Пострадавшему сделали несколько операций

Блог сайта «Огород без хлопот» 

9 самых урожайных гибридов огурцов

Среди множества существующих сортов и гибридов огурцов каждый из нас выбирает самые подходящие для себя, руководствуясь определенным набором требований. Одни хотят получить огурчики как можно раньше, поэтому сеют ранние сорта огурцов. Вторым важнее вкусовые качества плодов, третьим — как можно более продолжительный срок их плодоношения. Но пожалуй, общим для всех и одним из главных требований считается урожайность. Вот как раз самые урожайные гибриды огурцов мы и обсудим сегодня.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Муромские подростки жестоко избили и ограбили местного жителя

Как сообщает региональное следственное управление, возбуждено уголовное дело в отношении четверых несовершеннолетних жителей города Мурома, подозреваемых в совершении преступления.

МВД России 

В Муроме полицейские по «горячим следам» раскрыли разбойное нападение на местного жителя

28 января сотрудниками межмуниципального отдела МВД России по «Муромский» по «горячим следам» на территории районного центра задержаны четверо несовершеннолетних жителей города Мурома в возрасте от 15 до 17 лет. Молодые люди подозреваются в разбойном нападении на жителя города Мурома.

СК РФ (Следственный комитет) 

Четверо несовершеннолетних из Мурома подозреваются в совершении разбойного нападения на местного жителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении четверых несовершеннолетних жителей города Мурома, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Блог сайта «День Онлайн» 

Орловский чиновник свернул сковородку в трубочку на соревнованиях

В перерыве между матчами звезд Ассоциации студенческого баскетбола Муромский свернул сковородку в трубочку. Сковородку под аплодисменты зрителей спортсмен подарил министру юстиции России и президенту АСБ Александру Коновалову. Ранее сообщалось, что Александр Муромский установил девять мировых рекордов.

МВД России 

В отношении жителя Мурома возбуждено уголовное дело за хранение наркотического средства

30 января следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства.



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 01.02.2017

Муром24.рф

Муром24 - уникальный новостной портал города Мурома (Россия, Владимирская область, г. Муром)

Esnm.ru

Единый сайт недвижимости Мурома (Доска бесплатных объявлений недвижимости города Мурома и Муромского района, а также соседних: Меленковского, Навашинского, Селивановского, Вязниковского и Гороховецкого районов)

Prochitai.ru

Муромская еженедельная газета proЧИТАЙ - официальный сайт газеты проЧИТАЙ г. Муром

Panavto33.ru

ПанАвтоСервис, автосервис, кузовной ремонт, покраска автомобилей в Муроме

Modus33-iptv.ru

Modus TV | Смотри телевидение онлайн в Муроме

Ehbmurom.ru

Церковь ЕХБ "Воскресение" г. Муром

Muromtv.ru

Муромское городское телевидение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Муром

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net