Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Мурманска за 21.01.2019

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске обнаружили батон с куском металла внутри

Неприятной находкой поделился в одном из мурманских пабликов анонимный пользователь. С его слов, он купил батон местного производства с куском металла внутри. - ООО Пекарня Белая Вежа,а вы сами то свою продукцию покупаете? Тогда что это




Блог сайта «Спутник» 

Ульяновская «Волга» проиграла красноярскому «Енисею»

В своем 20-м матче чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги наша ледовая дружина потерпела 14-е поражение. 21 января «Волга» в очередной раз огорчила своих болельщиков, уступив в ЛД «Волга-Спорт-Арена» «Енисею» со счетом 4:9. Этот матч был для соперников последним перед паузой в чемпионате страны, связанной с проведением чемпионата мира. И если многие хоккеисты «Енисея» станут участниками этого всепланетарного форума, то волжане смогут наблюдать за играми в Швеции лишь как зрители. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Над живодером, убившим в Мурманске щенка, готовы устроить самосуд

В Крещение в одном из домов на улице Маклакова в Мурманске дворник сделала страшную находку - труп щенка в пакете. Малыша убили с особой жестокостью, засунув ему в пасть ложку для обуви. Местные жители и волонтеры уже догадываются, кто это сделал.

Магнитогорский металл 

По заветам комсомола

Валентина Арефьевна - человек с добрым сердцем и щедрой душой.

Празднование столетия комсомола завершилось, но год 2019 ознаменован другой знаковой датой - вековым юбилеем комсомола на Южном Урале. Размышлениями об истории и современности, а также воспоминаниями о юности поделилась постоянная читательница и рабкор "ММ" Валентина Скрипай.

В предгорьях Южного Урала

Говоря о трудном времени, когда был создан Всероссийский Коммунистический Ленинский Союз Молодёжи, Валентина Арефьевна цитирует детскую энциклопедию... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" одолел "Старт", хабаровчане выиграли 37 матчей из 38

"СКА-Нефтяник" обыграл "Старт" в матче регулярного чемпионата российской суперлиги. Команда Михаила Юрьева в нынешнем сезоне потеряла только два очка, а в последних 38 матчах одержала 38 побед. Последнее поражение хабаровчан датируется 8 января 2018 года - тогда они уступили "Сибсельмашу" (2:3). 

Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

«Я умру в крещенские морозы». Легенды и были о Николае Рубцове.

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение«Я умру в крещенские морозы». Легенды и были о Николае Рубцове

19 января 1971 трагически погиб великий русский поэт Николай Рубцов.
«Я умру в крещенские морозы, я умру, когда трещат березы...» Угадано день в день. И даже состояние природы предсказано...

Портрет Рубцова по известной фотографии 1970 года.

В белой рубашке в осоке лежу,
Катится древняя Шуя.
Каждым неярким лучом дорожу,
Каждым цветком дорожу я. Читать дальше...

Murman.Ru 

УФСИН по Мурманской области отчиталась о работе за 2018 год

В УФСИН России по Мурманской области при начальнике пенитенциарного ведомства региона состоялось рабочее совещание по подведению итогов служебной деятельности уголовно-исполнительной инспекции в 2018 году.

Арктик-TV 

Почему знатоки со всей страны стоят в очереди, чтобы попасть в Мурманск, знает «Вечёрка»

Знатоки со всей страны стоят в очереди, чтобы попасть в Мурманск. Именно в Мурманске состоится международный интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда» «Кубок Арктики». Когда пройдёт «Кубок Арктики» и что даёт ему право претендовать на получение статуса этапа чемпионата мира по игре «Что? Где? Когда?»? Об этом рассказывает «Вечерний Мурманск».

Арктик-TV 

Гала-концерт собрал александровцев на встречу друзей

Традиция встречать Новый год в кругу друзей - среди творческих коллективов ЗАТО Александровск зародилась 20 лет назад. Три города, три тогда ещё отдельных ЗАТО — Снежногорск, Полярный и Гаджиево, на своих сценах принимали и продолжают принимать актеров, танцоров и вокалистов, обмениваясь опытом и положительными эмоциями.

Арктик-TV 

«Вечёрка» отметила 28-летие со своими читателями в «Сказке»

Весёлые рыжие коты, беспроигрышная лотерея, шоу мыльных пузырей и 14-килограммовый торт - главная городская газета отметила день рождения вместе со своими читателями. Не помешал празднику и двадцатиградусный мороз. Напомним, 2 января 1991 года вышел первый номер «Вечернего Мурманска».

Арктик-TV 

Если беда случилась вдруг… Дети нас тогда спасут!

Мурманские школьники отрабатывали навыки оказания первой помощи пострадавшим, а так же продемонстрировали навыки спасения людей во время чрезвычайных ситуаций на VIII открытых областных соревнованиях. В конкурсе приняли участие 32 команды со всей области.

Арктик-TV 

Помогли ветерану - установили поручень на лестнице подъезда

Ставшая уже традиционной «прямая линия» с Андреем Сысоевым, которая проводится в редакции «Вечерний Мурманск, стала эффективным инструментом решения проблем мурманчан. Глава администрации города Мурманска откликнулся на просьбу ветерана войны и теперь возле его подъезда установили поручень.

Арктик-TV 

Общественный транспорт подстраивается под запросы мурманчан

Чтобы качество обслуживания пассажиров на общественном транспорте было лучше, а удобств для них больше, АО «Электротранспорт г. Мурманска» совершенствует свою работу. Остановки города оснащаются информационными табло, а с нового года введён новый единый проездной документ, который выгодно отличается от старого образца.

Арктик-TV 

Сотни мурманчан окунулись в ледяную воду на Крещение

Ежегодно по всему миру отмечается священный для всех православных верующих праздник Крещение Господне. В этот день принято вести службы и очищаться от грехов во время окунания в водоёмах. В Мурманске эта традиция пользуется популярностью у многих жителей, а низкая температура воды Семёновского озера не отпугивает верующих.

Sputnik.ru (спорт) 

Гимнастки вернулись в Мурманск с наградами

На Первенстве Северо-Западного Федерального округа по художественной гимнастике в Архангельске сборная команда Мурманской области среди гимнасток со званием КМС 2004-2006 годов рождения стала бронзовым призером. Состав команды: София Сергеева, Мария Загоскина, Алин Арушанова, Евгения Веснина и Алина Кудрина.

Murman.Ru 

В Мурманске отметят праздник «Здравствуй, Солнце»

27 января в Мурманске пройдет традиционный праздник "Здравствуй, солнце!". Театрализованное народное гулянье развернется на площади Пять Углов возле главной городской елки. Начало – в 13 часов.

Murman.Ru 

365 млн рублей выделят на развитие бизнеса в Мурманской области

Мурманская область включилась в реализацию национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", рассчитанного на пять лет. Сегодня на оперативном совещании в региональном правительстве обсудили приоритетные направления работы по поддержке местных предпринимателей.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 21.01.2019

Teacher51.ru

Курсы английского языка

Titovkadive.ru

Туристическая база TITOVKA-fishing Мурманск :: База отдыха

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Murman-zan.ru

Служба занятости населения Мурманской области

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

За пять лет в рамках экологических акций в Мурманской области было расчищено более 240 км береговой полосы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Чибис пригласил Путина на запуск порта "Лавна" под Мурманском летом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Мурманск

Рецидивистка из Мурманска обокрала знакомую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net