В Мурманской области убили мужчину и подожгли его квартиру
В ночь на 12 ноября в посёлке Сафоново Мурманской области произошло жестокое убийство 30-летнего местного жителя. Мужчину зарезали, после чего подожгли в собственной квартире.
Известно, что уже после полуночи на пульт местного отделения МЧС поступило сообщение о пожаре в одном из многоквартирных жилых домов. Прибывшие на место происшествия пожарные, обнаружили обгоревшие останки владельца квартиры со следами насильственной смерти. На теле погибшего обнаружено около двух десятков ножевых ранений, которые преступник нанёс своей жертве в область шеи и головы.
Позже в полиции сообщили о задержании силами сотрудников местного ОМОН подозреваемого в убийстве. О его личности пока ничего не известно. На данный момент, он находится под стражей, с ним проводятся следственные действия. Проводятся мероприятия по установлению картины произошедшего.