Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Мурома за 13.01.2017

«Новые Известия» 

Под орловским чиновником развалилось служебное кресло

Глава областного управления спорта Александр Муромский поделился в социальных сетях фотографией сломанного служебного кресла. Напомним, что Муромский - известный силач, которому принадлежит несколько рекордов из Книги Гинесса.




Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Станция отправления: Самые необычные вокзалы России

Путешествие на поезде сегодня, как и столетие назад— это прежде всего приключение. Добраться из точки А в точку В за сопоставимые деньги во многих случаях можно и на самолете, а вот получить такой спектр эмоций в небе вряд ли удастся. Отдельного разговора заслуживают российские вокзалы — построенные на века, памятники эпохи, они и сегодня достойно справляются со своими функциями. туристический сервис «Туту.ру» рассказал о самых интересных вокзалах России.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Переезд Ильи Муромца. Минобороны Украины отредактировало «Википедию»

Илья Муромец – один из главный героев древнерусского былинного эпоса, само воплощение героя-воина. Веками считалось, согласно былинной биографии персонажа, что добрый молодец родился в Муроме, который тогда был селом Карачарово.  

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

10 великих украинцев, о которых вы не знали

Тут на днях был большой скандал вокруг личности Ильи Муромца. Минобороны Украины вносило правки в статью "Википедии", настаивая на том, что былинный богатырь родом с украинской земли. Некоторые СМИ предположили, что Киев перед премьерой первого украинского фэнтези "Сторожевая застава" готовит массового зрителя к тому, что русские богатыри – на самом деле украинцы по происхождению.

Решил проверить, кого украинские политики в последние годы причисляли к хохлам.

Кстати, на заглавной картинке ... Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Герои на новый лад или украинские и Илья Муромец и Иван Сусанин

О том, что незалежна питает слабость к альтернативной истории известно уже давно. Чуть ли не каждый месяц появляется новая, усовершенствованная информация об украинских «героях».

Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Наш Илья Муромец «больше не наш», как установило Минобороны Украины

Как «выяснили» Минобороны, Верховная Рада, Госспецсвязь и секретариат украинского правительства, былинный герой Илья Муромец вовсе не русский, а хохол. Самый что ни на есть расово верный гарный хлопец, родившийся в Моровске под Черниговом.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Жители Владимирской области уверены, что родина Ильи Муромца - на муромской земле

Илье Муромцу поменяли прописку. Чиновники Министерства обороны Украины внесли ряд правок в украинскую версию «Википедии» и изменили место рождения былинного богатыря. По их версии, Илья Муромец родился не в селе Карачарове, что под Муромом, а в городе Моровске под Черниговом, то есть на территории Украины.

Блог «Необычная история» 

Илья Муромец родился на Украине

Чиновники украинского министерства обороны внесли порядка полутора десятка правок в "Википедию", изменив, в частности, место рождения русского богатыря Ильи Муромца на Черниговскую область Украины.

Существует версия, что богатырь родился в деревне Карачарово, расположенной неподалеку от Мурома. Однако украинские исследователи уверены, что Муромец родом из Моровска (Моровийска), который расположен под Черниговом, недалеко от Киева.

Такие изменения связаны с грядущей премьерой первого... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Смотрите, господа хитрецы, доскачетесь!

Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), сообщает пресс-служба ведомства.
По области выявлено 156 нарушений, внесено 54 представления, привлечено к дисциплинарной ответствености 55 должностных лиц, 11 лиц - к административной ответственности.

Так по представлению прокурора города Александрова 5 должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности. А по представлению прокурора... Читать дальше...

Блог сайта «События в мире» 

Илья Муромец - первый киборг Украины: Минобороны назвало русского богатыря создателем ВСУ

Минобороны Украины записало в «киборги» былинного богатыря Илью Муромца. Действительно, мощи святого праведного Ильи Муромца покоятся на ныне украинской земле - в пещерах Киево-Печерской Лавры. Однако, патриотам необходимо было доказать, что в «свидетельстве о рождении» у богатыря записано: Черниговская область, Украина. Точно также, пару недель назад, диоксиновый президент Ющенко доказывал, что Репин – украинский художник и его настоящая фамилия «Репа».

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Украина не долго почивала на лаврах победы за Илью Муромца в Википедии

Радость от внесения правок в статью российской Википедии, которая посвящена былинному герою Илье Муромцу, у украинских пропагандистов длилась недолго, сообщает «Российская газета». После многочисленных изменений текст статьи все же вернулся к изначальному виду по решению администрации Википедии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Украина не долго почивала на лаврах победы за Илью Муромца в Википедии

Радость от внесения правок в статью российской Википедии, которая посвящена былинному герою Илье Муромцу, у украинских пропагандистов длилась недолго, сообщает «Российская газета». После многочисленных изменений текст статьи все же вернулся к изначальному виду по решению администрации Википедии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Почта России» дала Минобороны Украины точный адрес Ильи Муромца

Москва, 13 января - В «Почте России» ответили на попытки Министерства обороны Украины оспорить место рождения героя древнерусских былин Ильи Муромца, дав точный адрес богатыря. Об этом информирует агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Почта России назвала адрес для писем Илье Муромцу

«Почта России» объявила конкурс на лучшее письмо былинному русскому богатырю Илье Муромцу и назвала точный адрес во Владимирской области, по которому эти письма нужно отправлять. Напомним, дискуссия о месте рождения былинного героя началась после того, как украинские исследователи стали утверждать, что Муромец родился не в российском селе Карачарово под Муромом, а на Украине. Сотрудники украинских ведомств даже успели внести ряд правок в соответствующую статью в «Википедии».

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Почта России" напомнила точный адрес Ильи Муромца

Фото: samlib.ru Почта России совместно с музеем Владимирской области, который находится на территории Мурома, объявили конкурс детских писем Илье Муромцу и заодно напомнили точный адрес, по которому нужно писать богатырю, пишет "Газета...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 13.01.2017

Efir-murom.ru

МУП "ЭФИР" - кабельное и цифровое телевидение в городе Муроме.

Муромскиеульи.рф

Муромские Ульи Производство ульев и пчелоинвентаря

Visitmurom.ru

VisitMurom - самый яркий, полезный и интересный сайт про город Муром

Comp33.ru

Компьютерный магазин "Перекрёсток" г.Муром, ул.Куликова, д.2

Murom-dosug.ru

Отдых и досуг в городе Муром

муром33.рф

Официальный сайт Мурома

Murom-tv.ru

Муромское городское телевидение

Esnm.ru

Единый сайт недвижимости Мурома (Доска бесплатных объявлений недвижимости города Мурома и Муромского района, а также соседних: Меленковского, Навашинского, Селивановского, Вязниковского и Гороховецкого районов)

Modus33-iptv.ru

Modus TV | Смотри телевидение онлайн в Муроме

Mrz-plojadka.ru

Главная — Муромский радиозавод

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Муром

В Муроме загорелся рейсовый автобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net