Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016
21

Новости Мурома за 03.08.2016

ГТРК «Владимир» 

Дом-музей Зворыкиных в Муроме наконец-то ждет масштабный капитальный ремонт

Предваряют реконструкцию раскопки во дворе усадьбы. Археологи не готовы похвастать сенсационными открытиями, но многочисленные находки имеют большое значение для истории города.




24kovrov.ru (Ковров) 

Про элитных коз и экотуризм

Сельхозперепись медленно, но верно идет к своему финишу. 15 августа станет последним днем работы переписчиков. На повестке будет сдача переписных документов и материальных ценностей инструктору, а вот  синюю униформу на память о горячих деньках, переписчики смогут оставить себе, сообщает пресс-служба Владимирстата.  В запасе осталось еще 11 дней, переписчики делами  и мыслями на своих участках: последовательно использую правило трех «У» - учитывают, убеждают, уговаривают… 

Читать дальше...

Одинцово-ру 

Около станции метро «Нарвская» истек кровью 35-летний прохожий

Лезвие пробило артерию, вызвав обильное кровотечение. Как передает 3 августа «Общественный контроль», вечером 2 августа на Старо-Петергофском проспекте у станции метро «Нарвская» вооруженный ножом мужчина нанес пострадавшему удар в шею. Юного мужчину с перерезанным горлом мед. сотрудники забрали в клинику в тяжёлом состоянии во вторник в 19:35, а в 19:55 он скончался. Появившийся по неведомым причинам уличный конфликт завершился смертью приезжего из Мурома неподалеку от петербургской станции метро «Нарвская». Читать дальше...

МЧС России 

Год пожарной охраны: В городе Муроме сотрудники МЧС проводят профилактические рейды в рамках акции «Защитим жильё от пожаров»

На территории округа Муром и Муромского района осуществляется профилактическая работа в рамках акции «Защитим жильё от пожаров». Сотрудники Муромского пожарно-спасательного гарнизона не только проверяют жилые дома на соответствие нормам пожарной безопасности, но и проводят разъяснительные беседы с населением.

ГТРК «Владимир» 

Участники "Открытой воды" приступили к практическим тернировкам

В Муроме, на Оке, начались практические тренировки участников конкурса понтонно-переправочных подразделений  инженерных войск «Открытая вода». Проводится он в рамках «Армейских международных игр».

МВД России 

Во Владимире возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Мурома, подозреваемого в совершении квартирной кражи

13 июля 2016 года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что у нее из квартиры пропали золотые изделия. Общая сумма ущерба составила 46 500 рублей.

Владимирский информационно-аналитический журнал 

В Муроме археологи обнаружили мостовую 19 века

Мостовую середины 19 века и древние захоронения обнаружили археологи в ходе раскопок на территории усадьбы купцов Зворыкиных в Муроме. Как сообщает портал «Муром24», исследования в родовом имении отца современного телевидения ведутся в рамках реконструкции здания музея. Мостовая 19 века последние лет сто находилась под слоем земли и асфальта. Именно по этой брусчатке ходил отец телевидения […]

«Петербургский дневник» 

У "Нарвской" прохожему перерезали горло

В Петербурге выясняют обстоятельства гибели мужчины, который приехал в Петербург из Мурома. Его зарезали на Старо-Петергофском проспекте.

Воскресные новости 

Приезжего из Мурома зарезали у кафе около метро «Нарвская» в Петербурге

Санкт-Петербург, 3 августа. Возникший по неизвестным причинам уличный конфликт закончился гибелью приезжего из Мурома неподалеку от петербургской станции метро «Нарвская». Получив удар ножом, мужчина скончался в больнице.

Неизвестный мужчина нанес 35-летнему муромчанину удар ножом в горло на Старо-Петергофском проспекте. Лезвием была задета сонная артерия, что привело к обильной потере крови. Нападавший скрылся, в настоящее время его ищет петербургская полиция, передает «Общественный…

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

Мужчина умер от пореза шейной артерии у метро «Нарвская»

Хладнокровное убийство произошло вечером 2 августа, когда вся страна отмечала День ВДВ. На Старо-Петергофском шоссе неизвестный напал на приезжего из Мурома и нанёс ему смертельный удар ножом в шею. Нападение с ножом случилось в результате вспыхнувшей драки недалеко от метро «Нарвская»....

РИА Новый Регион 

У метро «Нарвская» в Петербурге приезжий истек кровью после удара ножом в шею

В Петербурге возле станции метро «Нарвская» убили приезжего из Мурома. 35-летнего мужчину ударили ножом, после чего он умер от потери крови. Как сообщает «Фонтанка», правоохранительные органы начали расследование. Убийство произошло накануне вечером на Старо-Петергофском проспекте после уличного конфликта. Неизвестный ударил оппонента ножом в шею. Лезвию пробило артерию, началось сильное кровотечение. Убийцы сбежал. Прохожие вызвали скорую помощь, пострадавшего госпитализировали, но спасти его жизнь медики не смогли.

Нравственность в образовании 

Петербург: у станции метро «Нарвская» зарезали 35-летнего прохожего

В Петербурге у станции метро «Нарвская» зарезали 35-летнего прохожего. Вчера, 2 августа 2016 года, в Северной столице примерно в 18.46 неизвестный преступник нанес удар ножом 35-летнему жителю Мурома в область шеи. Трагедия произошла у станции метро «Нарвская» на Старо-Петергофском проспекте. Очевидцы трагедии вызвали карету скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в больницу, однако через 20 минут

"Фонтанка" 

У метро "Нарвская" убили прохожего - ножом

В Петербурге расследуется убийство прохожего у станции метро "Нарвская". Он истек кровью после удара ножом в шею. Как стало известно "Фонтанке", уличный конфликт на Старо-Петергофском проспекте в двух шагах от метро случился накануне, 2 августа. Неизвестный мужчина нанес 35-летнему приезжему из Мурома прицельный удар ножом в шею. Клинок пробил артерию, вызвав обильное кровотечение. В 18.46 очевидцы вызвали скорую помощь, в 19.34 раненого доставили в больницу, еще через двадцать минут зафиксировали смерть. Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 03.08.2016

Cned.ru

Центр недвижимости - недвижимость в Муроме, продажа, оценка, ипотека, дома, квартиры, дачи

муром33.рф

Официальный сайт Мурома

Tonirovka-murom.ru

Тонировка, ремонт, бронирование стекол в г. Муром

Job-open.ru

Работа вахтовым методом - Работа вахтовым методом на Севере

Справедливо-муром.рф

Официальный сайт партии «Справедливая Россия» в городе Муроме - Справедливо Муром

Mignaladoni.ru

Современная творческая фотография (Миг на ладони)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Муром

Во Владимирской области узаконивают муниципальную реформу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net