Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Мурманска за 12.05.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторская повестка 6-12 мая

  1. А. Чибис. Заявил, что за каждой семьей, где в авиакатастрофе погибли жители Мурманской области, будет закреплен куратор, который будет оказывать максимальную поддержку
  2. Р. Кадыров. Выразил сожаление, что А. Кокорину и П. Мамаеву придется еще полгода провести в колонии, подчеркнув, что время, проведенное в колонии, «еще более отдалит их от большого футбола»
  3. С. Собянин. Написал в соцсетях по поводу гибели С. Доренко: «Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Читать дальше...




Блог сайта «Про шоубиз» 

Известие о смерти настигло затравленного после Шереметьево Андрея Малахова

Телеведущий высказался на своей странице в Instagram о смерти известного композитора Евгения Крылатова. Андрей Малахов вспомнил последнюю встречу с мастером.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Итоги недели: 9 мая в Сталинграде, ветераны за губернатора и ЧП с SSJ-100

Минувшая неделя получилась короткой по числу рабочих дней и соответственно праздничной. Хотя красных дней календаря было несколько, самым главным стал День Победы 9 мая. Волгоград 9 мая по традиции стал Сталинградом — шесть дней в году городе-герой официально называется именем, прославившим его на весь мир. К празднику областной центр украсили сотни ярко-красных флагов, плакаты и постеры. С самого раннего утра 9 мая люди спешили на главную высоту России — Мамаев курган, чтобы отдать дань памяти советским воинам... Читать дальше...

Versia.ru 

«Суперджет»: купили себе смерть - Главные вопросы о трагедии надо задавать руководству Шереметьева, «Аэрофлота» и «Ростеха»

Вечером 5 мая в московском аэропорту Шереметьево в результате аварийной посадки воспламенился и сгорел самолёт «Сухой Суперджет 100» авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс Москва – Мурманск. В результате из 73 пассажиров и 5 членов экипажа спасти удалось лишь 37 находившихся на борту – 41 человек погиб.

dixi (LiveJournal.com) 

"Синема-синема-синема-а!..." (с) :-)

Прикольно бывает, когда сидишь себе в скверике, куришь трубку, а тебе из далекого города Мурманска добрый друг mumm_36 шлет картинку с твоим же портретом. Тут вот и начинаешь себя чувствовать мамой из "Зимы в Простоквашино". :-)

А это, оказывается, фильму, которую на канале "Звезда" делали, запустили еще и по первому. Что само по себе настолько славно, что не похвастаться как-то выше сил. )) Там, правда, половина интересного, что я на камеру трепал, в дело не пошло, но чо уж там. Формат - есть формат. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Териберке случилась массовая рыбалка "на мойву"

Сегодня в социальной сети появились фото массовой рыбалки в Териберке Мурманской области. В гавань "пришла мойва". Автор поста так и прокомментировал фотографии: "В Териберку пришла мойва. Десятки людей с сачками подтянулись следом." Такой ажиотаж вызвал неонозначные отзывы мурманчан.

«Российская газета» (Digital RG) 

Пострадавшие в авиакатастрофе в Шереметьево начали получать компенсации

Семьи погибших пассажиров злополучного рейса SU1492 Москва - Мурманск и пострадавшие в этой авиакатастрофе начали получать компенсации. Первые выплаты соцстраха прошли 8 мая

Правительство Мурманской области 

Многодетным родителям Мурманской области вручены региональные награды

В преддверии Международного дня семьи, отмечаемого 15 мая, в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялось праздничное мероприятие. Многодетные семьи поздравила заместитель губернатора Инна Погребняк

Sputnik.ru (авто) 

Военные ответят «супероружием» на провокации НАТО на Северном морском пути

Система РЭБ дальнего действия «Мурманск» способна «ослепить» и «оглушить» корабли, оказавшиеся в Арктике без разрешения России Фото: сайт Минобороны РФ Взятие Россией под контроль Северного морского пути (СМП) может привести к инцидентам и провокациям с государствами, имеющими свои интересы в Арктике.

Dp.ru 

Матч "Зенит" - ЦСКА начался с минуты молчания по погибшим в Шереметьево

Матч между петербургским "Зенитом" и московским ЦСКА на стадионе "Газпром Арена" начался с минуты молчания по погибшим при авиакатастрофе в Шереметьево. Перед началом матча спортсмены объявили минуту молчания в память о погибших в катастрофе, а также в честь погибших героев Великой Отечественной войны. Матч начался в Петербурге в 19:00. В воскресенье, 5 мая, самолет авиакомпании "Аэрофлот" Sukhoi Superjet-100 Москва — Мурманск совершил аварийную посадку в Шереметьево после вылета и загорелся на взлетно-посадочной полосе. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 12.05.2019

Фельдмаршал Хафтар крупным планом. Что происходит в многострадальной Ливии? 28 минут авиарейса Москва – Мурманск: что происходило на борту и на какие вопросы должно ответить следствие. Кто захватил посольство Венесуэлы в Вашингтоне? Кому в России мешает парад на День Победы? Как "Бессмертный полк" прошел на Украине, не дрогнув под нападками радикалов. Будет ли Ангела Меркель главой европейского правительства? Почему в Грузию вернулся русский язык? "Евровидение" в Тель-Авиве. Наш Сергей Лазарев настроен на победу.

D3.ru 

Норвежская кругосветка на майские

Ну что, друзья, задуманное я осуществил. Добавил к удачно выпавшим в этом году майским праздникам и выходным несколько дней, и прокатился по маршруту Москва–Петрозаводск–Мурманск–Киркенес–Вардё–Нордкап–Тромсё–Тронхейм–Флом–Стокгольм–Палдиски–Москва.
17 дней, 8200 километров, дважды пересеченный Северный полярный круг, Баренцево море, пара краёв света, горы, немного ада, много красоты.
Рассказать в одном посте обо всей поездке нереально, поэтому буду делиться впечатлениями и фоточками в комментариях, постепенно. Читать дальше...

Спутник 

Возле Долины Уюта для мурманчан планируют парк

В Мурманске планируется обустроить новую зеленую зону возле Долины Уюта. Об этом сообщил в своем аккаунте врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис. Будущий парк будет "адаптирован для нашего климата, интересен жителям города и области, туристам".

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске загорелась "военная часть"

О возгорании на территории бывшей военной части в Мурманске сообщают мурманчане в социальной сети. На улицу Зои Космодемьянской приехали пожарные расчеты, спасатели борются с огнем. На выложенном фото очевидца видно сильное задымление. В комментариях подписчики предположили, что имело место "борьба собственников своих мест с владельцами гаражей".

ГТРК Мурман 

Всероссийская акция «Ночь музеев» - в Мурманском областном краеведческом музее

18 мая с 18:00 до 24:00 в Мурманском областном краеведческом музее (ул. Павлова, д. 1А) пройдет ежегодная акция «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев. В 2019 году акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в тринадцатый раз и будет посвящена Году театра.

Блог сайта «Спутник» 

Ирина и Станислав Агаевы получили три награды всероссийского конкурса фортепианных дуэтов

Он прошел в Вологде и собрал участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Нижнего Новгорода, Казани, Тюмени, Томска, Самары, Твери, Ярославля и других городов России. Ирина и Станислав Агаевы стали лауреатами II степени в номинации "Концертные исполнители" и заняли третье место в номинации "Преподаватели музыкальных учебных заведений". Дуэт "Krasnodar Piano Duo" также стал обладателем специального приза "За артистизм и создание яркого музыкального образа" от радиовещательной компании "Радио России". Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Мьянме самолет совершил посадку без переднего шасси (+видео)

В Мьянме самолет Embraer-190 местной авиакомпании совершил аварийную посадку в аэропорту города Мандалай после того, как не смог выпустить переднее шасси. На борту были 82 пассажира и 7 членов экипажа, никто из них не пострадал. Самолет выполнял рейс в Мандалай из Янгона. Пилот проинформировал диспетчеров, что не смог выпустить передние шасси, автоматика не сработала. Диспетчеры наблюдали самолет с земли и подтвердили визуально, что шасси не выпущены. После этого самолет сделал несколько кругов над аэродромом... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В областном центре обсуждается проект создания новой зеленой зоны

"Проект создания новой зеленой зоны в Мурманске - адаптированной для нашего климата, интересной жителям города и области, туристам; где смогут гулять семьи с детьми, молодежь, старшее поколение - зимой и летом. Рядом с Долиной Уюта сейчас есть заболоченная территория, которая как раз и может стать такой центральной точкой притяжения. Обсудили с коллегами концепт, в понедельник буду общаться с коллегами в федерации - безусловно, для его реализации понадобится финансовая поддержка", - написал на своей странице в Facebook Андрей Чибис.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 12.05.2019

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Ruvicom51.ru

Каталог - РуВиКом - мебельная фурнитура в Мурманске

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Риэлтор51.рф

Недвижимость в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Мурманск

С 1 мая в Мурманской области будут установлены дифференцированные тарифы на электроэнергию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net