Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Мурманска за 01.09.2016

Gursesintour.com 

Прежний руководитель Росприроднадзора Мурманской области приговорен к 7-ми годам колонии за взятки

Октябрьский суд Мурманска приговорил прежнего глава управления Росприроднадзора Руслана Тищенко к 7 годам колонии строго режима, передаёт корреспондент ИА «Би-порт» из зала суда. Тищенко инкриминируется получение должностным лицом взятки в особо крупном размере, за что его ожидает наказание по ч. 6 ст. 290 УК РФ. Уголовных фрагментов было доказано несколько. Кроме лишения свободы, ему также назначен штраф в виде 50 млн. руб. и лишение […]




Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Путин хороший, вот только окружил себя не совсем умными людьми!

К такому выводу я пришёл, периодически направляя письма Администрацию Президента России и получая оттуда глубокомысленные отписки. Вот и в этот раз пришла банальная отписка на очень серьёзное послание, адресованное лично Путину.

Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманской области открывается «Кольская ярмарка - 2016»

3 сентября, в субботу, в 12.00 на площади возле Кольского районного центра культуры откроется ярмарка сельскохозяйственной продукции «Кольская ярмарка - 2016». Администрация Кольского района приглашает на ярмарку всех желающих. Жителям Мурманской области будет предоставлена возможность попробовать и приобрести сельскохозяйственную продукцию, продукцию рыбодобывающих предприятий, крестьянских фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств региона. Кроме того, покупателям будет предложен широкий выбор изделий декоративно-прикладного творчества... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске открылся региональный мультимедийный детско-юношеский центр краеведения

Сегодня в Мурманске открылся региональный мультимедийный детско-юношеский центр краеведения. Центр создан на базе областного краеведческого музея в рамках плана основных мероприятий, посвященных празднованию 100-летия основания города Мурманска. Одним из первых гостей центра стала губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Глава региона подчеркнула, что информационные технологии, интерактивные формы изучения истории и природы нашего уникального края будут хорошим дополнением к экспозициям, выставкам... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 1 сентября

Энергосберегающие технологии и их внедрение - тема для разговора в студии с заместителем губернатора Мурманской области Евгением Никорой. Повод - старт всероссийской социальной акции по пропаганде бережного отношения к ресурсам и эффективного использования финансов.

ИД «Коммерсантъ» 

Бывший глава Росприроднадзора Мурманской области приговорен к семи годам колонии за взятки

Октябрьский суд Мурманска приговорил бывшего руководителя Росприроднадзора Мурманской области Руслана Тищенко к семи годам колонии строгого режима и штрафу на сумму 5,9 млн руб. за получение крупных взяток. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона. «Суд установил, что Тищенко, являясь должностным лицом, неоднократно получал взятки на сумму не менее 5,9 млн рублей за совершение действий в пользу взяткодателей, входящих в служебные полномочия чиновника, а также за попустительство по службе»,... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Суд Мурманска приговорил главу Росприроднадзора к 7 годам колонии

Октябрьский суд Мурманска вынес приговор по делу экс-главы Росприроднадзора Мурманской области Руслана Тищенко. Он приговорен к семи годам колонии строгого режима и штрафу в 50 миллионов рублей. "Приговором суда Тищенко назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 50 миллионов рублей и лишением права занимать определенные должности на 3 года.

ИА REGNUM 

12 млн рублей вложили власти в обновление мурманского медколледжа

Сегодня в колледже около 300 первокурсников, всего к обучению приступили 630 студентов.  С 2014 года на обновление материально-технической базы Мурманского медицинского колледжа и ремонтные работы в нём из областного бюджета было направлено 12 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА...

ИА REGNUM (происшествия) 

Мурманский экс-чиновник осужден за взятку в 6 млн рублей

Бывший руководитель проведет в колонии 7 лет и заплатит штраф в 50 млн рублей.  Октябрьский районный суд Мурманска вынес приговор по уголовному делу в отношении руководителя Управления Росприроднадзора по Мурманской области Руслана Тищенко. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили...

Арктик-TV 

Мурманский торговый порт сам себе преподнёс подарок на день рождения

Торжественные линейки сегодня прошли не только во всех учебных учреждениях области, но в Мурманском морском торговом порту, сотрудники которого собрались, правда, не ради Дня знаний, а по другому не менее важному поводу. 101 год исполнилось старейшему предприятию города!

Арктик-TV 

Юные северяне будут получать знания в новом детско-юношеском центре краеведения

В День знаний в Мурманске открылся детско-юношеский центр краеведения, аналогов которого в области нет. Познакомиться с историей, природой нашего края можно при помощи интерактивных и познавательных программ. Они рассчитаны на детей от 5 до 18 лет. В день открытия центра гостям показали первый учебный фильм под названием «История Кольского Заполярья».

Арктик-TV 

Два первокурсника из Иордании среди 900 российских

Студенты, курсанты и преподаватели главного технического вуза Мурманска встречали День знаний на плацу. В этом году в МГТУ на бюджетные места поступило более 900 абитуриентов, большинство из них по окончанию университета получат востребованные инженерные или морские специальности. В этом году в университет подали документы и двое жителей Иордании.

Арктик-TV 

В Мурманском медколледже первый шаг в медицинскую профессию сделали около 300 ребят-первокурсников

Первого сентября новый учебный год начинается не только у школьников, но и у тех, кто уже попрощался с общеобразовательными учреждениями, но продолжил путь к знаниям. Губернатор Мурманской области пожелала успешной учёбы студентам Мурманского медицинского колледжа.

Арктик-TV 

Учебный год начали и 9 новых учеников Мурманской коррекционной школы-интерната

Эта праздничная линейка отличается от десятков других состоявшихся в День знаний в Мурманске. Случайного посетителя, прежде всего, насторожит присутствие сурдопереводчика. Но все просто объясняется, если присмотреться к ученикам, многие из которых носят едва заметные слуховые аппараты. Понимать беззвучный язык можно научиться за месяц, как оказалось, в такой форме общения есть даже свои преимущества.

Арктик-TV 

В День знаний тысячи мурманских детей впервые пошли в школу

Для первоклашек - это праздник, ведь перед ними открывается дверь в совершенно незнакомый им мир. В Мурманских школах состоялись торжественные линейки. Прозвенел первый звонок и для учеников школы номер 33.

РАПСИ 

Экс-глава Росприроднадзора Заполярья осужден на 7 лет за взятки

Октябрьский суд Мурманска приговорил бывшего руководителя Росприроднадзора Мурманской области Руслана Тищенко к семи годам колонии строгого режима и штрафу в размере 50 миллионов рублей по делу о получении крупных взяток, сообщает прокуратура региона.

ГТРК Мурман 

12 миллионов рублей начинающим предпринимателям Заполярья. Каковы критерии получения федерального гранта?

В Мурманской области началось рассмотрение заявок от начинающих предпринимателей на государственную поддержку. Сумма федеральных грантов - 12 миллионов рублей. Заявок 105.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 2 сентября

11.00 - Очередное заседание пресс-центра «Мурманский вестник». Гостем пресс-центра станет главный жилищный инспектор Мурманской области Алена Александровна Кузнецова (г. Мурманск, пр. Кирова, 46, редакция газеты «Мурманский вестник»).11.00 - 16.00 - Прокуратурой Оленегорска проводится горячая линия по вопросам обеспечения образовательных организаций учебно-методическими пособиями (телефоны: 8 (81552) 5-08-90, 8 (81552) 5-12-32).14.00 - Акция «Я помню», посвящённая Дню памяти жертв терроризма (г.

ГТРК Мурман 

Продолжается подготовка к V Мурманской международной деловой неделе

Мурманская международная деловая неделя - это многоуровневое международное мероприятие, которое проводится ежегодно и включает в себя ряд мероприятий, направленных на развитие межрегионального и международного сотрудничества, укрепление бизнеса и предпринимательства, поддержку науки и образования.

Murman.Ru 

Руслан Тищенко получил 7 лет колонии за взятки

Октябрьский районный суд города Мурманска приговорил экс-руководителя регионального управления Росприроднадзора Руслана Тищенко к 7 годам колонии и штрафу в размере 50 миллионов рублей. Его признали виновным в получении взяток в особо крупном размере (часть 4 статьи 290 УК РФ). Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

Мурманский вестник 

Сегодня вечером пройдет акция «Свеча памяти»

Сегодня в 22.00 жителей Мурманской области приглашают присоединиться к акции «Свеча памяти» - зажечь дома свечу и поставить ее у окна, чтобы те, кто потерялся, могли найти дорогу домой

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманской области бывший руководитель управления Росприроднадзора признан виновным в получении взяток в особо крупном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему руководителю управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Мурманской области Руслану Тищенко. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие) в особо крупном размере).



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.09.2016

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Murman-tour.ru

Выбрать путешествие! · 
 Вокруг света, туристическая компания, Мурманск

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Мурманскопт.рф

Главная  —  мурманскопт.рф

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Dostavkamurmansk.ru

Экспресс доставка в Мурманске | продукты, вино, водка, пиво, сигареты

Gaz-murmansk.ru

Дилер автомобилей GAZ в Мурманске

Мурманскгидромет.рф

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Pm51.ru

ООО «Мурманское охранное предприятие»

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Mtk51.ru

О компании - О компании | MTK

Nfc-mebel.ru

Северная мебельная компания. Мебель Мурманск - Новости

Centervm.ru

Мурманский центр высшего водительского мастерства

Titovkatur.ru

Дайвинг - Туризм - рыбалка - отдых в Мурманской области, база Титовка

Bavariaauto51.ru

Магазин автозапчастей &amp;quot

4d-world.ru

4D

Orient-murman.ru

Спортивное ориентирование в Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Prom-metallolom.ru

Покупка и прием металлолома в СПб, скупка и сдача металлолома

Prokmurmansk.ru

Прокуратура Мурманской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Мурманск

Дни предпринимательства Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net