Лерчек обратилась к суду с просьбой о снисхождении к бывшему мужу. Главное
Блогер Лерчек (Валерия Чекалина), проходящая лечение от рака желудка четвертой стадии, написала личное письмо судье с просьбой проявить снисхождение к своему бывшему мужу Артему Чекалину. Предприниматель обвиняется в незаконном выводе более 250 млн рублей в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Сегодня, 13 апреля, в Гагаринском суде Москвы ему огласят приговор. Все подробности — в материале «Известий».