Три аварии, трое пострадавших, шесть разбитых авто
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС в субботу в области произошло три крупных аварии с пострадавшими.
Сначала на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Александровском районе. Там на 109 километре Ярославского шоссе рано утром, за несколько минут до 7 часов автомобиль Dodge врезался в припаркованный на обочине грузовик. Водитель легковушки был госпитализирован с различной степени тяжести травмами. Другой водитель не пострадал.
В послеполуденной аварии в Ковровском районе, о которой мы писали вчера, по уточненным данным при столкновении двух легковушек - Chery Amulet и KIA Rio пострадал 9-летний ребенок, ехавший в автомобиле Chery Amulet. К счастью, он отделался лишь незначительными ушибами и ссадинами. Сами водители не пострадали.
Не так повезло водителю автомобиля Toyota при столкновении с Фордом, произошедшем после девяти часов вечера в округе Муром на перекрестке улиц Московской и Куйбышева. Мужчину госпитализировали с переломом руки.
Больше всего во всех этих ДТП, судя по фотоматериалам с мест происшествия, досталось автомобилям. Некоторые из них, по всей вероятности, не подлежат ремонту.
Фото пресс-службы регионального ГУ МЧС