В России в городе Мурманск в доме культуры имени Кирова во время одной из стандартных проверок чиновники внезапно обнаружили в обычном кабинете сауну с бассейном.
Как сообщает местное издание Би-порт,...
В доме культуры имени Кирова, который находится в Мурманске, обнаружили сауну с бассейном. Как стало известно, банный комплекс скрывался за дверью одного из кабинетов. Помимо сауны в нем располагаются душ, парилка, тренажеры и комната отдыха. При этом в документации во время проверок сведений об этих объектах не было.
Температура воздуха в Мурманской области днём достигала в отдельных районах +23+25°. Воспользовавшись теплом, жители региона массово поехали на природу.
Настоящий аншлаг был на пляже реки Ура....
Новый модульный вокзальный комплекс начал работать на станции Выходной в Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
Как передает МБХ медиа, руководители региональных отделений партий «Парнас», «Яблоко» и штаба Алексея Навального в Архангельской области обратились к министру здравоохранения и главе МЧС с требованием направить в город аэромобильный госпиталь, который функционировал в Мурманской области, а также дополнительный штат врачей. Подписавшие обращение просят о приостановке работ на оборонных предприятиях Северодвинска. «За последний месяц в городе только официальное число пострадавших... Читать дальше...
Руководство Октябрьской железной дороги развернуло модульный вокзал на станции Выходной под Мурманском. Занимая общую площадь в 72 квадратных метра, комплекс рассчитан на 36 посадочных мест. Он также оснащен служебными помещениями для дежурного по вокзалу. В комплексе расположен также пункт оказания первой медицинской помощи и оборудованные модульные туалеты. Возвести временный вокзал железнодорожникам пришлось после обрушения 1 июня ж/д моста между станциями Кола и Выходной. Теперь пассажирские... Читать дальше...
В сопках возле памятника Алёше начался сильный пожар. Об этом сообщили очевидцы происшествия.
Дым от возгорания поднимается очень высоко и хорошо заметен даже с другого берега Кольского...
Сюда, как передает Интерфакс, станут прибывать поезда после обрушения 1 июня моста на Октябрьской железной дороги между станциями Кола и Выходной. Железнодорожное сообщение с Мурманском тогда было прервано. Новый вокзальный комплекс площадью 72 кв.м рассчитан на 36 посадочных мест. Ранее действовала временная схема подвоза пассажиров от станции Мурманск к станции Выходной и обратно на автобусах.
Североатлантический альянс способен вторгнуться на территорию России с запада, считает писатель и журналист из Мичигана Питер Сасью (Peter Suciu). Он указывает на некоторые исторические факты в качестве доказательства своей точки зрения. Его статья вызвала мощный резонанс. И все же, в ней многое не учтено.
На станции Выходной смонтирован модульный вокзальный комплекс. В него входят зал ожидания на 36 посадочных мест и служебные помещения.
Кроме того, проведены работы по благоустройству территории....
Россия, по сообщениям правителей и СМИ Украины, Белоруссии, Прибалтики и Польши, а также к ним примкнувших «Блумберга» и «Дойче Велле», в текущем году страдает и разваливается особенно активно, поэтому немножечко пройдёмся по новостям изнывающей от карантина российской экономики. Ну в самом деле, ведь у нас всё очень печально, об этом тоже Лукашенко сотоварищи, а также змагары постоянно трубным гласом голосят.
Сильнейший паводок на реке Кола стал причиной серьезной аварии на железнодорожном мосту на перегоне станций Кола—Выходной в районе поселка Молочный. Мост частично обрушился и перекрыл часть русла реки Кола. Вследствие этого существенно ухудшились условия обитания и воспроизводства атлантического лосося, сообщил Мурманский филиал ФГБУ «Главрыбвод».
В районе села Териберка (Кольский район Мурманской области) планируют создать природный парк — охраняемую природную территорию регионального значения. Об этом было заявлено на совещании, которое 12 июня в Териберке провёл губернатор региона Андрей Чибис. "Сегодня Териберке исполнилось 150 лет. Одно из самых красивых мест Мурманской области незаслуженно не получает из этого экономической выгоды. Собственный доход посёлка за год составляет всего 1 млн 300 тысяч. Это при том, что нашу Териберку знают не только в России... Читать дальше...
Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Мурманске
123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.