Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Мурманска за 10.10.2016




Вестник СЗФО 

Военный пенсионер из Мурманска рассказал, за что кромсал пожилых супругов

  Сотрудники правоохранительных органов раскрыли уголовное дело, возбужденного в отношении жителя Мурманска, совершившего двойное убийство пожилых супругов, пишет “Общественный контроль”. Как стало известно, сотрудники правоохранительных органов, обнаружившие тела 53-летних супругов, проживавших в Мурманске, объявили по городу план “Перехват” и несколько дней пытались поймать преступника, однако задержать его удалось только сейчас. Отмечается, что убийцей пожилой пары оказался […]

Читать дальше...

Rainbow 

Военный пенсионер из Мурманска рассказал, за что кромсал пожилых супругов

  Сотрудники правоохранительных органов раскрыли уголовное дело, возбужденного в отношении жителя Мурманска, совершившего двойное убийство пожилых супругов, пишет “Общественный контроль”. Как стало известно, сотрудники правоохранительных органов, обнаружившие тела 53-летних супругов, проживавших в Мурманске, объявили...

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 11 октября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 11 октября

Блог сайта «Наука и техника» 

Российские специалисты научились двигать айсберги в арктических морях

МУРМАНСК, 10 окт – РИА Новости. Участники экспедиции "Роснефти" на ледоколе "Капитан Драницын" при научной поддержке судна "Академик Трёшников" впервые в российской истории провели в Карском море эксперименты по буксировке айсбергов, многие из которых в десятки раз превышали размеры ледокола, сообщили журналистам участники уникального похода в Мурманске.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Проект Rail Baltica: Прибалтика затянет пояса в угоду европейским стандартам

Латвия, Литва и Эстония, наконец, решились на реализацию своего давнишнего проекта Rail Baltica, подписав в конце сентября этого года соглашение о его финансировании. Идея создания Рейл Балтики зародилась ещё в далёком 2001 году, когда между министрами этих трёх стран был подписан договор о создании железной дороги с европейской шириной колеи. Однако проект получился весьма противоречивым, из-за чего он пылился на полке долгих 15 лет.  И только сейчас три прибалтийские страны... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В озере в Ленобласти утонул сотрудник ФСБ

8 октября вечером житель города Кола с другом направлялись на автомобиле в сторону Мурманска. Около полуночи мужчины решили заночевать на берегу озера рядом со станцией Инема, сообщили Online47.ru в СУ СК по Ленобласти.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Ночью в Мурманске будет минусовая температура

Кольский полуостров неумолимо движется навстречу зиме, а, значит, среднесуточная температура опускается всё ниже. Так, уже сегодня ночью синоптики предсказывают похолодание до двух градусов со знаком минус. А это значит, что на дорогах города будет уже скользко – двигаться нужно аккуратно во избежание ДТП. К слову, самым теплым днем в истории Заполярья 11 октября стало в 2005 году. Тогда температура поднялась до пятнадцати градусов, что касается самого холодного дня – синоптики отметили 1960 года как самый холодный. Читать дальше...

Арктик-TV 

К столетию города телевышка Мурманска обзавелась яркой иллюминацией

Новинку уже оценили жители областного центра. Монтаж современных светодиодов начался ещё год назад. Сейчас подсветка башни работает в тестовом режиме, но уже в конце октябре все настройки будут завершены.

Арктик-TV 

В Мурманске задержан мужчина, подозреваемый в двойном убийстве

Трагедия, разыгравшаяся в одном из домов на проспекте Героев-североморцев, унесла две жизни. По информации специалистов следственного комитета, в полицию злоумышленник обратился сам. При себе у него имелось и орудие преступления. Мужчина пояснил: ссора произошла из-за долга в размере около одного миллиона рублей.

Каспаров.Ru 

Мурманского полицейского задержали за помощь беженцам в незаконной миграции

Он пояснил, что полицейский попался на неосторожности: во время одного из случаев сопровождения он использовал свое служебное удостоверение с целью ускорить процесс перехода беженцев через КПП.

ГТРК Мурман 

В Мурманске после ремонта открылось Октябрьское отделение многофункционального центра

Сегодня в Мурманске после ремонта открылось Октябрьское отделение многофункционального центра, которое теперь полностью соответствует требованиям министерства экономического развития России.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 11 октября

15.00 - Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин проведет заседание Проектного офиса по подготовке предложений по созданию и развитию Кольской опорной зоны Российской Федерации в Арктике. Протокольная съемка до 15 минут (г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, зал заседаний правительства).15.00 - Ток-шоу «Отцы и дети» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, фестивальный зал).Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»:

KrasNews.com (Красноярск) 

В Тамбовской области 12 и 13 октября проверят систему экстренного оповещения

12 октября этого 2016 г. будет проведена комплексная техническая проверка готовности и исправности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) населения Мурманской области.

ГТРК Мурман 

Сегодня ледокол "Капитан Драницын" вернулся из первой в стране комплексной экспедиции

Ловцы айсбергов вернулись в порт Мурманск. Сегодня ледокол "Капитан Драницын" вернулся из первой в стране комплексной экспедиции. Её цель - выяснить, может ли человек управлять движением ледяных глыб в северных морях.

ГТРК Мурман 

Власти Мурманска подводят итоги празднования юбилея столицы Заполярья и благодарят бизнес за активное участие в его подготовке

И вновь к юбилею Мурманска. Власти подводят итоги празднования и благодарят бизнес за активное участие в его подготовке. Сегодня глава администрации Андрей Сысоев вручил директору "Мурманского ОРТПЦ" Владимиру Морозову памятный знак "К 100-летию города-героя Мурманска".

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманская область находится в лидерах по оформлению ветеринарных документов

Мурманская область вошла в группу лидеров по количеству оформленных электронных ветеринарных документов на поднадзорные грузы, а также по числу сотрудников государственной ветеринарной службы, которые являются активными пользователями системы «Меркурий».

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманской области дожди и ночные заморозки

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер западный слабый. Температура воздуха ночью от +2 до -3°, днем +3+8°.11 октября погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия антициклона с центром над Карелией, а 12 октября - циклон, смещающийся по Баренцеву морю. По Мурманской области ожидаются местами небольшие осадки, преимущественн

KrasNews.com (Красноярск) 

Мурманские студенты могут оценить свой ВУЗ

10 октября на флагманском ресурсе МИА «Россия сегодня» студенты, их родители и преподаватели могут дать оценку своему вузу либо университету, в котором обучается их ребенок. Так Министерство образования и науки сумеет выявить недочеты учебного процесса, и перенять опыт не менее удачных институтов.

ГТРК Мурман 

Опубликован отчет о ходе реализации Плана мероприятий по обеспечению стабильного социально-экономического развития Мурманской области в 2016 и 2017 годах по состоянию на 1 октября

Отчет о ходе реализации Плана мероприятий по обеспечению стабильного социально-экономического развития Мурманской области в 2016 и 2017 годах по состоянию на 1 октября 2016 года подготовлен в соответствии с распоряжением Правительства Мурманской области.

«СеверИнфо» 

В Мурманской области проект «Кольской энциклопедии» будет развиваться

Как известно, увидел свет заключительный том «Кольской энциклопедии», главное региональное издание о Мурманской области. Губернатор Марина Ковтун сообщает, что работа над изданием не будет завершена, она продолжится в новом формате



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 10.10.2016

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

G-murmansk.ru

Мурманск

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

20-35-36.ru

Вaм нужны юридические услуги, юридическая консультация и помощь юристов в Мурманске?

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Полиграф51.рф

ООО ПЕРВЫЙ ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ ПОЛИГРАФ мурманск детектор лжи

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

707520.ru

ЭЛЕКТРИКА МУРМАНСК

Sportmurman.ru

Спорт Мурманск | sportmurman.ru

M151.ru

Такси мурманск

Pk51.ru

Противопожарные двери в Мурманске

Erohin2011.ru

Анатолий Ерохин | Управляющий ОАО "Автоколонна 1118&amp;quot

Tortik-sofya.ru

Детский клуб "Ангел" центр раннего развития Мурманск

Leddoska51.ru

Светящиеся светодиодные доски и аксессуары

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Мурманск

Владимир Потанин: "Только нестандартный ход помогает решить проблему"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net