Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Мурманска за 09.12.2017

L!FE.ru 

Под Мурманском ребёнок вывалился из окна жилого дома

В городе Мончегорске в Мурманской области мальчик вывалился из окна четвёртого этажа. Пострадавшего ребёнка экстренно госпитализировали, сообщили представители регионального Следственного управления СКР. — Ребёнок жив, но с различными травмами доставлен в реанимацию, — рассказали в пресс-службе ведомтсва. Подробности происшествия пока не называются. На месте инцидента работают сотрудники следствия. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".




Спутник 

Министр транспорта РФ пообещал наверстать сроки открытия порта Мурманска

«В Мурманском транспортном узле мы прошли треть пути – вывели железную дорогу к новым портовым районам на западном берегу Кольской губы. Но в силу бюджетных ограничений вынуждены были притормозить. За счет новых инструментов финансирования, предложенных президентом, мы постараемся наверстать сроки строительства порта», – рассказал М. Соколов.

L!FE.ru 

Соколов пообещал, что строительство порта в Мурманске завершится к 2020 году

Министр транспорта России пообещал Мурманску новый порт не позже чем через два года. По словам Максима Соколова, процесс приостанавливался из-за нехватки денег. — В Мурманском транспортном узле мы прошли треть пути — вывели железную дорогу к новым портовым районам на западном берегу Кольской губы. Но в силу бюджетных ограничений вынуждены были притормозить. За счёт новых инструментов финансирования, предложенных президентом, мы постараемся наверстать сроки строительства порта, — сказал Соколов. Он заверил... Читать дальше...

Novostnash.ru 

Грузооборот Мурманского рыбного порта снизился на 22 %

Объемы доставки рыбы в ноябре тоже снизились, правда, незначительно — на 0,4 тысячи тонн.ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД — Грузооборот АО "Мурманский морской рыбный порт" (ММРП) в январе-ноябре вырос на 8,8% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года, до 308,8 тыс. тонн. Как сообщает пресс-служба ММРП в четверг, с начала текущего года порт, в частности, перевалил 185,8 тыс. тонн рыбной продукции — рост на 13,4%. В порту отмечают, что в настоящее время промысловая обстановка осложняется... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министр транспорта РФ Соколов пообещал наверстать сроки возведения порта в Мурманске

По утверждению руководителя Минтранса РФ Максима Соколова, к 2020-ому году будет окончено строительство нового морского порта. Об этом передает ИА «РЖД-партнёр» с отсылкой к заявлению министра транспорта РФ Максима Соколова. Максим Соколов поведал, что из-за нехватки финансовых ресурсов возведение было временно остановлено. По утверждению Соколова, в Мурманском транспортном узле уже была пройдена треть пути. Однако как отмечает министр транспорта РФ, данную проблему вполне […]

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске открыли главную елку города

9 декабря в Мурманске кричали «Елочка, гори!». Под театрализованную программу и огненное шоу главная ель города заиграла огнями. Напомним, что в...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Строительство нового Мурманского порта завершится к 2020 году

Министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что строительство нового Мурманского порта временно приостановлено из-за нехватки бюджетных средств. Он пообещал, что порт заработает к началу 2020 года.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр транспорта назвал финальные сроки для строителей порта Мурманска

По словам министра транспорта России Максима Соколова, Мурманский порт должен заработать в полную силу уже к 2020 году. Об этом министр рассказал представителям прессы на одном из заседаний.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Нордавиа" перевезла 800 000-го ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Мурманск"

Авиакомпания "Нордавиа" приняла участие в празднике "Здесь начинается путешествие", посвященного чествованию 800 000-го с начала этого года пассажира аэропорта "Мурмаши". Им стала мурманчанка Наталья Чернова, которая отправилась на борту самолета "Нордавиа" из Мурманска в Москву.

Юбилейного пассажира мурманского аэропорта приветствовал региональный представитель "Нордавиа" в Северо-Западном регионе Павел Савоськин. Он вручил Н.Черновой премиальный... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Мурманской области измерили толщину ледяного покрова на озерах

Сотрудники МЧС России по Мурманской области проверили лед на озерах Глубокое, Поповское и Ловозеро. По состоянию на 9 декабря, все они являются опасными для прогулок и зимней рыбалки.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тело мужчины было обнаружено после пожара в нежилой квартире под Мурманском

Сегодня, 9 декабря, стало известно о серьезном происшествии, которое случилось в Гаджиево Мурманской области при трагических обстоятельствах. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Супружескую пару, задержавшую виновника ДТП, наградили в Мончегорске

Семейную пару, которая задержала виновника дорожно-транспортного происшествия, наградили в торжественной обстановке в Мончегорске Мурманской области.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Сотрудники Управления Росгвардии по Мурманской области возложили цветы к могилам Героев Отечества

9 декабря войска национальной гвардии Российской Федерации, в истории которых немало примеров мужества, героизма и отваги, с гордостью вспоминают Героев.

Корабел.ру 

Школьники из гарнизонов СФ вступили в ряды Юнармии на борту авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов"

В День Героев Отечества 105 школьников Мурманска, Североморска, Полярного, Видяево и Оленегорска вступили в ряды юнармейцев. Торжественная церемония состоялась на флагмане Военно-Морского Флота (ВМФ) России — тяжёлом авианесущем крейсере "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" в Мурманске.

ГТРК Мурман 

Школьники из гарнизонов Северного флота вступили в Юнармию на борту авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов"

9 декабря в День героев Отечества 105 школьников из гарнизонов Северного флота: Мурманска, Североморска, Полярного, Видяево и Оленегорска стали юнармейцами. Торжественная церемония состоялась на флагмане ВМФ России - тяжёлом авианесущем крейсере «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» в Мурманске.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб при пожаре в Мурманской области

Чрезвычайное происшествие случилось в Мурманской области накануне ночью: загорелся жилой дом, спасатели после тушения пожара обнаружили труп мужчины.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 09.12.2017

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Khibiny.ru

Турагентсво "Хибины ТурС"

A51transfer.ru

"a51 transfer" - трансферная компания (г. Мурманск, Аскольдовцев, 3, тел. +7(964) 680-06-51)

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Murmanskexpert.ru

Главная Мурманск Эксперт - центр судебных и негосударственных экспертиз

Antonblagin.cont.ws

Писатель, член Союза писателей России.

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Severpost.ru

СеверПост.ru Новости без цензуры. Мурманск и Мурманская область.

Rukodelkini.ru

Рукоделкины.рф - На главную

Polarmed.ru

Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Мурманск

Определены победители на соревнованиях по настольному теннису в городе Апатиты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net