В Мурманске и Кировске тушили гаражные пожары
Пожарно-спасательные подразделения на территории Мурманской области ликвидировали два очага возгорания, возникшие в гаражах.
Так, в Мурманске 20 июня в 19 часов 20 минут пожарные были вызваны автогородок № 116, который расположен на ул. Инженерная. На месте происшествия работали 8 человека личного состава и 2 единицы техники. В результате, в одном гараже сгорела внутренняя деревянная обшивка на площади 6 кв. м., разобрана обшивка на площади 6 кв. м., автомобиля в гараже не было. В соседний гараж пожарные проникли через крышу, автомобиля в нем тоже не было. От огня пострадала внутренняя обшивка на площади 6 кв. м., разобрана обшивка на площади 6 кв. м. Оба гаража до нахождения владельцев сданы под охрану полиции.
В Кировске огнеборцы вызов о гаражном пожаре, произошедшем на ул. 50 лет Октября в районе дома 35, получили 21 июня в 00 часов 54 минуты. В итоге, деревянная обшивка строения выгорела полностью, сгорели деревянные ящики, предметы одежды.
Причины пожаров устанавливаются.
Читайте также на СеверПост: Ночью в Мурманске из пожара спасены ребенок и семеро взрослых