Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Мурманска за 01.11.2017

«Ведомости» 

Власти перестали согласовывать встречи Навального со сторонниками

Оппозиционеру Алексею Навальному фактически перестали согласовывать встречи со сторонниками в регионах. По словам начальника федерального штаба Навального Леонида Волкова, первые встречи в начале сентября им согласовывали – в частности, 15–17 сентября так было в Мурманске, Екатеринбурге и Омске. На уведомления, поданные 18 сентября, были получены отказы в крупных городах, но теперь активистам отказывают в согласовании встреч и в городах с населением менее 500 000 жителей, говорит Волков. На 3–6 ноября... Читать дальше...




«Ведомости» 

Алексей Навальный лишился встреч

Оппозиционеру Алексею Навальному фактически перестали согласовывать встречи со сторонниками в регионах. По словам начальника федерального штаба Навального Леонида Волкова, первые встречи в начале сентября им согласовывали – в частности, 15–17 сентября так было в Мурманске, Екатеринбурге и Омске. На уведомления, поданные 18 сентября, были получены отказы в крупных городах, но теперь активистам отказывают в согласовании встреч и в городах с населением менее 500 000 жителей, говорит Волков. На 3–6 ноября... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодой водитель накопил 19 штрафов на сумму 100 тыс. рублей в Мурманской области

Молодой водитель, имеющий 19 неоплаченных штрафов, привлечен к ответственности в Кандалакше Мурманской области. Общая сумма штрафов составила 100 600 рублей.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Жильцам многоэтажек могут увеличить плату за электроэнергию

В Мурманской области до сих пор не удается решить проблему платы за электроэнергию, расходуемую на содержание общего имущества многоквартирного дома (СОИМД) – освещение подъездов, лестниц и дворов, работу лифтов и прочие общедомовые нужды. По словам представителей энергосбытовых организаций, управляющие компании платят им за потребленную электроэнергию меньше, чем собирают с жильцов. Жилищники возражают: тариф, по которому граждане платят за электроэнергию на СОИМД, слишком низок, поэтому полностью оплачивать "электрические" счета они не могут.

Murman.Ru 

На осенних каникулах в школах Мурманска организованы оздоровительные лагеря

Походы в музеи, театры, кино, увлекательные экскурсии, участие в культурных и спортивных мероприятиях – все это включено в распорядок дня мурманских школьников, посещающих оздоровительные лагеря. Они организованы на время осенних каникул на базе 11 общеобразовательных учреждений города.

Murman.Ru 

В Мурманске на зиму заготовили 30 тысяч тонн пескосоляной смеси

Администрация города Мурманска сообщает, что сотрудники управления дорожного хозяйства готовы к любым капризам переменчивой мурманской погоды. Первый выпавший снег не стал серьезной проблемой для коммунальщиков.

Murman.Ru 

Этнографический диктант напишут на 18 площадках Мурманской области

Мурманская область второй раз принимает участие во всероссийской акции "Большой этнографический диктант". Она пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства. Организаторами "Большого этнографического диктанта" выступают Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики, Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

SearchNews.info 

День города Мурманск 2017: программа мероприятий на 2 ноября, вскрытие капсулы времени, салют

Сегодня, 7 октября в нашем городе проводятся праздничные гуляния, посвященные 101-годовщине Мурманска. Стоит заметить, что одно из знаковых событий уже позади, хотя это не совсем так. Речь идет о капсуле ...

СК РФ (Следственный комитет) 

По указанию и.о. руководителя СУ СК России по Мурманской области организовано проведение доследственной проверки по выявленной публикации в ходе мониторинга СМИ

По указанию и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится процессуальная проверка по информации, опубликованной в сети «Интернет», выявленной в ходе мониторинга СМИ, по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

ОРВИ и грипп не свирепствуют в Мурманской области

Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в Мурманской области все еще не превышен. Более того, те вирусы, которые обнаружены, не являются гриппозной этиологии. Более того, иммунизация населения Мурманской области против гриппа продолжается. На последний день октября успели привиться тридцать восемь процентов северян. При этом обычно защитный эффект после введения вакцины наступает через восемь-двенадцать дней. После чего организм остается защищенным на протяжении года. Читать дальше...

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

Совет депутатов, торжественные и показательные мероприятия ко Дню призывника, а также посвящение в нахимовцы, спортивные и политические события… Чем жил Мурманск прошедшую неделю, «Арктик-ТВ» рассказывает в программе «Городские хроники».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Автонарушитель протащил инспектора ДПС, вцепившегося в руль его машины

Экстремальная задержание лихача провели инспекторы из Мурманска.

Шофёр отечественной легковушки игнорировал требования остановить авто и продолжал жать педаль газа. Но уехать далеко ему не удалось.

Сотрудник ДПС мёртвой хваткой впивался в руль, его напарнику оставалось только следовать за машиной безумца. Полицейскому некоторое время в прямом смысле приходилось бежать на перегонки с машиной.

Но преследование вскоре заканчилось, и не в пользу нарушителя.

Видимо, лишением прав теперь он точно не отделается. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Ступени" от 1 ноября

Мурманская область стала участником конкурса Всемирного движения "Абилимпикс". Это соревнования профессионального мастерства среди инвалидов. Конечная цель - привлечь работодателей. На пути к успеху "особым" людям предстоит преодолеть немало этапов. И одним из первых - стал "Абилимпикс".

Арктик-TV 

В единстве наша сила

В Мурманской областной научной библиотеке стартовала информационная акция «В единстве наша сила». Она посвящена Дню народного единства, который отмечается в России 4 ноября с 2005 года. Несмотря на сравнительно молодой возраст, этот праздник имеет особое значение для большинства россиян.

Арктик-TV 

Коммунальщики успешно прошли первое испытание снегом

В Мурманск, кажется, уже окончательно пришла зима. В связи с этим сотрудники Управления дорожного хозяйства меняют направление деятельности. В городе началась борьба со снегом и наледью. Дворники чистят тротуары, сбивают лёд и посыпают песком муниципальные лестницы.

ГТРК Мурман 

Звезды баскетбола на площадке мурманской спортшколы олимпийского резерва имени Виктора Блохина. Мастер-класс для воспитанников стал самым ценным подарком к ее юбилею

Мурманская спортивная школа олимпийского резерва №8 имени Виктора Александровича Блохина отпраздновала своё 20-летие. Казалось бы, событие городского масштаба.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Мурманские молодогвардейцы провели акцию «Спаси жизнь ребенку с лейкозом»

Мурманские молодогвардейцы провели акцию «Спаси жизнь ребенку с лейкозом» в Центре молекулярной диагностики. Каждого участника, сдавшего кровь, включили в Национальный реестр доноров РФ.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Квест, посвященный юбилею ДК Кирова. Большая развлекательная программа для юных северян

Мурманские школьники проведут осенние каникулы во Дворце. "Кировка" вновь подготовила большую программу для отдыхающих юных северян. "Гвоздем" уже стал новый квест "Вместе веселее".



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.11.2017

Alenka93.ru

Детский сад комбинированного вида 93 «Аленушка» г. Мурманск Комитет по образованию администрации г

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

Megapolis51.ru

Мегаполис - Салон красоты в Мурманске

Akv51.ru

Достопримечательности и гостиницы Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Murman-zan.ru

Служба занятости населения Мурманской области

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Studiyanv.ru

Студия красоты "НВ" в Мурманске.

Pioneer51.ru

ТЦ «Пионер», г. Мурманск

Mmotors.ru

Коротко о компании | Автосалон Мурманские Моторы | Продажа и сервис автомобилей Toyota в Мурманске

Hibini.ru

Хибины.com - Мурманская область

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Kpjp.ru

Комитет по жилищной политике администрации города Мурманска

Мурманремстрой-3.рф

Управляющая компания Мурманремстрой 3

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

За пять лет в рамках экологических акций в Мурманской области было расчищено более 240 км береговой полосы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Мурманск

День приема предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net