"Известия": Канье Уэст может выступить в Москве
Команда рэпера Канье Уэста планирует организовать концерты в Москве. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на члена команды артиста.
Он утверждает, что проведение выступлений в Санкт-Петербурге находится под сомнением, поэтому концерты могут перенести в Москву.
До этого сообщалось, что организаторы концерта Уэста компания Say Agency удалили посты, в которых спорили с «Газпром Ареной» о площадке для выступления.
Также исполнительный директор «Volga арена» Алексей Кудаков оценил шансы принять на нижегородской площадке концерт Уэста.
Концерты Канье Уэста были запланированы в Петербурге на 10 и 11 октября, площадкой должна была стать «Газпром Арена». Однако 24 августа представители стадиона заявили, что у них не было каких-либо подписанных договоренностей с организатором, поэтому концерт рэпера не пройдет на их площадке.
Ранее Роспотребнадзор вынес предостережение организаторам концерта Канье Уэста.
???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.