Мурманские росгвардейцы задержали местного жителя за попытку хищения из гипермаркета на сумму более 5000 рублей
Опросив сотрудников службы безопастности, росгвардейцы выяснили, что по камерам видеонаблюдения был замечен мужчина, который взял со стеллажа продукцию, а именно 5 банок кофе. Часть товара злоумышленник сложил в пакет, а остальное спрятал под верхнюю одежду. После чего он попытался незаметно покинуть магазин, пройдя кассовую зону.
Довести свой злой умысел до конца она не смог, так как был остановлен службой охраны при выходе из гипермаркета. Сумма ущерба составила более 5000 рублей.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина 1992 года рождения и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.