В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике
По сведениям московской прокуратуры, пациентка, родившаяся в 1987 году, скончалась при проведении медицинской процедуры в частной клинике, расположенной в центре столицы. Согласно предварительной информации, 12 апреля в этой частной клинике на улице Краснопролетарская после введения обезболивающего средства состояние здоровья женщины резко ухудшилось, что привело к её смерти, как сообщается в официальном канале ведомства на MAX.